Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Меня прет, меня прет, потому что Новый год


Меня прет, меня прет, потому что Новый год

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

уй юй юй каак я щас покраснела.... уй как мне стыдноо.... :(

0

62

Нельзя! Нельзя стыдиться пошлостей! О них надо думать!... Если я говорю- значит, можно! Это как зажатые мысли и чувства..

0

63

Хех, я Новый Год встречу с любимым человеком... наконец он ради меня переезжает с другого города, а вернее страны... :wub:
Новый, 2006, и последующие года мы будем жить вместе.... :wub:

0

64

а я не стыжусь пошлостей, Мо.  я подбила свою подругу потерять невинность и мне стыдно из-за этого

0

65

А если стыдно- значит не все потерянно! ^_^

0

66

ща бы я кое что сказала, да я умру от стыда когда услышу вашу реакцию на это

0

67

Слушай, провокатор, раз уж начала- говори давай!!!

0

68

неа..ни за что

0

69

Б@#%ь! Рен! Больше всего ненавижу когда так делают! :angry:

0

70

*улыбается*
читай мой банер :)

0

71

*отмахивается*
Ну тя на фиг, Рен! Ты- неисправим!

0

72

*пожимает плечами*
ну уж такой родился

0

73

Круто! А я как в первый раз ЕГО в руки взяла- так в осадок и выпала: неожидала, что он окажется ТАКИМ скользким... Брррр! Бож, как им не противно жить всю жизнь с такой мерзкой штукой!...

боже! откуда он скользкий? откуда ты его нашла? :haaa:

ужасть, меня токо вчера просветили, что 18 см это не норма а много. а что норма типа 15-16...всю жизнь прожила а этого не знала, какой кошмар.... а бывает и 12 и 13.... :vee:

0

74

Круто! А я как в первый раз ЕГО в руки взяла- так в осадок и выпала: неожидала, что он окажется ТАКИМ скользким... Брррр! Бож, как им не противно жить всю жизнь с такой мерзкой штукой!...

боже! откуда он скользкий? откуда ты его нашла? :haaa:

ужасть, меня токо вчера просветили, что 18 см это не норма а много. а что норма типа 15-16...всю жизнь прожила а этого не знала, какой кошмар.... а бывает и 12 и 13.... :vee:

Ага, а ещё бывает 10 и 11...а у некоторых "везунчиков" вообще 5! :haaa:  Хотя...не смешно... ~blush~

0

75

Это все мутация... Дизрапторы- такие херни, от которых у мужиков уменьшаютя все их причиндалы, снижается качество спермы и вообще-*оглядывается по сторонам* крипторхизм... :unsure:

0

76

обожаю когда так умничают

0

77

дай бог мне этого никогда не увидеть в этой жизни, а уж тем более под новый год. я ж злая...я так этого чела оборжу что ему придёться одевать на шею верёвку и прыгать с балкона.

0

78

Хех! ^_^  Если не погнушаешься, то порекомендую заглянуть в музей гигиены. Там ты сможешь полюбоваться на заспиртованные издержки сифилиса.. :haaa:  :haaa:  :haaa: , а так же генитального герпеса, гонореи и прочих вирусов. Круче, сем в Кунсткамере!

0

79

... а все начиналось с невинного праздника *новый год*... ^_^
эх, я щас устала. вот бы я щас попошлила ^_^ эх...

0

80

м-дя....кто то новый год буде отмеяать не так невинно...
Люди!!!что маме мона подариь?! у мене никаких мыслей....что мы обычно родственикам дарим?

0

81

Смотря сколько ей лет и где вы живете... Например, в Москве в Accessorize можно купить книжку-тайник ^_^ Можно подарить шляпку-они щас в моде-набор Виши от морщин, перчатки, горжетку, туалетную воду...думай, голова!..Да хоть вешалку! Естественно какогонить извращенного дизайна :rolleyes: Короче, зайди в любой ТЦ и выбери что душе угодно!

0

82

Ромала, не знаю, как твоя, а моя мама обожает предметы, которые нужны ей на работе. Вот моя маман училка( :vee: и в школе школа, и дома школа), я ей собираюсь подарить какую-то дебильную педагогическую книжку и канцтовары (необычного дизайна).
А можешь подарить ей и набор декоративной косметики. А вот какой-нибудь крем от морщин, я думаю, не стоит. Дай своей мамочке хоть в праздник понять, что она и так красива.

0

83

А мне придётся 1-го января подругу спасать. У неё предновогодняя депрессия. Говорила, если я к ней не приеду, она умрет. Придётся сразу после НГ тащиться на другой конец города  -_-

0

84

А из какого ты города?

0

85

А из какого ты города?

Из Москвы

0

86

Блин..а я даже не знаю где буду, с кем буду... <_<

0

87

*Из Москвы *
Значит, ты была на концерте?... :blink:

0

88

Блин..а я даже не знаю где буду, с кем буду... <_<

Ну ты даёшь, пипетка!!!!!!! ^_^ Давай со мной!!!!!!
*Значит, ты была на концерте?... *
Нет, я же не сумасшедшая! :haaa: (шучу) Просто на концерты я ходить не люблю, там вечное столпотворение. Я даже на Смэш три раза только по блату на ВИП-места ходила...

0

89

*Ну ты даёшь, пипетка!!!!!!! *

Пипетка пипетке друг! :haaa: 

* Давай со мной!!!*
Ууу..как заманчиво звучит :wink:

0

90

Смотря сколько ей лет и где вы живете... Например, в Москве в Accessorize можно купить книжку-тайник ^_^ Можно подарить шляпку-они щас в моде-набор Виши от морщин, перчатки, горжетку, туалетную воду...думай, голова!..Да хоть вешалку! Естественно какогонить извращенного дизайна :rolleyes: Короче, зайди в любой ТЦ и выбери что душе угодно!

в том то и дело что она не любит всякие крема... а за вешалку ....меня на ней повест, эт точно....

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Меня прет, меня прет, потому что Новый год