Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Рост


Рост

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

У меня рост 160 см ,но я хочу быть выше..Где-то 165 см  :oops:

я тоже 1.60 м. но мне очень нравится :oops:

0

92

Вот борюсь с комплексом, купила сапоги на 6 см. каблуке

0

93

Вот борюсь с комплексом, купила сапоги на 6 см. каблуке

а ского у тебя рост ~blush~  если не секрет

0

94

Clefairy
Как мне этого знакомо, ужасно бесят свои 1,8=((( правда у меня много знакомых парней которые намного выше меня=)

мммм...Жубэр...Извините за флуд, не смогла удержаться! :wub:

0

95

у Жубэра рост 1,75=((( Как пишут на сайтах 1, 79, но это в коньках, как окзаалось=)) гениально просто, он что все время в коньках ходит чтоли?=))
Кстати про Жубэра в теме про олимпиаду=)

0

96

Вот борюсь с комплексом, купила сапоги на 6 см. каблуке

а ского у тебя рост ~blush~  если не секрет

171 см, то естья в сапогах 177-8 высоковато но надо же с этим бороться в конце концов  ^_^

0

97

покупай сапоги на каблуке таком каким те надо

0

98

lun@, нормальный у тебя рост... У меня такой же, и в классе меня выше только 3 парня и одна девчонка

0

99

lun@, нормальный у тебя рост... У меня такой же, и в классе меня выше только 3 парня и одна девчонка

я тож так думаю, но мне 14 и рост у меня 1.60

0

100

свысока смотреть хорошо только когда пришел в детский сад за дитем. у меня из-за своего роста появилась привычка сутулиться, чтобы стать хоть немного ниже.

да брось,я тоже не маленькая, и люблю высокие каблуки, и мне по фигу как на меня смотрят, хочу и хожу эиак почти 2 метра. Кому не нра, дверь знают где :wink:

0

101

Я специально купила на весну на каблуке, чтоб юбки носить, а то я прошлую весну запарилась джинсы стирать. Вот я и решила куплю нафиг тем более они ТАКИЕ угарные!!! Если они все маленькие это их проблемы (я не вас имею в виду а своих однокласников, выше меня только 1 девчёнка(кста ей Жубэр нравится) да и то ненамного, а парни такого же роста ) Мне всё по... :lala:

0

102

lun@

вот это правильно=)

0

103

Ja vashe samaja visokaja uchenica v shkole(ne pojmite ne pravilno).Tok kazhetsja odin malchik mojego rosta.

0

104

Girl-A, на-армально.... Я себя высокой никогда не считала, и особенно последнее время, встречаясь с одним кадром ростом метр96

0

105

Lina

о у меня тож есть 1 такой, рядом с Сашкой чувствую себя маленькой и закомплексованной=)

0

106

Ну я вроде бы никогда из-за роста не комплексовала. А рядом со своим другом я какое-то время чувствовала себя человеком среднего роста, таким неприметным, на которого никто не обращает внимания.

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Рост