Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Leave me alone number 2


Leave me alone number 2

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Послушайте эту песню (ссылка с Ярославского сайта) и скажите, что думаете... Я пока своё ИМХО придержу :oops:

0

2

неее она у меня пока скачается...перео мной стоит выбор: либо песня РАДУ либо Вивальди Стефана Ламбьеля....пожалуй все же второе... вы расскажите, как вам песня.... а потом может и я скачаю...с чего это РАДУ решил ее спеть? у него вообще не тот голос, какой тут нужен имхо...

0

3

Вообще-то у РАДУ песня получилась намного лучше, чем у Арса. он сумел избежать этих жуткий завываний на полную луну. Надо б Арсу у него поучиться :rolleyes:

0

4

Kit
ты меня заинтриговала=)

0

5

Послушайте, но лично мне показалось, что РАДУ теперь тоже можно смело отправлять к "воющим" Это ИМХО, да и вообще его голос я считаю просто приятным. А вот что именно Арсениум поёт, какие песни, мне почти всё равно... Вот его голос я действительно обожаю...

0

6

прикольная песня,ток название Рад с Арса содрал ^_^

0

7

прикольная песня,ток название Рад с Арса содрал ^_^

а вот это не факт. Мы ж не говорим, что родители друг с друга имена детей лямзят,к огда встречаем детей с одинаковыми именами...то и тут еще вопрос.главное, что у них содержание разное ;)

0

8

песенка клевая, приятно слушать английский РАДУ ^_^ содержание не помню, видимо, заслушалась... ^_^ РАДУ молодец, отличная песня!
но Мышьяковская ЛМА мне нра больше :rolleyes:

0

9

Завтра скачаю... Насколько я понял, токо названия одинаковые, а текст разный?

0

10

Да, одинаковые только названия... Я слушала эту песню два дня и до сих пор не могу въехать в её смысл: то leave me alone, come tomorrow, то baby, baby, come back to me, I don't wanna be lonely tonight... Но это я , пожалуй, придираюсь

0

11

"leave me alone, come tomorrow,  baby, baby, come back to me, I don't wanna be lonely tonight..."

мда...противоречивые желания раздирают человека... кхммм.... бывает...

0

12

Да, одинаковые только названия... Я слушала эту песню два дня и до сих пор не могу въехать в её смысл: то leave me alone, come tomorrow, то baby, baby, come back to me, I don't wanna be lonely tonight... Но это я , пожалуй, придираюсь

по мне противоречия и живой монолог лучше мужских стонов и схлипов и размазывания соплей...

0

13

теперь осталось дождаться песни с тем же названием от Дана. Повесилимся :beee:

0

14

А у меня че-т не скачивается... А ссылка верная?

0

15

Ну посмотри ещё на сайте Рихарды, там тоже есть эта песня
Пока у Дана деньги не закончатся, мы от него ничего не дождёмся

0

16

Аха! Скачал... В ЛМА Арсения мне больше больше нравится музыка и текст, да и в общем-то сам Арсений ~blush~ Но РАДУ по-моему тож ничего... Хорошая песенка!

0

17

"Пока у Дана деньги не закончатся, мы от него ничего не дождёмся"

ну конечно, у него дольше всех не закончатся... потому что нахапал себе в бытность озона больше всех =ь

0

18

Амели, а ты думала, о чём я?
Arraktur, спасибо за понимание. Я солидарна с тобой

0

19

вау и РАДУ песня. а клип :vee:

0

20

теперь осталось дождаться песни с тем же названием от Дана. Повесилимся :beee:

Тогда вообще супер будет, я долго и нервно смеяться буду. зато и увидим все их отношения -_-

0

21

"зато и увидим все их отношения"
В каком смысле?

0

22

у РАДУ классная песня,но мне мышьяковская больше нра -_-

0

23

:lala: Но хоть в его песни нету завываний....

0

24

скачала таки...ну ничего так... даже не могу сказать больше нравится, чем Арсова или нет..одинаково...

0

25

:muzz: ДА.. Песня Арси лучше... и если из его песни убрать завывание было класс!!!!!!!!!

0

26

:muzz: ДА.. Песня Арси лучше... и если из его песни убрать завывание было класс!!!!!!!!!

  ~pardon~

0

27

Воть....... ^_^

0

28

U menia kak vsegda nichio ne skachivaetsia. :haaa:

0

29

Жаль, зайди на ex-o-zone.narod.ru  и попробуй скачать там

0

30

Dik ja imenno tam i probovala.I zdes i tam.

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Leave me alone number 2