Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » Skazki na noch q=)


Skazki na noch q=)

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

От автора:заранее извеняюс за такой бред,и очен прошу не бит меня скалкой по голове.
Если когото чем то обидела-очен извеняюс,я нехотела.Ето мое создание ешио про те времена когда группа О-Зоне сушествовала в новом составе.

Глава первая:

-Ну что опять,-Францис покасилась на свой мобилный телефон который звонил -,мне некогда неразрешат спокойно посидеть в интернете,да?
Но всеже девушка подняла трубку:
-Да?
-О,неужели наша дорогая Францис уже встала.Ах какое счастье.Это я,ты готова?
-О нет!
-О да.Так значит ты не готова,ты долго не поднимаешь трубку изза того,что спишь до часу дня.Сeйчас ты еще откажешся идти.
-Но ты же знаешь,что я ненавижу дискотеки.Мне лутше спокойно посидеть дома,попить чай...
-Просаживать денги в интернете.Да,я тебя знаю.Тоесть ты никуда непойдeшь,да?
-Приходи лутше с Машкой сюда.
-Ладно.Я сделаю это для тебя,но учти,что завтра мы хоть пойдем,погуляем в городе.
-Ладно.Жду.
И Францис повесила трубку.Подошла к зеркалу.Скревилась.В зеркале она увидела девушку,20 лет,с каштановими волосами,в шортах и короткой футболке.Францис усмехнулась.Она вполне не считала себя красивой.
  Францис посмотрела на часы,и взвыла:''Ну и как я всю квартиру уберу за 20 минут?''.Сказав это она бросилась убирать квартиру.
*******

В то же время в Молдове:
-Ну что ты от меня хочешь?
-Я,такой наглый,хочу найти тебе девушку.Чтобы ты перестал сидеть в интернете по ночaм.
-Я и с девушкой и без девушки буду сидеть в интернете.Нет,РАДУ,я же не маленкий ребенок,я сам о себе позабочусь.
И Арсений перевернулся на другой бок.РАДУ покочaл головой и куда-то ушeл.Послышался странный звук.Через две минуты РАДУ пришeл с ведром холодной воды.
-Вставай,а то будет плохо.
Арсений даже и палцем не пошевильнул.РАДУ уже собирался втылить на Арса содержимое ведра,но к счастю Арсения в дверь постучали.Откриват пошeл РАДУ:
-ДАН,ну хоть ты его убеди,что ему надо выйти из дома,и хотябы прогулятся.
-Так,что тут еще у нас за проблема?Ооооо,Арсений ну если ты некуда не пойдeш,то я тебе понижу зарплату.
-Ну,отлично,меня всегда поднимают с постели,когда я хочу нормално выспаться....
-После сидения в интернете.АРС.Я серезно выброшу комп ко всем чертям.
-Ну ладно,пошли.
И Арсений,РАДУ и ДАН пошли на дискотеку.
После дискотеки:
-Арсений,ты даже не мог показать вид,что она тебе нравится?
-РАДУ,я же тебе сказал что если мне будет нужна девушка,я сам найду.Меня не надо не скем сводить.
-Как хочешь.Но потом не жалуйся на одинокую жизнь.
-Эй,ребят,не ругайтесь....
********

На следуюший день в Москве:
-Мам,ето ты?-Францис была немного удивлена.
-Да,дорогая.Францис,я хотела тебя спросить,нехочишь приехать сюда,на дачю?И заодно можеш привести сюда Анжелику и Машу.Ты же знаешь что у нас на даче дом большой,мeстa всем хватит.А мне здесь нужна помощ.
-Хорошо.А когда мне приежать?
-Да хоть завтра.
-Хорошо.Завтра утром мы приедем.
И Францис положила трубку.
Так тепер,ещe нужно сложить вещи до того как Ангелика приедет.Через час:
-Ну вот я наконец-то тебья вытащила,-ликовала Анжелика когда они вишли на улицу.
-Я бы и так вышла,завтра нам с тобой и Машей нужно будет поехать к нам на дачу.Не бойся,это не далеко от города.
-Ну хорошо,поедем.
********

-Так ты еще и не готов?
-Нет я уже собрал вещи.
-Ну тогда чего ты ждешь?
-Я? Нeчeго.Пойдем.
РАДУ и Арсений вышли из квартиры Арсения.В аэропорту они встретили Дана.У него было веселое лицо.
-А знаешь,АРС,я узна,что та девушка с которой ты познакомился на дискотеке тоже едет в Россию.И тоже в Москву.АРС,может хоть попробуй дать ей шанс.Она же как только я сказал что мы едем в Россию,так растроилась.
-А может она со мной изза денег хочет встречатся?
-АРС.Как ты так можешь.Она изза тебь в Россию поехала.А ты так о ней говоришь.Ведь если б  она с тобой была изза денег,она бы узнав о том что ты едешь в Россию,стала б искать другово.
-Ну а мне то что.Мне она не нравитcя и всe.
Весь полет РАДУ и АРС молчали.
-Наконец-то мы здесь.Боже,я предчуствую что здесь  мы отдохнeм.-ДАН явно переутомился от 4-х часов в самолете.
-А,а вот и Вика.-РАДУ обрадовался что и Вика уже прилетела.-Ну вы пока с Арсом поболтайте,а мы с Даном с ходим, купим воды.
И РАДУ увел Дана в магазин где можно было наблюдать за собитиями.
-АРС,как я рада тебя видеть.-Вика обняла Арса.Последний сморшился,но промолчал.
-Почему ты не отвечаешь?
Опять нет ответа.
-Ты видимо слишком устал от полета.-Вика явно нетак поняла его молчяние.-Пойдем.
В это время РАДУ был готов ругатся всякими словами:
-Ну что это такое.Девушка приехала изза него в Москву из Кишенева.Именно изза него!А он как с ней.
-РАДУ.Может ему она и правда не нравится.Я не думаю что и тебе бы понравилось,если бы тебе так навязывали дeвушку.
РАДУ небыло что на ето ответить.Он просто купил воду.
*********

