Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Болтовня


Болтовня

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

ну, признавайтесь, господа хорошие, кто любит потрендеть и почесать языками? :1:

0

2

никто... ну и ладно...

0

3

никто... ну и ладно...

Да ладно никто! Многие любят! ^_^
А разве подобной темы уже не было?

0

4

да не, просто некоторые ЛЮБЯТ болтать, эта темка для них.

0

5

просто болтать не годится...начните хотьс какой-то темы...

0

6

просто болтать не годится...начните хотьс какой-то темы...

Мммм...*делает серьёзный, задумчивый вид* -_- Вот прошло уже немного времени, как озы распались и о них мало что слышно :unsure:  Вы к ним с таким же трепетом относитесь, как и раньше, или что-то изменилось?

Отредактировано Viata (2006-01-21 11:03:31)

0

7

просто с трепетом относилась ко ВСЕЙ группе, а щас только к одному из них...
а что делают остальные - мне, чесно сказать, глубоко до фонаря. Хотя, о РАДУ мне хочется узнать побольше. 1) мне очень понравились песни Махая с его альбома (Numai vara, Cat ai tai) 2) я очень люблю маленьких детей.

0

8

Crazy VzhicK.
a mne do samoj lampochki. ^_^ .Nu hot ja i nedavno uznala chto oni rasspalis,ja vsioravno ne goriu zhelanijem chiob oni vossojedinilis(hotia mozh nemnogo hochiu,no esli tak bodet to budet nekrasivo).A tak,nu pust Dan tam budet so svojej novoj gruppoj,Pust Arsenij,izviniajus,Arsenium nakonec to napishet svoj albom,a ne napishet-skatertju doroga emu kudanibud k Danu v gruppu,A Radu...Nu...pust dalshe tak poet,vipustit mnogo albomov i krasivih pesen,i narozhajet s Annoj detej i razbogotejet i budut oni zhit dolgo i schastlivo.
                                                                        The End. ^_^
A esli chesno,to chio tam u Radu za albom?

0

9

Знаете, я поначалу жалела, что они распались, но теперь даже не хочется, чтоб они воссоединялись. Хочется посмотреть, как они будут творить отдельно друг от друга. Надеюсь, что-нибудь в ближайшем будущем увижу.

0

10

эх... я тоже надеюсь...
нда..было ужасно смотреть на то, как они выступали в Брашове... три совершенно разных человека, которых будто и не связывает  :...: (я в творческом смысле)

0

11

Знаете, я поначалу жалела, что они распались, но теперь даже не хочется, чтоб они воссоединялись. Хочется посмотреть, как они будут творить отдельно друг от друга. Надеюсь, что-нибудь в ближайшем будущем увижу.

внуки твои увидят!

0

12

Знаете, я поначалу жалела, что они распались, но теперь даже не хочется, чтоб они воссоединялись. Хочется посмотреть, как они будут творить отдельно друг от друга. Надеюсь, что-нибудь в ближайшем будущем увижу.

внуки твои увидят!

Ха! :haaa:  Ты уверена, что у меня внуки будут? :rolleyes:

0

13

эх... я тоже надеюсь...
нда..было ужасно смотреть на то, как они выступали в Брашове... три совершенно разных человека, которых будто и не связывает  :...: (я в творческом смысле)

  :huh:  :huh:  :huh:
A chio tam bilo?Ja ne videla.

0

14

Ха! :haaa:  Ты уверена, что у меня внуки будут? :rolleyes:

Почему бы им не быть...у всех бывают внуки! Ну если хошь, я тебе своих дам на время погонять, у меня их похоже бутет до фига....

0

15

Ха! :haaa:  Ты уверена, что у меня внуки будут? :rolleyes:

Почему бы им не быть...у всех бывают внуки! Ну если хошь, я тебе своих дам на время погонять, у меня их похоже бутет до фига....

Хорошо, если что, к тебе буду обращаться! :wink:

0

16

эх... я тоже надеюсь...
нда..было ужасно смотреть на то, как они выступали в Брашове... три совершенно разных человека, которых будто и не связывает  :...: (я в творческом смысле)

:huh:  :huh:  :huh:
A chio tam bilo?Ja ne videla.

я тоже :unsure:

0

17

*Знаете, я поначалу жалела, что они распались, но теперь даже не хочется, чтоб они воссоединялись*
но наврятли у них что-то грандиозней озона выйдет

0

18

*Знаете, я поначалу жалела, что они распались, но теперь даже не хочется, чтоб они воссоединялись*
но наврятли у них что-то грандиозней озона выйдет

Возможно, но, жизнь покажет. Может со временем они вообще решат, что хотят семью и перестанут заниматься музыкой.
Arsenia, а гдё именно ты живёш?

0

19

Arsenia, а гдё именно ты живёш?

метро Юго-Западное

0

20

Arsenia, а гдё именно ты живёш?

метро Юго-Западное

Ого! Я там раньше училась, в РУДНе. Живу на Тушинской, хотя новая квартира находится в Раменках, метро Университет :wink:

0

21

Ого! Я там раньше училась, в РУДНе.

круто,он совсем рядом.у моей подруги там мама работает ^_^

0

22

Ого! Я там раньше училась, в РУДНе.

круто,он совсем рядом.у моей подруги там мама работает ^_^

Ага, а ещё знакомый моего дедушки. Правда, не том факультете, на который я поступала. А жаль...Был бы он хотя бы нашим деканом, я бы не ушла из РУДНа

0

23

давайте побалтаем о весне и депрессии, у кого нить есть таковая? и способы борьбы  сней, если можно... :hm:

0

24

депрессия :hm: ...гм... меня все игнорируют... :...: мне лично мой долбаный плеер помогает

0

25

Vesna,eslib v pervij den vesni ne poshel sneg,bilo bi ne tak uzh i ploho))))))))))))A tak...nw budu govorit ~blush~
Depressija- ~pardon~

0

26

депрессия :hm: ...гм... меня все игнорируют... :...: мне лично мой долбаный плеер помогает

кто тебя игнорирует?
мне плеер не помогает, он меня бесит, я могу его сломать...

0

27

Ob stenku?

U menja depressii nebilo,tak chto ja spokojna.

0

28

везет....а мне хочеться кого нить убить я даже знаю кого мне хочеться убить, но сидет мне за это говно не хочеться

0

29

*кто тебя игнорирует?*
все! наши пацаны, наверно, не понимают (да и не произносят) хороших слов...  :...:  я влюбилась, в меня тоже... А ВОТ СКАЗАТЬ ЧТО-ТО НИ Я, НИ ОН НЕ В СИЛАХ...  :aaa!: начнется потом : *вот, Колька с Аськой парочка...* :aaa!: а девки наши??? не лучше...
вот и щас слушаю Роллинг Стоунз... Рейн Фэл Даун :muzz: хоть как-то спасает.

*а мне хочеться кого нить убить я даже знаю кого мне хочеться убить, но сидет мне за это говно не хочеться *
убей наших пацанов, суд тебя оправдает.

СуперНова, а че, сопсна, случилось??? скажи, излей душу, мож, полегчает??? :huh:

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-03-12 12:57:14)

0

30

Crazy VzhicK,не бойся ничего,сделай первый шаг :good_for_you: мы с тобой духовно ~giii~

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Болтовня