Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Меня прет, меня прет, потому что Новый год


Меня прет, меня прет, потому что Новый год

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Я вот уже подарки закупила.
Теперь готовлю номера для выступления в школе.
Естесьно, всю новогоднюю ночь отрываться буду. У нас во дворе всегда фейерверки пускают. Пойду зыреть...

Дыкс, а у вас какие планы.

0

2

я намерена сходить смотреть фейерверк а потом напиться за чертиков :) хыыы))) то есть все как обычно

0

3

я намерена сходить смотреть фейерверк а потом напиться за чертиков :) хыыы))) то есть все как обычно

  :vee: До чертиков напиваться не стоит, а то вдруг что-нибудь интересное пропустьшь... Я вот ни разу алкоголь не пробовала. Хотя нет, лет в 12 попробовала вино, но оно оказалось противным :vee:

0

4

А я даже не знаю, что на НГ делать буду. У меня всегда всё спонтано происходит :1:

0

5

а у нас пропускать и нечего, Ирен. чего пропускать? голубой огонек? хех... я лучше седьмой сон посмотрю или пошвыряюсь снегом на улице

0

6

Впервые в жизни я напилась на свой 12 HY. Помню, тащила со стола все, что не припаянно было: начиная традиционным маминым сливовым компотом, заканчивая армянским папиным коньяком... Понюхав (ну, почти понюхав :rolleyes: ) последний, оказалась в состоянии мухи в каматозе с элементами дикого веселья. Факт празднования HY оказался тайной, покрытой мраком...Зато как-то сразу наступило послезавтра :huh: Знаете, алкоголь, как космос, искажает время и логику...А вообще-то я флегматична ко всякого рода напиткам, крепче молока, поскольку просто не понимаю ту иллюзию счастья, которую люди пытаются материализовать в жизнь, зная, что после этого им придется заплотить утренним похмельем, больной головой и источающей сомнительный запах одеждой, которую (в моем случае) сгодится только на помойку... Мне умирать здоровой не жалко!

0

7

я не питаю страсти к алкоголю, разумеется :) я могу выпить что-нибудь не крепче шампанского на праздники или за компанию, а напиваюсь крайне редко - только когда мне ужасно плохо или наоборот ужасно хорошо :) кстати у меня не бывает похмелья. на меня почти не действует алкоголь - сам эффект длится примерно полчаса, и я опять в норме. впервые я напилась довольно сильно на 15-й НГ

0

8

я чувствую, что ужасно назюзюкаюсь на етот новый год и выскажу наконец всем кто меня достал всё что я о них думаю, подпою сестрёнку :rolleyes:

0

9

а у меня брат на праздники ваще не пьет. хотя позавчера они с двоюродным братаном в зюзю нажрались отвертки

0

10

о отвёртки!!!! раз я зашла в инет клуб а там не работали компы, и я с горя сказала что мне 5 отверток, пошутила...а они правда принесли....как я покинула клуб не помню....

0

11

Бож! Да это чистой воды отрава! Помню, после пары решили решили червячка заморить- в смысле, алкогольного( бывают ведь такие?)- я Шейк взяла, а эта чушка (подруга моя) эту дрянь купила... Я как понюхала, так и окосела сразу!  ~hren_ego_znaet~ Так что девочки, не губите свой желудок! :beer:

0

12

обыкновенная водка с апельсиновым соком, токо он так бьет по мозгам, что забываешь всё... :wub: даже как зовут любимого хомячка....

0

13

я не говорила чтоя  хочу отвертку :) я хочу коктейль :) и косеешь быстро, и выветривается быстро, и похмелья не бывает

0

14

Во, блин, клуб анонимных алкоголиков! ^_^ Раз уж на то пошло, то я Кагор люблю! Особенно если еще вареньецем сдобрить- за милую душу! :1:

0

15

а я все люблю...особенно нахаляву, ну если там с горя какого напиваться то *северным сиянием* :blink: , падаешь замертво и все, никаких признаков жизни.