-Францис я тебя шяс...
-Что,мы же не так долго ехали.
-Ну для тебя 4 часа и не так уж и долго,но вот для меня...
-Так девочки,прекратите.И так все устали,а сейчяс еше поссоритесь.
-Так,а сколько нам вообше идти то надо?
-Не долго.Где-то около чaca.
-Не долго...,-с возмушением повторила Анжелика.
Через час они уже дошли:
-Так,а вот и наш дом.
-О.Болшой однако!
-Да уж.И соседи не плохие.
-Ну наконец-то девочки.Идите пока выберите себе комнаты и разложите веши.А потом в доме нужно убраться.К нам гости прийдут.
-А что за гости будут?
-Ну вы их незнаете.Ето одни мои знакомые.Так что если хотите после того как уберетесь,можете шодить куданибудь.Например надо бы вам познакомиться с соседями.
Девушки пошли на верх выбрать комнаты.Начали убираться,ну и чтоб небыло скучно,включили радио.А по радио шла песьня ''Dragostea Din Tei''.
***********

-Куда мы еше раз едем?-у Арсения память отшибло.
-К моему другу на дачу.-у Дана еше было терпение на то чтобы отвечять на глупые вопросы.
-то наверное типа укритие от фанаток?
-Нет.О нас тут еше никто не знает.
-О.Мы наконец то приехали.-Дана как в машине и небывало.
-Ну вот он куда-то смылся.Неужто ли за девушками?
-Ну ето же ДАН.
-Интересно а кто там ето в большe доме живет?-и Арсений посмотрел на соседний дом,куда как раз недавно прибыли Францис,Анжелика и Мария...


От автора:Продолжение следует,толко если вы етого захотите.




Ooooooooooo,nakonec-to posle chasa,ja v eto sedmoje chudo sveta vstavila vse mjagkije znaki,postavila vse bukvi ы,i te kotorih ne hvatalo.

Отредактировано Girl-A (2006-02-12 04:46:12)

0

2

Nu i milnaja zhe opera s oshibkami i bez miagkih znakov u menia poluchilas <_<

0

3

да ошибки есть... :haaa: ну ничо, пиши дальше

0

4

Ot oshibok ja znaju kak otdelatsia.Ura mne.

Nu jesli zavtra vspomniu kak hotela prodolzhit...to mozh i napyshu.

0

5

давай-давай :) :) !! меня прикольнуло!!! пиши дальше, интересно!!!

0

6

Horosho,siodnia nadejus chto vilozhu vtoruju glavu.

0

7

Глава вторая:

Было ясное солнечное утро.РАДУ вошeл в комнату Арсения:
Эй,соня ты наша,вставать пора.
-Нет,мама,нехочу манную кашу,-пробурчал сквозь сон Арсений,перевернулся на другой бок и сунул болшой палец ноги в рот.
Эееее,ну так дело не пойдет,ти неможеш на завтрак сест свой палец(от автора:вот что значит ужастики на ноч читать)!-и РАДУ пошол за холодной водой(от автора:блин,ну я и содистка.)
  Когда РАДУ пришол назад в комнату он увидел следуюшее:подушка и одеяло что-то делали на полу,зато вот сам АРС разволившись на кровати спал в обнимку с Купидоном...С КУПИДОНОМ???С КУПИДОНОМ!!!РАДУ отнял у Арса кота и облил его холодной водой.
-РАДУ,мать твою,штоб тя **************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************-Арсу явно не понравилась шутка РАДУ,посколку он очень долго материл то на чем свет стоит.
-Так,кумо тут надо заклеит рот?-ДАН только что вошол в комнату,-хотя нет,ви мне еше же пригодитесь на концертах.
И в тот же миг в Дана полетело штук пять трусов.РАДУ же от них успел увернуться.В итоге ДАН куда-то вышел,а через пол минуты вернулся,и в руках у него было... много бюстгальтеров(от автора:не спрашывайте от куда они взялись).И все ето полетело в Арса.В итоге ДАН и АРС устроили соревнования кто лутше раскидает нижнее беле...А РАДУ тем временем хотел уйти,но в него вдруг попал бюстгальтер и и он окозался прямо на голове.РАДУ ответил и через некоторое время они все кидались всем что под руку попалось.Но вдруг кто-то попал в Купидона,кот етого не витерпел и вцепился Арсу в ...ну ето уже другая история.В обшем АРС кое как оделся,убрал с люстры трусы,и пошол с другими учясниками О-Зоне завтракат...
****************

