Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Любимые актьоры.


Любимые актьоры.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Давайте здесь говорить о нашых любимых актьорах... :i_love_you:

0

2

Horosho,kto tvoj liubimij aktior?

0

3

Значит так...главное никого не забыть :hm: Мои: Джастин Четвин, Серёжка Лазарев, Эдриан Броуди, Джейми Белл, Роб Шнайдер, потом ещё один и немного Том Круз...из актрис Дрю Берримор, Николь Кидман и ещё кто-то был, только я забыла :oops:

0

4

Они  мой любимый актьоры:Джаки Чан,Хуан Пабло Раба,Сами Насери,Брат Пит...и много других актеров ^_^

0

5

A u mneia tri liubimih aktiora.Odin za krasivuju fizianomiju i za to chto mozh dazhe neploho igrajet,vtoroj za to chto neploho igrajet,tretij za to chto horosho igrajet.

0

6

Самый лутшый актьор ето Джонни Депп...Ниужели он не кому не нравитса.???

0

7

Nu on esli chesno kak raz v trojke teh samih aktiorov. <_<

0

8

Ребята актёр пишеться через "ё"

Мой любимый это Киану Ривз. Я восхищаюсь этим человеком. Не только его игрой но и его волей к жизни, умению держаться и бороться за жизни любимых и дорогих ему людей...

0

9

lun@,  ~hands~  я не знаю ни одного актера, штоб так играл. я сижу с открытым ртом перед фильмом, где он играет. *Константин* меня сразил.

0

10

Вин Дизель меня покорил в "форсаже" и  в "3-х иксах"... м...
Роб Щнайдер тоже супер..."Цыпочка" и "Мужчина по вызову - 2" наверное его лучшие роли...

0

11

Первый фильм что я посмотрел с Ривзом был "Прогулка в Облаках" Я первый раз смотрела такой фильм вот села и сидела и смотрела. Только потом года через 2 когда посмотрела Матрицу и узнала что это за Актёр чуть со стула не свалилась. А потом ещё O-Zone со своей Printre Nori...

0

12

Я вставлю некоторые фоти,!!!!!!

0

13

Хабенский

0

14

:i_love_you: особенно с лампой... :i_love_you:

0

15

ДА! :wub:  и в метро....

0

16

я тебе сейчас ухо отгрызу... :i_love_you: если бы мне таким образом признались в любви... :i_love_you: и еще таким голосом... ммм

0

17

о дааааа!!!!! некстати, у меня оба дозора, ну и гоблинский еще, есть на харде, если нужно, я могу набить скриншотов

Отредактировано Clefairy (2006-02-04 14:20:28)

0

18

*о дааааа!!!!!*
ты меня просто не знаешь :) не зря я - ВжиК, да еще и Crazy :)

*у меня оба дозора, ну и гоблинский еще*
гоблинский? а че есть уже?

*я могу набить скриншотов *
не, пасиб, мне не надо :) я лучше куплю лицензионку и гласеть буду :)

0

19

гоблинский давно вышел. Ночной Базар называется

0

20

ааа... ты про базар... знаю, но не смотрела... А клевый?

0

21

ааа... ты про базар... знаю, но не смотрела... А клевый?

Лично моё мнение - особо переводы не отличаются... Получается полный отстой, когда русские фильмы переводят заново...

0

22

ага, слышишь сразу 2 знакомые речи и иногда путаешься... получается * :haaa: *

0

23

Базар не очень хорош, это явно не лучшая работа гоблина

0

24

потому что это не гоблинская работа, это породия на него. а работа эта Володарского (или, как он там, я забыла)

0

25

ага, слышишь сразу 2 знакомые речи и иногда путаешься... получается * :haaa: *

Точно! Тоже самое с Бумером было  -_-

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Любимые актьоры.