Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Как вам песня Numai Tu


Как вам песня Numai Tu

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Когда я её первый раз скачала на комп и посмотрела сначала не очень, а потом так понравилась.

0

2

Это моя любимая песня : @->- . Она мне понравилась больше всех из альбома. Когда у меня появился Интернет я мечтала скачать клип на эту песню.

0

3

*Это моя любимая песня :  . Она мне понравилась больше всех из альбома. Когда у меня появился Интернет я мечтала скачать клип на эту песню.*

Я тоже.. в первом сообщении я ошиблась я видела по телику её два раза , первый раз не очень, второй так загорелась, ну я скачала она весит 8МВ

0

4

Я её обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Очень чувственная композиция, могу её слушать до бесконечности...
Клип сделан удивительно красиво, видео ряд и аудио хорошо сочитаются.

Arseniumlove а ты откуда, рас песню по ТВ видела?

0

6

ВИДЕО ВАЩЕ КЛАСС!!! ПЕСНЯ... я когда первый раз услышала, я чуть со стула не шлепнулась - офигительная музыка и голос Арсения...

0

7

ВИДЕО ВАЩЕ КЛАСС!!! ПЕСНЯ... я когда первый раз услышала, я чуть со стула не шлепнулась - офигительная музыка и голос Арсения...

Ангалогично, тоьько с дивана шлёпнуться проблематично. Клип прерасный, когда я его первый раз посмотрела, я даже глазам не поверила... Несколько дней назад я записала его на видеодиск и теперь смотрю по DVD.

0

8

Когда я её первый раз скачала на комп и посмотрела сначала не очень, а потом так понравилась.

Мне клип понравился, действительно дорогой и качественный клип. Видно, что над ним старались. Песня тоже отпадная. Но АРС в клипе совсем не понравился...выглядит как набычившийся голубой...некрасиво там смотриться в этой золотой майке :vee:

0

9

Ja obozhaju etu pesniu.Ja dazh ejio na mobil se zapisala i ona teper u menja kak budilnik.Prosipajus pod nejio.

*Мне клип понравился, действительно дорогой и качественный клип. Видно, что над ним старались*
Nu da,dva dnja i dve nochi.Smotrela ja klip pro to kak oni etot klip delali.

* Но АРС в клипе совсем не понравился...выглядит как набычившийся голубой...некрасиво там смотриться в этой золотой майке*

Ja bi etu maechku vikinula.~blush~

0

10

я б эту маечку раздрала на клочечки, сожга и пепел бы спустила в сортир, а сортир взорвала бы.

0

11

OOOooooooooooooooo,nichio sebe.
Ja b sdelala iz etoj majechki nosovije platochki Arsu. :haaa:

0

12

пардон за тупость, но где там золотая маечка?

0

13

Когда я её первый раз скачала на комп и посмотрела сначала не очень, а потом так понравилась.

Мне клип понравился, действительно дорогой и качественный клип. Видно, что над ним старались. Песня тоже отпадная. Но АРС в клипе совсем не понравился...выглядит как набычившийся голубой...некрасиво там смотриться в этой золотой майке :vee:

Точно!!! :haaa: Ещё причёска соответствовала...

0

14

пардон за тупость, но где там золотая маечка?

А кто про неё сказал? :huh:
Ну, если речь пошла о золотой маечке, то...Ох, я б её нашей Мольке скормила! Жуткая девчачья майка! :vee:

0

15

не, тока не надо о маечке... давайте лучше о песне... :i_love_you: мне очень музыка нра...

0

16

Музыка действительно красивая, тольео однажды я под неё заснула. Проснувшись, взяла ручку и записала все ассоциации с песней... Мне ещё Nopti Fara De Somn нравится, только она более мрачная

0

17

сорри за флуд, но под нопть фару я плакала (точнее, от текста)

0

18

VzhiK,a ti chio,po ruminski govorish? :huh:  :blink:

0

19

не, я перевод скачала ^_^
а по-румынски - тока учусь :1:

0

20

Я тоже хотела бы выучить этот язык, но мои знания остановились на 3 странице разговорника.

0

21

а я даже электронный словарь скачала... тока он у меня глючит, и на самых интересных на мой взгляд словах он вырубается... может, к лучшему ~smeshno~~

0

22

Где ты еашла такую вещь? У меня есть один, ноглючит на всех словах  :haaa:

0

23

вот нажимаешь на Download или скачать, ждешь 10 сек и... уперед!

0

24

Спасибо  @->-

0

25

я когда впервый раз послушала Numai tu сразу в неё влюбилась :wub:

0

26

девчонки, кто сматрел как песня Numai Tu снималось? А если вы выдели то какая песня играет назаднем плане. кто скажет тому большое спасибо

0

27

как песня снималась, не знаю. знаю, как видео снималось :)
а песня на фоне Number 1

0

28

как песня снималась, не знаю. знаю, как видео снималось :)
а песня на фоне Number 1

  :good_for_you:  :wink:  :wink:  :good_for_you:

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Как вам песня Numai Tu