-Ну сегодня девочки можете шодит прогуляться по окресткостям,и все таки познакомиться с соседями.
-А что,тебе болше не нужна помош?
-Просто я сегодня уезжаю в город на ден а потом приеду обратно.
-А,ну тогда понятно.Да мотаться туда и обратно нам незачем,а особенно с Анжеликой...
-Ну хорошо.Я уже поехала.Пока,-и мать Францис ушла в сторону автобусной станции.
-Ну что,пойдем знакомиться с соседями?
-Нет пойдем позавтракаем,мы же еше етого не делали.-Францис неиспытывала желания кудато сейчас идти
-Ооооо,какие милые соседи у нас,-донеслось от кудо-то со стороны,-меня зовут ДАН,а как зовут ету милую леди?,-ДАН подошол к Анжелике и поцелувал ей руку.
-А ДАН как обично в своем репертуаре,-послышался еше один голос тоже от кудо-то со стороны,-но все,меня зовут РАДУ,-он улыбнулся девушкам.
-Очень приятно,меня зовут Анжелика,-девушка улыбнулась Дану.
-Меня Мария.
-Францис,-толко и сказала Францис.
А АРС вобше нечего несказал.Он смотрел в землю.
-А тот парен который молчит,ето Арсений,он просто чтото с утра какой-то странный,подушками кидается...
-И не только подушками,-перебил Дана Арсений,-я просто вынужден был зашешатся
-Ты первый начал,а я пошутил на щет рта.
-Ребят мож закончите ету свою дилему,девушки тут стоят и между прочим им наверное не совсем нравиться слушать ваши разговоры,-прервал их РАДУ.
-Ах,точно,вы случаем ли не голодны?-Спросил ДАН и недождавшис ответа сказал,-тогда поедем куда нибуд
-Сейчас,только переоденемся,а вы пока зайдите в дом и пождите в гостинной,-не с того не с сего оживилась Францис и поташила девченок в дом.

-Ну а тепер я предлагаю пойти погулят в парк,-ДАН явно,был увлечен Анжеликой,что незаметил что на улице дождь.
-А вот я предлагаю поехат ко мне обратно на дачю и посмотреть какой нибудь фильм,посколку на улице дождь,ДАН.
-А так на улице дождь.
-Да.Так што,поехали.
-Поехали.

-А что ми будем смотреть?-наконец то проснулсиа АРС.
-Ну,у меня дома,какие то филмы есть,мож что нибуть подходяшее и найдем,-сказала Францис.
-Кстати,я хотела поинтересоваться,чья ето дача на которой ви живете?
Эта дача моего друга,Алексея.
-А может он высокий блондин с голубыми глазами?-что-то явно очень заинтересовало Машу.
-Да,он именно так и выглядит.А что?
-Ну если ето тот Алексей,то ето мой парень.
-Ооооооооо,а мы уже здесь,ну я пойду открывать,-и Францис моментально открыла дверь и скрыласьза ней,прежде чем кто-то успел что-то сказать.
-Она,что-то стала непохожа на саму себя,-пробормотала Анжелика.

   Через час все наконец-то пришли к мнению что им пройдеться смотреть Властелина Колец
,так как нечего больше Францис ненашла.
   Еше через пол часа в гостинной стояла такая картина:ДАН и Анжелика,каким-то непонятным образом обнявшис,сидели и спали на деване,Маша тоже спала,РАДУ полу сидя полу лежа на Маше тоже спал.Францис подумав что Арсений тоже спит,и поднялас в свою комнату.
    Через две минуты она услишала чьи то шаги.Ето был Арсений.Францис сидела на кравати.
-И всетаки кому-то кроме меня не спится,-сказал Арсений и подошол к кравати,-можно?
-Да,конечно,садись,-сказала девушка немного расстерянно.
Они еше посидели так минут десят,и Арсений хотел что-то сказать,но у него зазвонил телефон:
-Да,я слушаю?-удивленно сказал Арсений,увидев незнакомий номер.
-Привет,Арсик,ето Вика,-из телефона послышался женский голос.
-Ааааа...Вика?От куда ты знаеш мой номер?-Арсений явно нерадовался тому,что ему позвонила Вика,а еше именно сейчяс.
-Мне РАДУ дал,АРС я хочу завтра с тобой встретиться.
-А вот я...,-АРС хотел сказат что он етого нехотел,но сказал следуюшее,-а вот я немогу,я всю неделю занят,извени.
-Но РАДУ сказал что ты небудеш занят,-сказал настойчивый женский голос.
-У меня появилис срочные дела.Ой меня кажетсиа ктото зовет.Пока.Перезвони потом.
И Арсений положил трубку и посмотрел Францис в глаза,както странно.Она тоже смотрела в его болшие,голубые и...красивые глаза?
И вдруг с низу раздался шум,как будто кто-то пытается встать.
Это наверное ДАН или РАДУ.Пойдем в низ?-Арсений хотел взят руку девушки,но не решился ето сделать.
-Пойдем.
Внизу уже стоявшие на ногах ДАН и РАДУ видимо ждали Арсения.
-А вот и наш Арсений с Францис.Кто нибудь подскажет,сколько сейчас времени?
-Без пяти  одинадцать,-сказала Францис,смотря на большие чясы.
-Ну и что мы будем делат весь оставшийся ден?
-Ну для начала выключим филм.А потом незнаю.
-Давайте погуляем в парке.Дождь уже кончился,-ДАН по каким-то причинам очень хотел в парк.
-А может проверим тот ли ето Алексей или нет.
-Алексей сегодня не на даче.
-Ну ладно,пойду будить девченок.
И тем не менее Францис удалось разбудит Машу и Анжелику,но с большим трудом:
-Кто и чего от меня хочет?-Маша явно нехотела вставать.
-Нас в парк приглашают,вставайте.
-Выспаться недоют.
-Так,где-то я ето уже слышал,-и РАДУ посмотрел на Арса.
-И даже вчера вечером,-подхвотил ДАН.

