Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » С кем бы вы хотели познакомиться


С кем бы вы хотели познакомиться

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Так с кем же??
С Арсением

47% - 8
С Раду

0% - 0
С Даном

17% - 3
Со всеми сразу

35% - 6
Голосов: 17

1

Я со всеми

0

2

Нет, со всеми для меня слишком :rolleyes:

0

3

больше я люблю арси, а так со всеми для прикола ~blush~

0

4

с РАДУ я бы не знакомилась, а то сразу же побежала к нему домой тискать Настюшку :wub:
с Даном категорически НЕТ.
мой окончательный ответ: АРСЕНИЙ! из-за того, что он чертовски красив, высокий и постоянно смеется :wub:

0

5

с РАДУ я бы не знакомилась, а то сразу же побежала к нему домой тискать Настюшку :wub:
с Даном категорически НЕТ.
мой окончательный ответ: АРСЕНИЙ! из-за того, что он чертовски красив, высокий и постоянно смеется :wub:

я за, что арси красавчик

0

6

Я тоже со всеми, кроме РАДУ. :muzz: Интересно было бы пообщаться.

VzhicK удешь ты по улице, на встречу ДАН, ты чего от него убегать станешь? Он тоже высокий и постоянно улыбается.

0

7

с Костей Хабенским

0

8

*VzhicK удешь ты по улице, на встречу ДАН, ты чего от него убегать станешь? Он тоже высокий и постоянно улыбается. *
нет, тупо помашу ручкой, скажу *даров, ДАН!* и пойду дальше.
и, тем более, улыбаться можно по разному, но Арсений... ах, Арсений :wub:

*с Костей Хабенским *
хорошо БЫ.

0

9

с Костей Хабенским

А кто это?? :1:

0

10

ты не знаешь? из Ночного и Дневного Дозора Антон.

0

11

ты не знаешь? из Ночного и Дневного Дозора Антон.

Я как-то не смотрела........ ~blush~

0

12

вот он (между двух дам) красавчик :wub:

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-02-06 13:39:48)

0

13

с РАДУ я бы не знакомилась, а то сразу же побежала к нему домой тискать Настюшку :wub:

настя, это чё его дочка??? :ha:

0

14

Да, его дочка.

0

15

ты не знаешь? из Ночного и Дневного Дозора Антон.

ну скажем, что он только в Дозорах снимался :oops:

0

16

So vsemi. :ha:
S Radu,u menja anologichno bilo b s VzhiK
A Danom,chiob otshliopat za rasspad.
A s Arsom,nu,chtob...ALBOM VIPUSTIL!

0

17

*ну скажем, что он только в Дозорах снимался *
нифига, он еще в разных сериалах снимался, типа *убойная сила* и т.д. и в фильмах разных... названия не помню, но слава, канешна, пришла в Дозорах...

*A s Arsom,nu,chtob...ALBOM VIPUSTIL!*
главная новость дня: сегодня вечером было совершено покушение на молдавского певца Арсениум (экс-О-Зон). певец был замечен подвешанным за ногу на обраве скалы. его держала некая Герл-а, которая громко кричала, видимо, на Арсениума, что если он не выпустит свой альбом, она скинет его с горы, потом придет вниз и натянет его зрительный аппарат на его сидельный аппарат. после чего Арсениум, словно ошпаренный, метнулся в студию, закрылся там и начал строчить свои новые хиты. по нашим сведениям, альбом будет готов уже вечером. репортаж вел Сумасшедший ВжиК :)

0

18

*A s Arsom,nu,chtob...ALBOM VIPUSTIL!*
главная новость дня: сегодня вечером было совершено покушение на молдавского певца Арсениум (экс-О-Зон). певец был замечен подвешанным за ногу на обраве скалы. его держала некая Герл-а, которая громко кричала, видимо, на Арсениума, что если он не выпустит свой альбом, она скинет его с горы, потом придет вниз и натянет его зрительный аппарат на его сидельный аппарат. после чего Арсениум, словно ошпаренный, метнулся в студию, закрылся там и начал строчить свои новые хиты. по нашим сведениям, альбом будет готов уже вечером. репортаж вел Сумасшедший ВжиК :)

  :haaa:
Корреспондент Сумасшедший ВжиК случайно не с канала Весёлые Пипетки? ^_^

0

19

не, он так, сам по себе... но если надо, то может устроиться! :) я договорюсь, гы-гы)

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-02-07 16:49:22)

0

20

Какие же вы, однако добрые... И воображение у меня больное

0

21

*Какие же вы, однако добрые..*
а пущай Мышьячок песню выпустит, так мы еще добрее станем :)

0

22

*A s Arsom,nu,chtob...ALBOM VIPUSTIL!*
главная новость дня: сегодня вечером было совершено покушение на молдавского певца Арсениум (экс-О-Зон). певец был замечен подвешанным за ногу на обраве скалы. его держала некая Герл-а, которая громко кричала, видимо, на Арсениума, что если он не выпустит свой альбом, она скинет его с горы, потом придет вниз и натянет его зрительный аппарат на его сидельный аппарат. после чего Арсениум, словно ошпаренный, метнулся в студию, закрылся там и начал строчить свои новые хиты. по нашим сведениям, альбом будет готов уже вечером. репортаж вел Сумасшедший ВжиК :)

Aga,prodolzhenije drugoj reportazh:kogda Arsenij na sledujushij den prosnulsja razdetij na stole,i uvidel chto s nim,sidit kakaja-to devushka,on uzhasnulsja.Vdrug v dver postuchali.Eto bila ta samaja Girl-A.Arsenium nachal opravdivatsja,chto tipo on nichego nesmog pridumat.No groznaja i razozlionnaja Girl-A...

Prodolzhenije reportazha nebudet,poskolku zhurnalist bil vinuzhden udalitsja po nekim prichinam. :1:

0

23

но он подсматривал в щелочку, поэтому... :rolleyes:
ой, уже далеко от темы... давайте про знакомства. чтобы вы сказали/сделали при встрече с экс-озонами?

0

24

Это сложный вопрос... Когда я знакомлюсь с людьми, я редко заранее продумываю способы знакомства... Например, последнее закончилось моим падением на школьный паркет и последующей моей гневной тирадой. Я уже рассказывала

0

25

Aga,pomniu.

Nu ja bi,mozhet...nu poznakomilas bi kak so vsemi,oni zhe takie zhe liudi,kak i mi,ne inoplanetjane ved.

0

26

Я бы хотела познакомиться с Арсом, ДАН мне противен, РАДУ...ну у него там жена, ребенок, пеленки,памперсы. А АРС относительно свободный и веселый, симпатичный:)

0

27

Я бы с Даном познакомиться хотела...Считаю его очень интересным и весёлым человеком. Мы бы о многом поговорили.....

0

28

ДАН слишком похож характером на меня. Поэтому - Арсений

0

29

С Даном и Арсом. РАДУ меня уже знает )))

0

30

А что это вы о Дане так неласково???? :unsure: Не всем же от Арсения тащиться! Семерка, а чем это ДАН на тебя характером похож?

Отредактировано Натали (2009-03-17 23:39:10)

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » С кем бы вы хотели познакомиться