Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Что вы чуствовали когда расспался O-Zone


Что вы чуствовали когда расспался O-Zone

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Хм, я их оттуда и брала. Особенно про молдавскую логику мне понравился. Ну, вот ещё один анекдот, уже почти моего авторства:
ДАН разбогател в Америке и решил приобрести старинный замок в Англии и даговаривается с его владельцем:
-Я слышал, что в таких замках часто бывают привидения... Здесь их нет?
-Сэр, я ещё ни одного не видел, хотя живу здесь уже 300 лет.

  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~  ~smeshno~~

0

92

Я рада, что вам понравилось... Для вас и старалась...

0

93

Я рада, что вам понравилось... Для вас и старалась...

и так же идёт по кругу дану 300 лет он тоже продаёт замок

0

94

Не, ты уверена, что он лет 300 проживет даже будучи призраком?

0

95

Не, ты уверена, что он лет 300 проживет даже будучи призраком?

сто процентов. Он летает и напивает про Драгостю Дин Тей и вспоминает группу(из развала группы я дана больше не невижу) :vee:

0

96

(из развала группы я дана больше не невижу) :vee:

Аналогично... Хотя, он мне никогда и ничем не нравился...

0

97

(из развала группы я дана больше не невижу) :vee:

Аналогично... Хотя, он мне никогда и ничем не нравился...

  :kiss_me:

0

98

Всегда пожалуйста!

0

99

а чём речь ведёте???????????? :ha:

0

100

а чём речь ведёте???????????? :ha:

О том, что вы ненавидите Дана, упрекая его в распаде, не зная причин самого распада.

0

101

а чём речь ведёте???????????? :ha:

О том, что вы ненавидите Дана, упрекая его в распаде, не зная причин самого распада.

Чавось.Что оглохла я? А вы про ДАНчика??? кто его нелюбит.а это я написала ~blush~  а у меня было плохое настроение. ну надо на кого было мне злость скинуть ~blush~  всё равно он не видит

0

102

а чём речь ведёте???????????? :ha:

О том, что вы ненавидите Дана, упрекая его в распаде, не зная причин самого распада.

Чавось.Что оглохла я? А вы про ДАНчика??? кто его нелюбит.а это я написала ~blush~  а у меня было плохое настроение. ну надо на кого было мне злость скинуть ~blush~  всё равно он не видит

забей

0

103

так продолжаем тему так что вы чуствовали  :oops:  когда расспалась группа. а хатя не важно

0

104

так продолжаем тему так что вы чуствовали  :oops:  когда расспалась группа. а хатя не важно

Ну, я уже свой коммент писала :ha:

0

105

ясненько..так кто неответил быстро в эту темку :angry:

0

106

Быстренько! ~nizzia!~

0

107

:haaa:  :haaa:  :haaa:

0

108

кароч, группа распалась и Слава Богу! и я даже теперь оч благодарна Дану за его поступок!

0

109

кароч, группа распалась и Слава Богу! и я даже теперь оч благодарна Дану за его поступок!

а почему

0

110

ну, ДАН похорошел заметно, Радунька меня РАДовать начал, а Мышьяк... я щас такое слушаю :muzz:  :muzz:  ~waau~  ~waau~  ~waau~

0

111

ну, ДАН похорошел заметно, Радунька меня РАДовать начал, а Мышьяк... я щас такое слушаю :muzz:  :muzz:  ~waau~  ~waau~  ~waau~

  :good_for_you:

0

112

м-дя что то я уже не помню что чувствовала, мне по фигу :aaa!:

0

113

м-дя что то я уже не помню что чувствовала, мне по фигу :aaa!:

  ~beeeee~

0

114

Твоё дело... Я уже своё мнениме высказала.
Вот только у меня в памяти провалы о вчерашнего дня и не помню, что именно я сказала.

0

115

Твоё дело... Я уже своё мнениме высказала.
Вот только у меня в памяти провалы о вчерашнего дня и не помню, что именно я сказала.

Да и я причём помню

0

116

Ja svoj koment vilozhila,tak chto ot menia otstante.

0

117

Ja svoj koment vilozhila,tak chto ot menia otstante.

ихихихихи, а мы не пристаем

0

118

Я их поняла все равно они лучшие! Они взрослые люди это их решение ! Для меня они на всегда остались лучшими они еще всех перепают! У них голоса ни кто не сможит так спеть как они! Они лучше чем Билан Корни и вся это попса которую слушать не возможно вот я до сих пор слушаю их альбом!

0

119

Без них шоу бизнес пустой!

0

120

то вы чуствовали когда расспался O-Zone?

ничего не чувствивала.Я тогда наверное спала...или ела.

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Что вы чуствовали когда расспался O-Zone