Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Фигурное катание


Фигурное катание

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Girl-A
Бриан Жубер

кусочек комнаты Бриана. Стефан обзавидовался: смотрим в нижний левый угол ~smeshno~~

  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~ Он сейчас обливается горючими слезами и слёзно умоляет Жуберчика подарить ему это чудо! :haaa:  :haaa:

0

32

Нет, Бриан своего не упустит....придется подарить Стефану такую же только с его именем...

Просто я смоттрю на свою 21летнюю сестру и представляю, что было бы если б она фанатела от божьих коровок...

Эх, чую я не нравятся твоему любимому Вейру девушки=(

0

33

Эх, чую я не нравятся твоему любимому Вейру девушки=(

я в этом даже не сомневаюсь :)

0

34

ну почему, может он бисексуал... кто знает=)))  видишь, спит с кем хочет=)) сам признался=))))
Перлы Стефана:
Вопрос, заданный Ламбьелю касался его необычного костюма. Вот что тот ответил:
- Понимаете, когда я в первый раз услышал эту музыку "Времена года" Вивальди, мне почудился топот копыт. Я нарисовал себе такую картинку: зебра захотела взглянуть на зиму, она нюхает снег, - обяснял швейцарский фигурист. - Но он ей не понравился, и тогда зебра превратилась в ярко-красную птицу и улетела на юг.

0

35

ну почему, может он бисексуал... кто знает=)))  видишь, спит с кем хочет=)) сам признался=)))

Ээээ, я что-то пропустила? Когдась он так сказал? :blink:
Но, я думаю, он больше к мальчикам склоняется...Гейчик наш))) :wub:

0

36

просто предположение...Сандю во всем виноват...бедный Джонни Вейр

0

37

просто предположение...Сандю во всем виноват...бедный Джонни Вейр

Почему ты решила, что именно он? Это с детства в подсознании заложено...Или в психике...

0

38

ну можети не он...
Ну кстати мне кажется, что не всегда это заложено=) хотя, я, конечно не спец, вот моя сестра... Она мне с ходу, как только увидела Вейра и Сандю, сказала, что они геи=)) опыт богатый=))

0

39

ну можети не он...
Ну кстати мне кажется, что не всегда это заложено=) хотя, я, конечно не спец, вот моя сестра... Она мне с ходу, как только увидела Вейра и Сандю, сказала, что они геи=)) опыт богатый=))

Мама тож так сказала)))хи. А ещё про Стефана и второго француза...забыла фамилию

0

40

Пробера что ли? Кстати когда я сестру спросила про Стефана она сказала:Ну в принципе, такое возможно.
А про Бриана - точно нет=))))

0

41

Пробера что ли?

Не, созвучная с Жубером и Ламбьелем...

0

42

Дамбье?

0

43

Дамбье?

ага

0

44

~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~tong~

0

45

~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~tong~

О Бож!!!! :blink:  ~waau~  :haaa:  :haaa:  :haaa:  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~ Ужасть! :haaa:

0

46

Дамбье, как низко ты пал в моих глазах!!! :haaa:

0

47

ну в моих он не особо высоко и поднимался...

0

48

ну в моих он не особо высоко и поднимался...

вот поэтому ещё больше опустился))))

0

49

Вьяц, родная, держи меня крепче, умоляю!!!! Я улечу во Францию!!!! Мне только что сказали, что эта фотка не монтаж, настоящая. Хочешь узнать скока ему здесь? 19, зайка.... :wub:  :wub:  :oops:  ~blush~

0

50

Вьяц, родная, держи меня крепче, умоляю!!!! Я улечу во Францию!!!! Мне только что сказали, что эта фотка не монтаж, настоящая. Хочешь узнать скока ему здесь? 19, зайка.... :wub:  :wub:  :oops:  ~blush~

Да, я это видела))) У них, что ль, мания, так фоткаться? У Джонни ведь тоже похожие фотки есть. А теперь ещё этот Дамбье в трусах :haaa:

0

51

ну Дамбье в трусах это не сексуально... хотя.. как сказала моя подруга Тали Дамбье -ее идеал (хотя любит то она Жубера и Успенского), т.к. он маленький, компактный, места занимает мало, ест мало и в трусах нормально смотрится (тут она переборщила)=)))

0

52

ну Дамбье в трусах это не сексуально... хотя.. как сказала моя подруга Тали Дамбье -ее идеал (хотя любит то она Жубера и Успенского), т.к. он маленький, компактный, места занимает мало, ест мало и в трусах нормально смотрится (тут она переборщила)=)))

  ~smeshno~~  ~smeshno~~ Чётко подмечено!!!!
ты не против, если я у тя эту фотку сопру? :rolleyes:

0

53

кста, у Жубрика точно такая же причёска и взгляд, как у Лаза в 18 :wub:

0

54

не помню, вставляла или нет...
сопри конечно.  :rolleyes:

0

55

не помню, вставляла или нет...
сопри конечно.  :rolleyes:

А ещё есть фотки, где он в каких-то черно-красных кожанных, обтягивающих штанишках... :wub:

0

56

кстати, ты знаешь, что у Вейра есть ник Ники в честь сестры Пэрис Хилтон? и еще Тинкербэл, говорят, что так зовут фею из питера Пэна, но я точно знаю, что так зовут собачку Пэрис... гыгы

0

57

видела...у меня есть 1=)

0

58

блин, у меня где-то были анимационные авики с Джонни, не могу найти, куда запихнула...

0

59

кстати, ты знаешь, что у Вейра есть ник Ники в честь сестры Пэрис Хилтон? и еще Тинкербэл, говорят, что так зовут фею из питера Пэна, но я точно знаю, что так зовут собачку Пэрис... гыгы

угу, знаю)))
*у меня есть 1=) *
у мя было три, но их пришлось удалить, когда переустанавливали комп... -_-

0

60

блин...обидно...

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Фигурное катание