Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Новая песня Арсения


Новая песня Арсения

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

''Апокалипсис''????A esli po russki?

0

212

конец света

0

213

*zapihivajet obratno Arsa v shkaf,i plotno ego zaperajet*Nu togda lutshe voobshe pust ne pojiot.

0

214

~shok~ Я ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУ!!!!!!!!!!!!!!!!! лучше конец света от пения мороз-мороз Арсения, чем от моего депресняка...

0

215

Togda pro chto emu pet?

0

216

есть много хороших, красивых, прекрасных вещей... я, к примеру... :haaa: шютка

0

217

Русских народных (и не русских) песен ещё много, он их все не перепоёт!!!  :haaa:

0

218

Эх, юмористы вы! А у меня с этим чувством капитальные проблемы.
А, да, по теме... Кажется, дождались, но боюсь, мне только кажется, я ещё не открывала

0

219

как весело....

0

220

эх нет, надо петь во поле береза стояла=))

0

221

Ну, его новая песня ни на "берёзу", ни на Love me не похожа. У меня она есть, мне её дали записанной на диск и сказали, что она взята с Ярославского сайта. Когда я на этот сайт пришла, ссылка уже удалена была. Это я к тому, что песня не с официала.
Называется Leave me alone, весит у меня 6,1 мб, если кому надо, я могу отправить на мэйл. Только адрес скажите.

0

222

A ba mil,eto kak?

0

223

честно, я приклоняюсь перед его голосом. ТАК спеть может только он. я никогда не плакала от песни, но когда слушала Лив ми элон, я рыдала. я прослушала ее *хрен знает скока* раз и каждый раз рыдала... даже щас у меня слезы на глазах... а че со мной творилось в школе...
мышьяк, ты не увидишь это сообщение, но я все равно напишу. я приклоняюсь пред твоим голосом, и я беру все свои плохие слова обратно. вот

0

224

У меня она весит 15 Мб..
Скорее бы закачалась, так послушать хочуууу!!!!!

0

225

В том варианте, в котором эта песня появилась у меня, она тоже весила 15 мб.
Crazy VzhicK, я как всегда с тобой согласна. Но вот, увы, до слёз меня ничто довести не может.
Кстати, если кому нужно, могу слова выложить.

0

226

Lina

amelie_angel@mail.ru Кинь мне на мыло!!!! Пожалуйста!!!

0

227

простите пожалуйста что не по теме а что с араением в настоящий момент

0

228

А сним что-то случилось? Я ничего не знаю.
Leave me alone прекрасная песня, но я надеюсь, что это не песня с его нового сингла. Мне так кажется, такие песни не становятся хитами...

0

229

нет я имею ввиду не что с ним случилось, а выпустил ли он новые песни, а если да то когда выйдет альбом

0

230

~waau~ Line плиз, моё мыло: x-mode2006@yandex.ru если выложишь большое тебе спасибо

0

231

мне тож кинь,arseniat@rambler.ru :unsure:

0

232

Nu esli tak,to i mne esli mozhesh:Girl-A@one.lt

0

233

уааааааааааа очень хочется песенку услышать, люди добрые пожертвуйте несчастному человеку песенку=)))

0

234

кто знает когда выйдет его 2 сингл диск???

0

235

Извините, что вчера не отправила, у меня деньги кончились

0

236

"Leave me alone прекрасная песня, но я надеюсь, что это не песня с его нового сингла."У Меня болше нравится песня Loca. ^_^

0

237

Ну вообще-то Loca и будет новым синглом

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Новая песня Арсения