После больших усилий потраченых на поднятие подруг,Францис всеже поехала в парк.
Под каким-то непонятным предлогом ДАН ушол с Анжеликой в одну из частей парка.Маша с РАДУ подумали что Арсению с Францис ненадо мешать,и быстро кудато смились.
-Ну что же.Все нас бросили.
-Да,что верно то верно.
Далше они шли молча.Но через каких пятнадцать минут Арсений вдруг сказал:
-Подожди меня здесь я скоро вернусь,-и с етими словами Арсений кудато ушол.
И вернулся через две минуты.
Это тебе,-и Арсений бистрим движением руки выташил(или как ето наживаетсиа)большой букет роз.
-Арсений,-только и смогла выговорит Францис.
- Ну,пойдем далше.
Еше минуту они молчали.Ну тишину прервал Арсений:
-Францис,можно спросить тебя об одной нескромной веши?
-Ну попробуй.
-У тебя ест парен.
-Нет,а почему ты спрашиваеш?
-Понимаеш,Францис,я...,-почему-то Арсений недоговорил,но Францис почувствовала,что он становится к ней ближе.
Незная почему Францис тоже стала приблежаться к нему,и они бы поцеловались,если бы не...

Продолжение следует.Да,я садистка,прямо перед первым днем после каникул,закончила,на таком месте.И продолжение может будет и не завтра,так,как мне еше надо будет уроки завтра делать.такшто если хотите придумайте сами продолжение,или мучайтес.

С уважением.Я. :1:

Отредактировано Girl-A (2006-02-12 04:55:01)

0

8

Класно пишешь, твой лёгкий акцент делает чтение ещё более интересным. :)

0

9

Spasibo.Dazh neozhidala  chto komu-to ponravitsia.  ~blush~
A liogkij akcent eto pro to chto ne vezde miagkije znaki stojat?

Отредактировано Girl-A (2006-01-09 22:40:07)

0

10

Глава третиая:

