Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Что вы чуствовали когда расспался O-Zone


Что вы чуствовали когда расспался O-Zone

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

???????????? ~blush~

0

2

Я сначала не поверила, а потом... Нет, словами это не опишешь, но расстраивалась я не особо долго... Не подумайте, что я легкомасленный человек. У меня в жизни ибольшие несчастья и разачарования бывали

0

3

Я сначала не поверила, а потом... Нет, словами это не опишешь, но расстраивалась я не особо долго... Не подумайте, что я легкомасленный человек. У меня в жизни ибольшие несчастья и разачарования бывали

это очень даже правильно отношение. было неприятно, но это не поводвпадать вистерику, кк сделаи многи поклонницы ребят :vee:

0

4

Bilo nemnogo grustno.A potom tak,uzhe vsio stalo kak-to...

0

5

когда узнала - неповерила, и думала, что это пиар, ходила веселая (как всегда), а когда поняла, что группы нет, сказала *блин, козлы!* и стала жить дальше. грустила минуты две, т.к. 1)новых песен от группы я не ждала, 2)сами озоновцы живы-здоровы, че расстраиваться? все-равно же петь дальше будут...

0

6

Я сначала удивилась, думала, что слухи пошли, потому что не могло быть такого, чтоб за несколько месяцев две группы распалось. Но потом смирилась и теперь даже рада

0

7

когда узнала - неповерила, и думала, что это пиар, ходила веселая (как всегда), а когда поняла, что группы нет, сказала *блин, козлы!* и стала жить дальше. грустила минуты две, т.к. 1)новых песен от группы я не ждала, 2)сами озоновцы живы-здоровы, че расстраиваться? все-равно же петь дальше будут...

Crazy VzhicK, мне очень нравится твоя точка зрения... @->-

0

8

Когда я узнал что они распались, то собственно ничего не почуствовал, а стал их фэном.
До этого просто слушал и все.

0

9

Фанаткой я себя никогда не считала, в отличии от мнения моих родителей! Им, видите ли не нравится, что у меня на плеере только три песни на русском языке (откуда мама узнала я даже не логадываюсь)

0

10

Lina, я очень рада, честно! меня просто бесит то, что некоторые из фанаток просто вены себе режут из-за парней. но ведь они же живы! просто будут петь В ОДИНОЧКУ. наконец-то появился человек, кто думает также :)

0

11

три песни на русском языке

Ничего разнообразие какое, у меня воть одна и та "О тебе" называется. ^_^

0

12

У меня она тоже есть... Ну, вторая "Дождь" и третья "Воронка", записанная случайно.
Crazy VzhicK, резать себе из-за кого вены?! Не, я, видимо, до этого не доросла... Я тоже сомневалась, что у O-Zone будут новые песни, почему не знаю... И ты права, они живы, а как они поют -- вместе или в одиночку -- мне без разницы.

0

13

У них будет новая перепевка Фиеста Де Ла Ноче.

0

14

не поверила. Вернее подумала, что это пиар-ход...
Мда, грустно было... и все. теперь все пофиг... ребята же живы и работают над сольниками!

0

15

Lina, Riharda Kruspe  ~collega~

*У них будет новая перепевка Фиеста Де Ла Ноче.*
естессно! Япония же богаче, чем Европа... в Японии даже ДВД вышел... а нам - шиш с маслом...

0

16

Ничего, пока есть Интернет и у нас что-нибудь будет!

0

17

Будет Нет - будет все!
Не, уж скорее они перепоют для Японии че-нитьподревнее... из альбоиа Намбэр 1! или еще додумаются Петру в Японию пригласить...
Надо же как то бабки еще срубать! На ДДт они максимум еще год проедут...

0

18

Мне грустновато было, т.к. поклонником я был именно группы - именно их троих вместе. А как распались - будто человек умер, честно говоря, неприятно было первое время

0

19

у меня вопрос, почему в теме написано* только для фанатов???*

0

20

у Арсениумлав спрашивать надо...

0

21

Da,horoshij vopros. :hm:

0

22

сначала я не поверила,так-как по телеку сказали что это слух,но потом поняла что всё.ходила весь день грустная,проклинала Дана

0

23

Бедного мистера Бэлана наверное каждая фанатка проклела... Мне его жаль :(

0

24

да...

0

25

ммм Что я чувствовала? Боль, обиду, злость на Дана. Я в тот момент его ненавидела, хотя и раньше никогда он мне не нравился. Помню я целыми днями слушала их песни и мне было очень тяжело... А потом я поняла, что на этом жизнь не кончается...

0

26

Прекрасно, что ты это поняла. Если каждый раз по подобным причинам будет жизнь заканчиваться...

0

27

...то людей не останется

0

28

A esli liudej ne ostanitsja...

0

29

...то некому будет слушать O-Zone ^_^

0

30

Nekomu i nekogo budet slushat.

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Что вы чуствовали когда расспался O-Zone