Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Барахолка » Фестиваль Crebul De Aur


Фестиваль Crebul De Aur

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

[COLOR=purple] <_<  -_-  ~pozdravlaiu~

0

2

[COLOR=purple] <_<  -_-  ~pozdravlaiu~

Концерт Ужас Просто!

0

3

[COLOR=purple] <_<  -_-  ~pozdravlaiu~

Концерт Ужас Просто!

Oriunde Ai Fi,Eu Te Voi Gasi

0

4

Чербул худшее из выступлений. хуже я в жизни не видела. я с бОльшим удовольствием посмотрю когтавое что П. Артемьева чем Чербул

0

5

Чербул худшее из выступлений. хуже я в жизни не видела. я с бОльшим удовольствием посмотрю когтавое что П. Артемьева чем Чербул

че то я уже совсем запуталась, это та хрень, которую в он лайне показывали чтоль?

0

6

ага

0

7

значит это и правда была хрень...хотя, наверное, кто то со мной и не согласиться :blink:

0

8

согласен с La Romala и Cole :)

0

9

Вы о чем?
Когда было это выступление? Если это то о чем я думаю, то с какой стати ужастное? :haaa:

0

10

Вы о чем?
Когда было это выступление? Если это то о чем я думаю, то с какой стати ужастное? :haaa:

это выстпление было с  22 на 23 сентября! выступили просто великолепно!  супер!!!

0

11

Худше Чем Чербул Я Не Видел Выступления Ни Где.Оно Просто Отвратительное

Отредактировано kozanostra (2005-11-23 02:29:05)

0

12

Худше Чем Чербул Я Не Видел Выступления Ни Где.Оно Просто Отвратительное

Бредняк Полный! Концерт Кобзона Покажется Круче!

0

13

Мahay, согласна. и то что кто-то там болел, а кто-то слишком долго отдыхал не отмазка. Они артисты и хорошо петь - их работа. а то что они верещали на чербуле - просто убогая халтура

0

14

итак мнения разделились... я помню долго точала в сетм, ждала этого дурацкого концерта. потому что была путаница со временем...в общем зря ждала... :vee:

Mahay. приколная тачка у тебя на аве :haaa:

0

15

Только что перекачал весь концерт и мне безумно понравилось. Пели они вживую, голоса отличные. Это потрясающее выступление. |8)  Почаще бы они только выступали|8)

0

16

имхо в Японии на smap x smap было лучше.

0

17

Оно тоже ничего. :)

0

18

Только что перекачал весь концерт и мне безумно понравилось. Пели они вживую, голоса отличные. Это потрясающее выступление. |8)  Почаще бы они только выступали|8)

  @->- да это было круто! :good_for_you:

0

19

типун вам на язык. имхо.

0

20

Ткните мне пальцем какое место плохое, я не понимаю? Вам гитары и стулья на которых они седели не понравились? Natalia Oreiro хоть ты это выступление по достоинству оценила...

0

21

мне не понравилось как они пели. случайный человек из толпы бы лучше спел. особенно деспре тине. фу...

0

22

Ткните мне пальцем какое место плохое, я не понимаю? Вам гитары и стулья на которых они седели не понравились? Natalia Oreiro хоть ты это выступление по достоинству оценила...

этот концерт, который на весь инет разрекламировали был типа *последний* мне показалось, что это был фарс и отмазка.

0

23

ну ошиблись немного. он бы пред-пред последний:)

0

24

или пред-пред-пред последний... б**ть, что можно сказать о них, если они не могут сдержать слово даже относительно концертов?

0

25

Только что перекачал весь концерт и мне безумно понравилось. Пели они вживую, голоса отличные. Это потрясающее выступление. |8)  Почаще бы они только выступали|8)

@->- да это было круто! :good_for_you:

Мне тоже очень понравилось! Особенно акустические врсии Printe nori и Oriunde Ai Fi  :wub:  Выступление зашибсь :1:

0

26

Только что перекачал весь концерт и мне безумно понравилось. Пели они вживую, голоса отличные. Это потрясающее выступление. |8)  Почаще бы они только выступали|8)

@->- да это было круто! :good_for_you:

Мне тоже очень понравилось! Особенно акустические врсии Printe nori и Oriunde Ai Fi  :wub:  Выступление зашибсь :1:

да это вообще незабываемо!! прям слёзы наворачиваются когда их слушаешь  :wub:  :good_for_you:

0

27

Это точно! Кста, еще раз спасибо за них)) ;)

0

28

~feel_bad~ простите, вырвалось ~smeshno~

0

29

Ты заболела?

0

30

Это точно! Кста, еще раз спасибо за них)) ;)

не за что Солнц! обращайся если что! :rolleyes:

0


Вы здесь » Forum » Барахолка » Фестиваль Crebul De Aur