...и они бы поцеловались,если бы не...
                                                 ее разум?Нет разум тут уже отцутствовал.
...и они бы поцеловались,если бы не...мобилный телефон Арсения.Звонила Вика:
-АРС,привет ето я,Я только что встретила РАДУ и он мне сказал что вы свободны еше два дня.
-Послушай,Вика,у меня личные дела есть,-АРС явно не был рад звонку.
-Ну АРС,я же сюда прилетела чесно говоря изза тебя,а ты так меня отталкиваеш.-голос девушки был явно раздражонный.
-А кто сказал что я должен бросать все дела и ехать к тебе?
-Ну АРС,у тебя же ест свободное время,мы могли бы погулять вместе...
-Послушай Вика,ты явно непонимаеш,у меня последнее время плохое настроение,и я предпочитаю гулять один.
-Но АРС...
-Все,пока меня зовут.
И отключив мобильный Арсений повернулся,но Францис не увидел.Но он увидел как изза поворота изчез белый краешек платья
<<Нда,она меня явно не так поняла.>>
И он пошол догонять ее.И догнал.
-Францис!
-Что?Ты же хотел погулять один.
-Нет Францис,ето я просто так отвязался от навязчивой девушки,которая за мной везде следует,а мне она не нравится.
-Ну ладно,я тебе верю.
-Тогда пошли искать РАДУ,Машу Дана и Анжелику.
-Пошли.
А тем временем ДАН и Анжелика спокойно прогуливались по парку,РАДУ с Машей тоже,и найти их било просто.
-Ну чио вам ешио не надоело?-Арсений неиспытывал желания ходить по парку чясами.
-АРС ми в парке всего полчаса,хотя если хочеш,можеш идти куда хочеш,но я еше здесь побуду.-зато ДАН испытывал желание поближе познакомиться со своей новой подругой.
-Кстати,вы нас точно нигде невидели?
-Нет,а што?
-Да так,нечего.
-Ну ладно,тогда пока.-и прежде чем уходить посмотрел на Францис.
-Я наверное тоже пойду.-Францис почему-то захотелось пойти с Арсением.
И они вместе удалились.
-Да,интересно из етого что нибудь получится,или нет?
-Мне кажется да,если Вика небудет мешать.
-Вика!Мне нужно ей сказать что она может и непробовать даже надеяться,на то,что АРС на нее обратит вниманее.
-Вот видиш РАДУ,я же тебе говорил.
-Ну ладно,не буду вам мешать.
И РАДУ с Машей тож пошли восвояси.
   Вечером,когда уже девушки были дома(без РАДУ,Дана и Арсения):
-ДАН,а он такой милый!-все вспоминала прошедшый день Анжелика.
-Да,и ты уже влюбилась.-покачала головой Францис.
-И что?Думаеш я невидела как ты смотрела на Арсения?
-Ну хорошо,хорошо.Я перзнаю что мне он нравится,но недумаю что у нас с ним что-то может быть.
-Почему?
-Ну,понимаеш,ему при мне уже второй раз звонит какая то Вика.
-Ну и что,ето ведь еше не значит что она его девушка.
-Да,я сама слышала,как АРС говорил ей что он очень занят,когда он был в моей комнате и когда мы гуляли в парке.
-Ну вот,он ето ради тебя сделал.
-Или может ета Вика ему недает покоя.Подожди,ты сказала что он был в твоей комнате.
-Ну да.
-А зачем он был в твоей комнате?
-А я прямо знаю!
-Ну ладно.Видемо ти просто устала.Пора спать ложиться.Тем более твоя мама завтра приежает.
-Да.Точно.Здесь надо убраться.
-Небеспокойся.мы с Машей все уберем.
-Но...
-Никаких <<но>>.Тебе надо поспать.У тебя круги под глазами,и по тебе видно что ты хочеш спат.
-Ну ладно.Всем спокойной ночи.
-И тебе тоже.
Францис поднялась в комнату.Она немогла перестать думать об Арсение.Его лицо,глаза,голос...Но ведь ета Вика наверное всетаки его девушка.И может он всетаки ету девушку любит,несмотря на телефонние звонки.С етими мыслями Францис заснула.
Тем временем в соседнем доме:
-Ну ладно,я пойду спать.-сказал Арсений,явно хотевший избежать всяких вопросов.
-И видеть сны с Францис.-за то вот ДАН очен хотел их задать.
-А тебе бы тоже пора спать.
-Ну я нехочю спать.
-А тебе бы непомешало б увидеть несколько снов с Анжеликой.
-Ну я етого в отличии от тебя не скрываю.
-Ну да,она мне нравится...и мы чуть не поцеловались,но позвонила Вика....
-АРС,я все улажу.-РАДУ чувствовал себя виноватым.
-Да ничего.Я ей мож позвоню и все скажу.
