Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Тут пишем про фигуристов, фигуристок, спортивные и танцевальные пары :wub:

0

2

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

3

specially for Viata
скока ему лет тут интересно? :wub:

0

4

с Летицией :rolleyes:

0

5

не знала, что они дружат ^_^

0

6

*скока ему лет тут интересно?*
Думаю, лет 20)))
А Летиция, это его гёрла? :rolleyes:

0

7

а после этого поклонницы Стефана ночью спокойно спать не могли... ай ай ай, нехорошо, Стефан ~tong~

0

8

учитывая, что сейчас ему 21, вряд ли, думаю это до олимпиады в Солт лейк сити...
Экс-девушка, мисс Франция
:wub:

0

9

а после этого поклонницы Стефана ночью спокойно спать не могли... ай ай ай, нехорошо, Стефан ~tong~

  :haaa: Я тоже ржала, когда увидела!!!! Я ещё такая маме кричу: "Смотри, Стефан в красных трусах выступает!" Она сразу примчалась... ~blush~

0

10

Ну, выглядит он на 20, не похоже, что ему 18 или меньше... :unsure:

0

11

Кто же эта милая девочка? :blink:

0

12

Я это выстпуление смотрела часа в 3 ночи, поэтому моя реакция была крайне странной...просто дикий ржач...бедные предки и соседи...
мда...все-таки когда поблизости Сандю, я как-то опасаюсь за Вейра... :hm:

0

13

Кто же эта милая девочка? :blink:

Мррррррррррррр, я его обожааааааюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

14

здесь ему 17

0

15

здесь ему 17

  :blink:  :blink:  :blink:

0

16

единственная фота, которая мне нравится, я его не особо люблю, пожалуй даже наоборот...

0

17

ага, вот тоже удивилась. Видишь, это Солт Лейк Сити

0

18

единственная фота, которая мне нравится, я его не особо люблю, пожалуй даже наоборот...

А мне он нра!!!!! Такой халёсик!!!!!! :wub:  :wub:  :wub: Я свою псю сначала хотела Джонни назвать, а потом вспомнила, что у меня уже четыре таких знакомых собачки и назвала Даньком)))

0

19

=)) хех будет у меня еще 1 кошара назову ее Брианом=))) Я волнуюсь за Джонни, смотри, как он прижался к Сандю =ь

0

20

=)) хех будет у меня еще 1 кошара назову ее Брианом=))) Я волнуюсь за Джонни, смотри, как он прижался к Сандю =ь

Это потому, что он относится к отряду "прАтивных" :rolleyes: (ИМХО), поэтому он такой обаяшка ^_^

0

21

:i_love_you:

0

22

а Коэн зря времени не теряла... :beee:

0

23

ну со спины Вейр не так похож на девочку ^_^

0

24

Джонни :1:

0

25

*ноет* Хочу в Пуатье :oops:

0

26

:i_love_you:

Eto kto? :blink:

0

27

Любимый жест Стефана Ламбьеля -_-  как-то это не по-взрослому в 21 год фанатеть от божьих коровок :beee:

0

28

Girl-A
Бриан Жубер

кусочек комнаты Бриана. Стефан обзавидовался: смотрим в нижний левый угол ~smeshno~~

0

29

Viata
все-таки дружба с Сандю ни для кого не проходит бесследно.
Из интервью:
В: Привет, Джонни! Думаю, мой вопрос слишком личный, но большинство русских и американских форумов обсуждают твою ориентацию. Говорят о твоем стиле катания и одежды и называют его "стилем геев". Я считаю, что ты, конечно, вправе выбирать свой путь к счастью. Злит ли тебя, когда эта тема становится предметом домыслов общественности?

О: Пусть говорят. Фигурное катание считается женским видом спорта, и считается, что только женственные мужчины им занимаются. Я не чувствую необходимости выражать мою сексуальную сущность, поскольку это не является частью спорта и это - личное. Я могу спать с кем хочу, и это не влияет на то, что я делаю на льду, домыслы остаются домыслами. Мне нравятся хорошие вещи и красивые вещи, и если только на основании этого люди причисляют меня к одним или к другим, то, по-моему, это грустно. Нельзя судить о книжке по обертке, никогда. Я никогда не злюсь из-за такого, ведь это человеческая натура - завидовать и рвать в клочья людей, которые им не по душе, независимо от темы. Я такой, какой есть, и не считаю необходимым оправдываться перед кем-либо за что-либо.

0

30

ну со спины Вейр не так похож на девочку ^_^

Дааааааааааааа!!!!!!!! :wub:
*как-то это не по-взрослому в 21 год фанатеть от божьих коровок *
Я уржалась, когда узнала! :haaa: На самом деле я не считаю его взрослым. А мама говорит, что он прям как девочка. Особенно она просто каталась по полу, когда он рыдал на пъедестале! ~blush~

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Фигурное катание