Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Новая песня Арсения


Новая песня Арсения

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

Ребята, как вы думайте сможет ли Арсений повторить успех O-zone в одиночку, выпустив новый сингл? ~lovelove~

Отредактировано Лейла (2005-11-19 11:05:36)

0

2

нет

0

3

Ты доживи ещё до нового сингла

0

4

согласен...

0

5

ено все будут помнить, как экс-озона. и может свою популярность он завоюет именно этим. так уж заведено

0

6

а кто его сейчас знает, кроме фанов озона?

0

7

подружка с Чебоксар про о-зон ваще не слыхала, мож и слыхала, но ей по барабану усе было, а кады дала лав ми послушать, она заинтересовалось: чей-то за голосок такой милый?

0

8

Действительно, у Арса очень классный голос...
Надеюсь он не подведет наших ожиданий.

0

9

Я ОЧЕНЬ на это надеюсь. но надежда...ммм...так слаба

0

10

да, интересно, сколько можно ждать? кто то ведь до сих пор ждёт, а говорят, что обещаного 3 года ждут :hm:

0

11

3 года? на нафиг надо!

0

12

а представь, он потом ка-ак выскочит! ка-ак выпрыгнет, пойдут клочки по закоулочкам!Всех порвёт! :haaa:

0

13

ага ага, пускай. пусть только сам не порвется. чето мне не верится что этот, пардон, тормоз порвет когда-нибудь публику в клочья как это сделали озон

0

14

успех озона ему однозначно не превзойти. я от него его и не жду. ни от кого не жду. просто жду чего-нить. будет меньше мороки с этими громадами тонн видео:)

0

15

ага ага, пускай. пусть только сам не порвется. чето мне не верится что этот, пардон, тормоз порвет когда-нибудь публику в клочья как это сделали озон

  :haaa: а кто знает...
чем ему заниматься то? представляю, как он сейчас обламываеться, сидит там у себя на 7 этаже...

0

16

почему на 7-м этаже????

0

17

не знаю.. :haaa: может потому что у меня песня играла*на 7 этаже, за 7 часов счастья, спасибо тебе...*
млин... :haaa:

0

18

*просто я живу на 7-м этаже* ну и совпадение...

0

19

*просто я живу на 7-м этаже* ну и совпадение...

  ~smeshno~~
у меня мечта идиота, хочу жить на 177, под облаками...

0

20

хорошо что не на 25ом :D

0

21

Кем бы он нибыл его раскруткой занимается, кажется, Мегалайнер. А раскрутить можно любую бездарность, надеюсь что он не такой. Мне трудно представить что он там насочинял, но в любом случае скучно  ~net~ не будет. ~net~

0

22

Согласна. И с тем, что он не бездарность, и с тем, что скучно не будет... Но я уже устала ждать...

0

23

мы все тут уставшие.

0

24

Зато потом в 2006 наслушайтесь.  :haaa:
Мне его единственный сингл до сих пор нравиться. Вчера пару раз прослушал с удовольствием.  ~good!!!~ А вы его сейчас слушайте?

0

25

точно он Не способен на такое

0

26

А...а...а..! Сюдя по последним новостям ждать придётся подольше...

0

27

Dream почему?
Он сейчас делает все вместе с продюссером тот ему поможет.

0

28

Но такого взрывного успеха,как вместе-не получится у него

0

29

Если сильно напрягутся получится.  :muzz: Если над песней работать столько времени меньше хита из неё не получится.

0

30

наслушаюсь? в 2006-м? гык. я лучше послушаю Моби или Продиджи

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Новая песня Арсения