-Ладно.
-Так значит из всей етой шестерки только РАДУ и Маша не вместе.
-ДАН,ты же знаеш что у меня есть невеста,и ето означает что я немогу быть с Нашей,даже если она мне и нравится.Да и она говорила,что мы живем на даче у ее патня.
-Да.Значит вам не быть вместе.Так она тебе нравится?
-Да,но я...я лиублиу Анну.Все я уж точно пойду спать.Спокойной ночи.
И прежде чем ктото успел чтото сказать,РАДУ ушел в свою комнату.
-Ну вот,я буду продюсировать еше одну группу,и ето будет новий состав группы непара.
-Да ладно ДАН,и правда,он неможит быть с Машей,даже если она ему нравится.
-Ладно,я тож пойду спать.
    Следуюший ден,Францис провела дома,с Масей и Анжеликой - им надо было помоч подготовить дом к празднику.Мама Францис решила чтото там отпраздновать(Францис непоняла что)со своими друзьями,и разрешила девушкам на следуюший день делать что они хотят и где они хотят.
  И вот настал етот самый следуюший день.Францис прогуливалась по саду одна,поскольку Анжелика куда-то ушла с Даном,а Маша с Алексом и РАДУ.Она (Францис) думала об Арсение,когда вдруг перед ней откуда-то сзади появилась рука с огромным букетом красних роз.И изза спины послишалось:
Это тебе,моя любимая.Извени что несмог прийти вчера,просто мы все были очень заняты.
Францис обернулась и перед ней стоял Арсений.
-Аааааааааааарсений?Ееееееееее...ничего,мы тоже были заняты вчера.И большое спасибо за розы,они такие красивые.А к чему ето розы?
-Ну,понимаеш...,-Арсений взял Францис за руки,и посмотрел ей в глаза,-Я люблю тебя.
И на етот раз они поцеловались.
-Но АРС,у тебя же есть девушка.
-Да,есть,если ты согласишся ею быть.
-Да даже очень бы хотела,я ведь тоже тебя люблю,но ведь тебе же постоянно звонит ета Вика...
-Так она не моя девушка.
-Правда?
-Правда.Я люблю только тебя.-и арсений еше раз поцеловал Францис.
Следуюшую неделю они провели вместе.А однажды когда Францис,Анжелика и Маша уберались в своих комнатах,они решили включить телевизор и послушать музику,и там как-раз шол начинался клип на песню Драгостеа Дин Теи.
Эй девченки,идите сюда,посмотрим как выглядят те самые О-Зоне.
Они стали следить за лицами солистов группы,и когда показали их крупным планом,все три девушки застылы на месте минут на двадцать.
-Аааааааааааааааааааааа ето же ДАН,РАДУ и Арсений!-Анжелика уже пришла в себя.-Так вот почему ДАН нас спрашивал ненапоминают ли они нам кого-нибудь.
И как раз в етот момент позвонили в дверь.Пошли открывать девушки.На пороге стояли они-О-Зоне.
-А сейчас встречайте группу О-Зоне!-воскликнула Маша.
-Ну как мы поживаем?-Францис не стала отставать
-Так вы всетаки знали...-вздохнул ДАН.
-Только что узнали,-поправила еего Анжелика.-почему вы сразу етого не сказали?
-Ну во первых,проше обшаться с человеком,когда он незнает что ты знаменитость.А во вторых,вы бы просто не поверили.
-Хм,ну ладно.Мы почти законьчили.сможем пойти погулят куда нибуть.
Они провели вместе все летние каникулы(Францис,Анжелика и Маша были студентками).Как оказалось О-Зоне приехали в Москву на лето.
Но вот Арсений не сказал Вике что у него уже есть девушка и она не переставала ему звонит.
Но однажды она выследела как АРС провожал Францис домой,и когда он уже стал идти в свой дом,она его шватила и стала чуть ли не кричать:
-АРС!Кто ето такая,и о чему вы обнималис и целовались?
Это моя девушка.И вобше,почему я должен тебе все обяснять?
-АРС,так я думала...так вот почему ты говорил что занят и неможеш встретиться!АРС как ты мог так поступить?
-Извени,я должен был тебе сказать что я нехочу никаких отношений между нами,и что у меня есть девушка.
-АРС,ты мне за ето заплатиш!-злость перелипала в Вике и она готова была сделать все што угодно.
АРС вернулся домой расстеряный,но всетаки он смог заснуть.А вот у Вики уже был готов план мшения.Она хотела отомстить и Арсению и Францис,но лутше она бы етого не делала...

