Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Меня прет, меня прет, потому что Новый год


Меня прет, меня прет, потому что Новый год

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

моя мама любит японские сувениры. я хотю подарить ей японские колокольчики или ченить в этом роде

0

92

*Ну ты даёшь, пипетка!!!!!!! *

Пипетка пипетке друг! :haaa: 

* Давай со мной!!!*
Ууу..как заманчиво звучит :wink:

  ^_^ Ну мы созвонимся, короч :rolleyes:

0

93

моя мама любит японские сувениры. я хотю подарить ей японские колокольчики или ченить в этом роде

Обожаю!
Самые классные вещи японском стиле очень гармоничные, хотел закупится недавно в Красном кубе, но денег не хватило. :(

0

94

я очень хочу купить японский веер. ща коплю на него лавэ

0

95

эх везёт знаете что покупать...а мы решили вместе походить по магазинам и купить что захотим сами себе.

0

96

моя мама любит японские сувениры. я хотю подарить ей японские колокольчики или ченить в этом роде

Обожаю!
Самые классные вещи японском стиле очень гармоничные, хотел закупится недавно в Красном кубе, но денег не хватило. :(

И ты из Питера? ^_^

0

97

моя мама любит японские сувениры. я хотю подарить ей японские колокольчики или ченить в этом роде

Обожаю!
Самые классные вещи японском стиле очень гармоничные, хотел закупится недавно в Красном кубе, но денег не хватило. :(

Да, в Красном кубе классные штуки продают  :1:

0

98

Блин, у меня несчастье. Я заболела прям под Новый год! :vee: Ну не везет, так не везет!!!!!!!!!

0

99

Тезка, лучшее средство от болезни- жидкость. Пей как можно больше горячего чая. Буквально каждые 10 мин. И про мед не забудь. Лучше меда- только малиновое варенье! :wink:
По-ходу все мои грандиозные планы по захвату мира в новогоднюю ночь рухнули... Что ж. Придется опять лицом салаты пересчитывать...

0

100

мо, не ты одна так встретишь нг...

0

101

когда температуришь, то лучше выпить энергетический напиток. Я так с температурой 38 проколбасилась до 6 утра :beer:

0

102

а еще лучше парацетамол и шоколад

0

103

жестко, однако :beer:

0

104

зато действует

0

105

~waau~ представляю

0

106

на себе испробовал. помогает. парацетамол от температуры,а  шоколад - это глюкоза, которой даже перевариваться не нужно чтобы попать в кровь и начать давать энергию

0

107

Фу! Парацетамол! Какой извращенец его выдумал. Помню в детстве его в меня грузили- словно топливо в кочегарку... До сих пор передергивает!

0

108

Фу! Парацетамол! Какой извращенец его выдумал. Помню в детстве его в меня грузили- словно топливо в кочегарку... До сих пор передергивает!

А мне как-то нормально. Даже помогает.

0

109

Пасиба вам всем. Поддержали.

0

110

Не, точно не успею! ТАК!ВСЕ МЕНЯ ВИДЯТ?* ВЫХОДИТ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНРИЕ* И ПОТОМ ЧТОБ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО Я НИКОГО НЕ ПОЗДРАВИЛ     

                    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

Не забудьте положить под подушку хлеб и ножницы...

Отредактировано Irena (2005-12-30 09:43:14)

0

111

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

112

еслия  положу под подушку ножницы, проснусь как минимум без глаза :) с НГ всех! *шмыгает носом* не нравится парацетамол, Момоко, отдай его мне :) он мне ща нужен, бе....

0

113

присоединясь к поздравлениям. Всех нас любимых и неповторимый с Новым Годом. А он уже завтра...или сегодня, в общем неважно...что б все хорошо повесилились :haaa: . Жду сочинений на тему * как я провела новогоднююю ночь*ну что то типа етого...

Отредактировано La Romala (2005-12-31 00:43:25)

0

114

не люблю писать сочинения

0

115

всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!Главное вспмнить как проаел ...или не вспомнить :hm: , что б было, чем весь год заниматься

0

116

да, лан, это я так к слову про сочинения, просто поделиться впечатлениями.

о, бож...всмоминать чем всю новогоднюю ночь занималась?  :haaa: так это типа обычная ночь....

0

117

Я просто ненавижу писать сочинения!
Дельный совет: чтобы запомнить все .....О БОЖ!!!!!!!!!!МУЛЕН РУЖ!!!!!!!! БУДУ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСОВ!!.... COME WHAT MAY!...

0

118

:oops:

0

119

О! Вспомнила! Сегодня по МTV мульт смотрела-вандефул дэйс- такой-крутой мульт!!! Жалко, правда, что героиня в конце умирает... Блин, что за день вчера такой?!

0

120

присоединясь к поздравлениям. Всех нас любимых и неповторимый с Новым Годом. А он уже завтра...или сегодня, в общем неважно...что б все хорошо повесилились :haaa: . Жду сочинений на тему * как я провела новогоднююю ночь*ну что то типа етого...

Будет-будет!!!

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Меня прет, меня прет, потому что Новый год