0

16

Мужик! :good_for_you:

0

17

ты что?! :haaa:

0

18

Фу!!!!!!!! Не говорите мне по Шейки и Отвёртки! :vee: Такое г...!! Я признаюсь честно: никогда в жизни не напивалась, потому что мне это не надо. Я пью только Redd's, кампари и карамельно-молочный ликёр.Ну и ещё один напиток. Но я даже ими ни разу в зюзю не напивалась. Для меня это табу! Лично я считаю, что пьяная девушка - это низко для неё самой. Ужасное зрелище. :beee:

0

19

а я сегодня так напьюсь... пусть это будет хоть трижды омерзительно...

0

20

а я сегодня так напьюсь... пусть это будет хоть трижды омерзительно...

дело твоё... :rolleyes:

0

21

посмотрела бы я что бы с тобой было, будь ты сейчас на моем месте...

0

22

посмотрела бы я что бы с тобой было, будь ты сейчас на моем месте...

Знаешь, если ты про то отчисление, то у меня в сто раз похлеще было, но я никогда из-за этого не хотела спиться. Мне было плохо, больно, но я никогда не позволяла себе пить, чтобы заглушить эту боль.
Но я ещё раз повторяю - дело твоё

0

23

да ты права. дело МОЁ

0

24

kozanostra, что с тобой случилось???

0

25

ик. я сегодня пришла с хорошим настроением в институт и увидела несколько своих одногруппников, которые смотрела на меня с невыразимым ужасом. я ниче не поняла и посмотрела на доску рядом с которой они стояли. и чуть не упала в обморок когда прочитала что я ОТЧИСЛЕНА. я побежала смотреть аттестацию и увидела что какой-то долбоеб поставил мне в графы химии два нуля, хотя должно быть две единицы. я помчалась в деканат, но он был закрыт. я кое-как пересидела первую пару, дрожа от ужаса и совершенно не понимая что происходит и постоянно только и слышала от своих одногруппников "Маша а ты знаешь что ты отчислена?". После первой пары я помчалась в деканат, декан был занят и я обратилась к крысе-секретарше, которая сделала мой ужас просто тошнотворным, сказав что это не ее дело и пусть с этим разбирается препод который ставил оценку. я прекрасно знала что наш препод - завкафедрой, и не пошевелится исправлять эту жуткую ошибку. я не ушла и стала ждать когда освободится декан, и когда он освободился, я чуть ли не со слезами влетела в его кабинет. спасибо вам огромное Виктор Александрович за то что ты меня выслушал, все понял и сразу же пошел переоформлять ведомочти и обьявления! Когда декан меня выслушал, он сказал секретарше чтобы она дала ему мой договор. Это значит что ЕЩЕ БЫ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ и мой  договор был бы расторгнут из-за того что у меня перепутали оценку.... декан сказал что меня вычеркивают из списка отчисленных и сказал чтобы я шла на занятия. я, безудержно дрожа, бегом помчалась на начерталовку, два раза споткнувшись на лестнице, и на занятии меня так колотило что я не могла провести прямую линию по линейке. я до сих пор в таком шоке что почти ничего не соображаю... я начинаю задыхаться от ужаса когда начинаю думать, на каком волоске я сегодня висела... аааа, я щас разревууусь....

0

26

:blink: ужас какой!!!я в шоке! ни фига себе! из -за досадной ошибки чуть не испотрили тебе жизнь...
ты сейчас то успокойся, все же хорошо закончилось.

0

27

когда я пришла домой меня так трясло что я не могла расстегнуть сапог. первое что я сделала - открыла холодильник, взяла первое что увидела содержащее алкоголь и упала спать... вроде все хорошо закончилось, а у меня до сих пор такое ощущение что моя душа так и осталась стоять в институте и смотреть на черную надпись "отчислена".....

Отредактировано kozanostra (2005-12-17 01:06:50)

0

28

представляю твой шок! ~shok~ а ведь им ничего за это не будет, ну напугали, а сами спят себе спокойно...жуть.

0

29

а как на меня посмотрела секретарша когда узнала что мое отчисление - ошибка... как будто ей было досадно что я  остаюсь... и это только из-за того что я не послушалась ее и осталась ждать декана, ну и еще изза того что ей придется опять заполнять несколько документов... я стояла и умирала от страха а она сидела и злобствовала... какая тактичность...

0

30

*я стояла и умирала от страха а она сидела и злобствовала... какая тактичность... *
есть такие люди...суки

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Меня прет, меня прет, потому что Новый год