Я знаю что ето немного,но ето предпоследняя глава.Если хотите могу написать и последнюю

0

11

Хочил, хочим!
Интересно в конце будет 3 свадьбы или одна?

0

12

Chetiri.Gik.A ja dumala sdelat' konec grustnim.Ja imeju vvidu Arsa i Francis.

0

13

А вот и конец.Вы думаете я садистка?Да.

Глава четвертая:


-Арсений,почему ты выглядеш как будто тебе только что сказали что-то очень ужасное?
-Я так выгляжу?
-Да.
-Наверное невыспался.-Ну алдно,пойдем куданибуд?
Францис понимала что что-то нетак,но Арсений етого ей неговорил.
   Тем временем Вика просила своих друзей кое о чем.Они сначала несоглашались,но всетаки она была их хорошая подруга,но зачем они согласились?
    Когда до учебного года оставалось три недели,О-Зоне должны были уезжать в Шотландию на гостроли(от автора:я незнаю,они были здесь или нет,но мне нужны были горы,скоро поймете почему.).Когда они приехали,там их встретила каким-то образом оказавшаяся в Шотландии Вика.Она сказала,что они всеже могут быть друзьями.И когда они пришли в отель,она их всех позвола пойти с ее друзьями на дискотеку.И парни всеже решили пойти.Но в тот вечер,подговоренные Викой ее друзья напоили солистов группы О-Зоне,и ночью Вика замонила Арсения в свою квартиру(которая была рядом),а вот дальше не для детских ушей.Арсений несмог проконтролировать себя поскольку он был пьян.
    Вот и настал учебный год.Но Францис и Анжелику ждала новость:некоторые педагоги ехали в Шотландию,и их выбрали чтобы они поехали с ними.Машу тоже выбрали,но она поедет в Италию.(от автора:да,я знаю что как то ето несовсем возможно,но всеже)А  до поездки оставалось два дня.И когда Францис,Анжелика и Маша вышли из университета,они говорили о поездке:
-Интересно,а почему именно нас выбрали?
-Знаеш,во всяком случае надо радоваться,потому что вы наверное лутше всех что-то сделали,и еше по тому что РАДУ,ДАН и АРС поехали именно в Шотландию,и вернутся они от туда гдето в октябре,а сейчас сеньтябрь.
-Точно,АРС,ДАН,РАДУ,они же там.И мы их увидим!
-Да.Но жалко с нами Маша непоедет.
-Ну чтож,я вам расскажу что там в Италии оссобенного есть.
Прошло два дня.Они поехали,точнее полетели.Прилетели.На первый день отдыхали.На второй девушкам разрешили с картой пойти куда хотят,но вернуться не позже чем в  одинадцать.Францис пыталась найти телефон Арсения,но неполучилась,но зато она нашла его адрес,который АРС дал ей,заранее зная гда они будут жит,и если Францис вдруг будет в Шотландии до октября,то сможет прийти.И она туда поехала.Но...
Францис постучала в дверь,и открыла Вика:
-Да?
-Здраствуйте.Меня зовут Францис,я девушка Арсения.Он дома?
-Девушка Арсения?Хм,ну я тебе могу сказать только одно.Я его настояшая девушка,и как уже оказалось я жду от него ребенка!
-Что?Но...
У Францис как будто в сердце что-то сжало,и она плача,помчалась с девятого етажа на первый по лестнице.И на третем етаже встретила Арсения.
-Францис,любимая,как я тебя рад видеть!
Он хотел ее обнять,но Францис оттолкнула его и крикнула:
-Да,любимый,но посмотры что у тебя в квартире!
И Францис убежала.Она бежала и бежала.Пошла на <<Принцес стреет>>(ето недалеко от дворца на горе),и там какраз были ДАН и Анжелика.Они увидели Францис плачушую,и хотели ее спросить что случилос,но Францис только сказала:
Эсли что,ишите меня где-то в горах,по дороге к Броксбурну.
И села на подходяший автобус который как раз подьежал.
  В то же самое время,в квартире Арсения:
-Вика?Что ты здесь делаеш?
-Я хочу сообшить тебе прекрасную новость,любимый.
-Любимый?Новость?И что ты еше наплела Францис.Она неслась по лестнице со слезами.
-Я сказала правду.АРС,я от тебя беременна.И я неоткажусь от ребенка,и тебе прийдеться на мне жениться,хочеш ты етого или нет.Ты не имееш право оставить ребенка без отца.
-Но..Вика..та ноч...ти меня споила.
-Мои друзья.
-Вика!Как ты могла так сделать.Я же тебе сказал,что я тебя не люблю,и не хочю штобы между нами что-то было!
-АРС.Если я люблю человека,я сделаю все чтобы он был со мной.
-Но Вика,если бы ты любила меня ,ты бы оставила все как есть и нелезла бы в мою личную жизнь.Ты бы только желала мне быть щастливым.Но ты етого не сделала.Я женюс на тебе,но только изза ребенка.
И с теми словами у него зазвонил мобильний.Звонил ДАН:
-АРС,ето ты.
-Да.
-АРС,что случилось с Францис,она была вся в слезах,и нам сказала что если будет нужно,ми ее сегодня найдем в горах,по дороге к Броксбурну.
-Я тебе потом обьясню.А сейчас я поеду искать Францис.Где вы?
-Мы на астоновке,возле замка.
-А,я знаю где ето.Ну церез пиать минут буду на астоновке.
И даже не взглянув на Вику помчался на астоновку.Пока он дошол прошло десять минут,и пока он рассказывал Дану и Анжелике что случилос и ждал автобуса,прошло еше десят минут.
А Францис уже доехала до тех самых гор которые запросто можно увидеть через окно автобуса.Вышла на ближайшей астоновке к горам,и пошла в горы.Через двадцать минут на астоновку приехал АРС и побежал в теже самые горы,куда уже практически поднялась Францис.Еше двадцать минут она сидела на вершине горы и думала.Но через те самые двадцать минут ее кто-то окликнул.Ето был Арсений.Она хотела броситься к нему,но случилось ужасное проишжствие.Кусочек скалы на котором она стояла раскололся,а Францис не успела от туда уйти и неуспела зацепиться за конец скалы,и проволилась в низ.Арсений был в шоке.Он вызвал скорую помош,мелицию,пожарных,спасателей,короче всех кого только можно,хоть и знал что Францис невыживет.Но случилось чудо.Францис нашли живой.Арса не пустили в фургон скорой помоши,но он узнал в какую больницу ее везут.Он сразу же вызвал такси и поехал сначало домой,за Викой,чтобы подтвердили что он отец ребенка,а потом вместе с ней больницу.Ето все заняло гдето полчаса.В больнице Арсения сразу пустили в реанимацыю к Францис,потому что просмотр был закончен.А Вику повели на тест.
   Арсений немог выдержать того состаяния в котором была Францис:вся в глубоких ранах,царапинах,одна шека вся в крови.Но она вдруг очнулась.И увидела Арсения.И он увидел что она очнулась,и поцеловал ее.Ей еше никогда небыло так хорошо и так невыносимо больно одновременно.Но тут вошел хирург:
-Я небуду спрашиватьчто тут между вами,ето не мое дело.Францис,вы должны радоваться что остались живы,но вы на сто процентов на всю жизнь парализованны,и возможно со временем ослепните.Арсений,подтвердилось то что вы отец ребенка.Я оставлю вас на едине.
И с теми словами он ушел.
-Арсений...как ето случилось?
-Францис,меня напоили,и я чесно етого нехотел,но я был пьян и не мог себя контролировать!Я люблю только тебя.Прости,я бы на тебе женился как только тебя бы выписали из больницы,мне неважно можеш ты ходит или нет,я ведь очень люблю тебя,но пойми,я немогу оставить ребенка без отца,я Вика не откажется от ребенка.
-АРС,я все понимаю.Я тоже тебя люблю.И если ты меня любиш,то ты сделаеш одолжение?
-Да.
-Можно я буду на твоей свадьбе?Если нужно,я могу быть только на церемонии,а потом я могу уйти.Просто я хочу увидеть все своими глазами.
-Конечно.Ты можеш быть хот на всей свадьбе,ето как тебе хочется.
Они еше долго разговаривали.
   А через месяц было четыри свадьбы.Свадьба Арсения и Вики,свадьба Дана и Анжелики,свадьба РАДУ и Анны и свадьба Машы и Алексея.И на всех етих свадьбах была Францис.А через месяц был ее день рождения,и она устроила большой праздник,созвала,всех друзей,родственников,и конечно Арсения,Вику Дана,Анжелику,РАДУ,Анну,Машу и Алексея.А потом,ночью,когда все разошлись,убралась в квартире,все вымыла,наглаталась таблеток и легла спать.И на следуюший день не проснулась.



