Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Рост


Рост

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Какой у вас рост?

У меня вот, например, 176. Каланчушка. Вообще-то, у нас, в Оренбургской области, все высокие. Слышали про баскетбольную команду "Надежда"? Это нашинские девчонки. А вот парни у нас мелкие. Один мой одноклассник мне до талии. Серьезно, я не шучу!

0

2

Iren ты из Оренбургской области! Ничего себе!!!
Твой рост прекрасен, в модели податься не хочешь?

У меня рост 182, и я ещё не самый высокий.

0

3

я моя душа маленького китайского воина видимо вполне уютно чувствует себя в моем теле. я малявка. 17 лет, а 168

0

4

я вообще 164 см, но расти мне уже не придвидится)))

0

5

да и мне не предвидится. а жаль...

0

6

Человек растет до 25 лет

0

7

я не расту уже года три

0

8

Ничего. еще один пик роста впереди)))

0

9

надеюсь что это так. ненавижу свою внешность

0

10

А что в нем плохого? :blink:

0

11

не знаю. но меня бесит как я выгляжу.

0

12

У меня 170, а я всё росту <_< Правда, уже не так быстро, как раньше

0

13

Iren ты из Оренбургской области! Ничего себе!!!
Твой рост прекрасен, в модели податься не хочешь?

У меня рост 182, и я ещё не самый высокий.

В смысле "ничего себе"? Это, типа, далеко? Или это ты про что-то другое?

В модели подаваться не собираюсь. Не мое... Я, если честно, не очень фиуристая.

0

14

Iren ты из Оренбургской области! Ничего себе!!!
Твой рост прекрасен, в модели податься не хочешь?

У меня рост 182, и я ещё не самый высокий.

В смысле "ничего себе"? Это, типа, далеко? Или это ты про что-то другое?

В модели подаваться не собираюсь. Не мое... Я, если честно, не очень фиуристая.

Нет это не так уж и далеко, просто в Оренбургской области я жил  достаточно долгое время,  несколько раз  был в Оренбурге, это просто приятные воспоминания.
     

Для модели важен только рост, фигуры значения не имеют :)

0

15

*Для модели важен только рост, фигуры значения не имеют *
а я только вчера думала, в какой институт податься!!! на фиг школу!!! пойду в модели!!!

во мне 169 см, росту, и самая высокая девченка в классе (хотя, есть у нас высокая, тока у нее наследственное, у нее родаки под 2 метра), и я тож не фигуристая. вообще...

0

16

У меня рост 180. Я самая высокая из девушек в группе. А парни у нас под 2 метра почти все... :rolleyes:

0

17

Нет это не так уж и далеко, просто в Оренбургской области я жил  достаточно долгое время,  несколько раз  был в Оренбурге, это просто приятные воспоминания.

Вай, почти земляк!!!

0

18

Я ненавижу свои 180 :beee:  меня бесит мой рост, эх, быть бы хотя бы 172 ~net~

Отредактировано Амели (2005-12-10 21:49:21)

0

19

Амели, меня тоже мой рост бесит. Я выше всех в классе. Противно.

0

20

Iren

Не, ну  у меня в классе некоторые пацаны выше меня :rolleyes:  но из девчонок я самая высокая  ^_^

0

21

Я бы иногда хотела быть пониже.... но это только иногда..... :rolleyes:

0

22

а я немного ниже чем все остальные. заморыш блин...

0

23

а я немного ниже чем все остальные. заморыш блин...

Нострик, я вот хочу рост как у тебя. Ну, или не совсем. Но, по крайней мере, ниже 170.

0

24

А вот мой рост 171 см. И я из за этого комплексую, не ношу обувь на высоких каблуках.  ~net~ а в начальной школе я была выше всех :unsure: и мальчики у нас какие-то мелкие выше меня см на 2. Не то что ДАН 190 см. Эх... и что мне делать?.. :kry:

0

25

А вот мой рост 171 см. И я из за этого комплексую, не ношу обувь на высоких каблуках.  ~net~ а в начальной школе я была выше всех :unsure: и мальчики у нас какие-то мелкие выше меня см на 2. Не то что ДАН 190 см. Эх... и что мне делать?.. :kry:

а я до 7го или 8го класса была выше всех. Даже пацанов. Сейчас я самая высокая из девченок, двое пацанов в классе выше меня сантиметра на 3-4. Но как бы я не комплексоваля, обувь на каблуках все-равно ношу.

0

26

А я так не могу ~net~   я пытаюсь как то избавится от этого комплекса, но не выходит.

0

27

Не обращай внимание на других. Это тебе знающий человек говорит. Знаешь, я поняла, что нужно просто гордиться своей внешностью.Я научилась гордиться своим ростом, своими параметрами (86х69х100), своим большим носом, своими очками, кривыми зубами... Я терпеть не могу примитивную красоту. Для меня красиво только то, что своеобразно, что отличается от стандарта.

0

28

а у меян баааальшиииие комплексы из-за внешности. все мое детство мои одноклассницы и знакомые вбивали в мою впечатлительную голову тот факт что я уродка и рохля и я до сих пор в это верю

0

29

Перечитай верхнее сообщение еще раз. Пойми, что в этом мы с тобой сестры по несчастью. Но я преодолела свой комплекс. Если бы ты знала, каких трудов мне это стоило. Но не будем о грустном!

0

30

Ех Луна!!!Как я тебя понимаю,у меня рост 167см.Я в 10-том класе,но мне всевото 14 лет,и по росту я 3-тяя среди девчонок,я так сильно комплексую,совсем не ношу обувь на каблуках....
Если-бы не етот рост я-бы была така щаслива....Ну единственная надежда на то,что я не буду выше 170 когда мне будет,лет 17...

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Рост