Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Болтовня


Болтовня

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

я сама сейчас убиваюсь ~i`m_kry~  есть на это причины :...:

0

62

ясно. только уж сильно не убивайся!!!

0

63

ок ^_^ *прыгает из окна*

0

64

*в самую последнюю секунду хватает за руку* у тебя таких как он еще тыща будет!!!

0

65

да я чёт стала всех пацанов отшивать :huh:

0

66

во бы мне так :rolleyes: дык еще пока никто не пришился... :haaa:

0

67

да все они одинаковы -_-

0

68

мдя, и никто не прицепится... -_-

0

69

ага,ток ко мне много кто цепляться пытается :rolleyes:

0

70

Vot bi i mne tak. -_- Tut chto?Samoubijstvo hoteli sovershit?

0

71

ага :huh: вот думаю,мож не бросать :unsure:

Отредактировано Arsenia (2006-03-31 21:43:12)

0

72

любовь-тяжёлая штука -_-

0

73

Ось и я!!! Как у вас делы? ^_^

0

74

отлично,просто замечательно:свинка умерла,к директору вызвали и вобще сплошные неудачи :...:

0

75

Вьяц! САЛЮТ! Делы норма, правда без тебя скучали...

0

76

Вьяц! САЛЮТ! Делы норма, правда без тебя скучали...

Почему скучали? Мне казалось, у вас здесь веселье :1:

0

77

значит, мы хорошо скрыли то, что скучали... но все равно скучали :)

0

78

значит, мы хорошо скрыли то, что скучали... но все равно скучали :)

И я скучала!!!!!!!!!!!!!!!! ~waau~  :wub:

0

79

Я к вам ещё не скоро вернусь :kry: дома инет отключен,ща из школы пишу :...: кароче,не забывайте

0

80

канешн, не забудем! ты давай поскорей возвращайся!!! :wink:

0

81

Arsenia
жаль, мы будем скучать=((((

0

82

Sestrionka,vozvrashajsia skoree. :unsure:

0

83

Arsenia, зай, главное возвращайся ;)

0

84

Crazy VzhicK так говоришь что как будто мальчиков никогда не будет.... может будут толпами бегать...я тоже всех отшиваю и жалею (Из класса мальчиков я всех отшила) *Впала в хохот*

0

85

у меня недавно был одноминутный депресняк, по поводу того, что моя лучшая подруга встречается с парнем, который мне нра до безумия... до сих пор я не могу отойти от шока... он с ней так плохо поступил, а она его простила и начала с ним встречаться...
потом начали все мои недоброжелатели (в лице двух сплетниц) бурно обсуждать то, что я теперь иногда хожу одна, а моя подруга общается с парнем...
я не знала, что мне делать. я первый раз в жизни захотела напиться и забыть про это. и каково быть оптимистом в этой ситуации, когда твоя подруга, которая неделю назад жаловалась на недостаток мужского внимания, и уже сегодня сияет от счастья, рассказывая о том, что говорил ей этот пацан? она спрашивала, что ей делать, когда она не знала, прощать ей этого парня или нет. ЧТО Я МОГЛА ОТВЕТИТЬ??? у меня никогда не было подобных ситуаций... я могла сказать "нет, не прощай его, он - урод" и т.п... но она - моя лучшая подруга, я ее не предам. теперь моя подруга счастлива, а я как всегда осталась с носом. в который раз...
иногда очень тяжело быть оптимистом.

в связи с этим даю объявление. я, молодая девушка, ищу парня... :lala: шютка

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-05-24 16:54:56)

0

86

эх, подруги, подруги...тяжело с ними...

0

87

я никогда не придам Маруську. она и не знает, что этот парень мне нра. так что, от злости я шиплю очень тихо...

0

88

у меня такого не было к счастью. Раньше было 2 подруги, одной из них нравился парень, а другая ему об этом рассказала. Теперь  вот одна=(

0

89

-_- блин, одни проблемы от этих мужиков... вот бы были все такими, как Абрис и Аррактурчик :) красотень...

0

90

таких немного=) твикс - редкий вид, хватай, а то убежит=)))

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Болтовня