Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » И ЭТО задают в 5 классе??!!??!!


И ЭТО задают в 5 классе??!!??!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

с + 4
к + 5

Не сочтите меня необразованной, но я не смогла это решить. У меня двоюродны брат учится в школе с математическим уклоном. Этот пример решает вся семья, и никак не решит, просто у нас математиков нету совсем. А я гуманитарий, по всяким алгебрам-геометриям мне пятерку только рисуют. Плиз, помогите не мне, а брату. Уж очень сильно он меня просит, ему могут плохую четвертную оценку поставить.

0

2

Если кому-тоо не очень понятно: с:к + 4:5. (токо там дроби)
Еще раз прошу, помогите!

0

3

ещё бы знать что такое с и к... Мда... ну и мучают же сейчас детей, хорошо что мне всего 1 год остался, а то наша училка по алгебре и геометрии совсем с ума сошла   ~scalca~  ~shok~

0

4

а что нужно найти? с и к?

0

5

Весь прикол в том, что нужно найти не с и к, а сумму с:к и 4:5! По-моему, я тут что-то похожее на ответ нашла. Получилось 5с+4к деленное на 5к. Не знаю, верно или нет...

0

6

Народ, я конечно, технарь....
Я легко ее решила... или может я что-то не прально поняла?
(5с+4к)/5к. вроде елементарно.... Там просто надо к общему знаменатель все привести.... :rolleyes: а альше не наю... и это вся задача? :rolleyes:  :oops:

Отредактировано Riharda Kruspe (2005-12-14 01:11:33)

0

7

чего тут сложного, действительно?

0

8

Да я ж уже говорила, что с математическими науками я не в ладах. За меня домашку часто батя делает. Зато у меня с русским, литрой и словесностью все ОК. Я вообще понимаю только те предметы, где надо много говорить.

А задачка эта еще не целиком, дальше я сама решила. Зато после этого братан мне должен 50 руб! Гы-гы. Так вот я зарабатываю. В классе мне уже многие шоколадки давали за то, что я им че-то где-то подсказала или написала.

0

9

а я никогда не решала задачки за вознаграждение. если меня просили я делала просто так. правда математику я никому не решала - у меня по ней был стабильный трояк

0

10

а я никогда не решала задачки за вознаграждение. если меня просили я делала просто так. правда математику я никому не решала - у меня по ней был стабильный трояк

А мне просто так надоело. К тому же, я ничего не прошу, мне самой подачки суют. Пустячок, а приятно. Вчера на коннтрольной десятерым помогла. Такая я вот мать Тереза, ё-мое. ~blush~

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » И ЭТО задают в 5 классе??!!??!!