Ну вот и все.Вы теперь точно думаете что я садистка.Вы наверное правы.

0

14

~applause~  ~applause~  ~applause~ 
Потрясно получилось, концовки такой чесно не ожидал, мне очень понравилось. Ты талант!
~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~

0

15

~applause~  ~applause~  ~applause~ 
Потрясно получилось, концовки такой чесно не ожидал, мне очень понравилось. Ты талант!
~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~

Ну-ну, деточка, не плачь. Всё хорошо  ~horosho~

0

16

~applause~  ~applause~  ~applause~ 
Потрясно получилось, концовки такой чесно не ожидал, мне очень понравилось. Ты талант!
~i`m_kry~  ~i`m_kry~  ~i`m_kry~

@bris,Pravdo?Spasibo. :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Neplach izza konca.Vsio budet horosho.A kakaja ti dumal budet koncovka?

0

17

Nu vsio.Teper vasha ochered pisat rasskazi.A ja budu chitat i uchitsja. :1:

0

18

ну, усе, с меня рассказ... Гёл-А, блин, хто-нить дайте платочек... :aaa!: супер... люблю, когда под рассказы плачешь... значит, хорошо написан. молодца!!! :1:

0

19

Ну-ну, деточка, не плачь. Всё хорошо 

Это я деточка? ~smeshno~~

Nu vsio.

Как! Куда пропала твоя муза?

0

20

*ну, усе, с меня рассказ...*
Budem ochen zhdat!

*Гёл-А, блин, хто-нить дайте платочек...  супер... люблю, когда под рассказы плачешь... значит, хорошо написан. молодца!!!*
Spasibo. :wub:  :wub: Dazh i neozhidala chto komu to eshio ponravitsia etot rasskaz.

*Как! Куда пропала твоя муза?*
Poguliat' v les. :1: A ja prosto neznaju pro shto pisat.Tem bolee shas Crazy VzhicK pishet rasskaz,potom eshio ktonid budet.I do tebia ochered dojdiot.A ja poka podumaju pro chto pisat.Esli ne pridumaju,to ili vi podskazhete,ili ja bolsh nebudu pisat rasskazi.

0

21

I do tebia ochered dojdiot

Да, интересняй рассказик получится, с описанием любовных похождений озон.

0

22

A davaj mozh poka Crazy VzhicK pishet svoj rasskaz,ti napishesh svoj?

0

23

Из меня писателя не выйдет. Я лучше читать буду. :)

0

24

Nu togda budem zhdat poka ktonibud napishet.Hotia ja bi vsiotaki pochitala tvoi rasskazi.Vsiozh interesno.Mozh chionit vsiotaki napishesh?

0

25

Ну-ну, деточка, не плачь. Всё хорошо 

Это я деточка? ~smeshno~~

  :haaa:

0

26

конец трагагический...люблю трагические концы :wub:
*A ja prosto neznaju pro shto pisat.Tem bolee shas Crazy VzhicK pishet rasskaz,potom eshio ktonid budet.I do tebia ochered dojdiot.A ja poka podumaju pro chto pisat.Esli ne pridumaju,to ili vi podskazhete,ili ja bolsh nebudu pisat rasskazi*

возвращай свою музу обратно!мож кто нить и напишет. Мы как то с Кит баловались на одном форуме...и написали довольно пошлую вещь...тока я не помню куда я её дела :hm:

0

27

Мы как то с Кит баловались на одном форуме...и написали довольно пошлую вещь...тока я не помню куда я её дела :hm:

Zhalko chto nepomnish.Bilo b interesno pochitat. :ha:

возвращай свою музу обратно!

Mne nenravitsia to chto ja pishu,potomu mozh nichio bolshe nebudu pisat.

мож кто нить и напишет

Budem nadeetsia.

0

28

*Zhalko chto nepomnish.Bilo b interesno pochitat. *

любиш пошлости? :haaa:

0

29

а кто их не любит? :unsure:

0

30

а кто их не любит? :unsure:

ну встречала я...и не тока я девочек, которым плохо становилось от пошлостей.... :haaa:

0


Вы здесь » Forum » Творчество » Skazki na noch q=)