Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Новая песня Арсения


Новая песня Арсения

Сообщений 151 страница 180 из 237

151

Если считать перепевки, то инструментыльная версия, то бишь гитарная уже появилась. Хоть что то, первый кавер Арса! Надеюсь что последний.

0

152

во блин все к Севке привязались... :...:  Оставьте его в покое! ясно ведь, что альбом выйдет к следующему году (или Арсений вспомнит, что ему, оказывается надо делать альбом, к следующему году)
ладно бы он здесь часто бывал (не Дай Бог) и видел, что мы тут о нем говорим (да я думаю, на него это бы не подействовало), а так че тут глотки надрывать...
давайте пофантазируем на счет его сольника, какие там будут песни, обложка, мож бонус какой и т.д. :lala:

0

153

выйдет к следующему году

Нет ты не права! Ждем альбом осенью, а сингл летом! В следующем году может чего-то ещё выпустит.

0

154

дык в том году же говорил, что сингл - летом, альбом - осенью? или у него де жа вю? :haaa:

0

155

Веришь нет, сам не знаю что сказать. С одной тороны, зачем ему нам мозги пудрить. А с другой он только этим и занимается.

0

156

гы)) как верно подмечено... лан, поживем - увидим. и все равно он бабла заработает только с нашей помощью ~tong~

0

157

Он это делает неради денег, а для души. :rolleyes:
Тем более ни на что другое кажется не способен. Кем он ещё может устроится работать?

0

158

Он это делает неради денег, а для души. :rolleyes:
Тем более ни на что другое кажется не способен. Кем он ещё может устроится работать?

на плантацию его! годик поработает дурь выйдет....

0

159

*на плантацию его! годик поработает дурь выйдет....*
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ~net~ ЕЩЕ ГОД Я НЕ ВЫТЕРПЛЮ! МНЕ ЭТА КАЛИНКА СНИТСЯ В СТРАШНЫХ СНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~kloun~

0

160

Если они видео собираются снимать, значит ждать не очень долго осталось. :D
*Прыгает от радости*

0

161

Tak.Nu navernoje Arsenij zashol na etot sajt,prochital soobshenije Vzhiki,i reshil sniat klip pro to kak on na plantacii s vodochkoj da pod garmoshku kalinku pojiot.A vsiakije rizhije,belije,chiornije koti emu podpevajut.
Jesli budet pro eto,to on menia dovediot do infarkta.

0

162

Неть, это будет не на русском и не о русском. Так что без водочки и гармошки, Арик нас миловал.

0

163

Неть, это будет не на русском и не о русском. Так что без водочки и гармошки, Арик нас миловал.

  ^_^

0

164

Когда Арсений показывал свою студию на несколько секунд был включен музыкальный отрывое. :rolleyes:  Видимо с целью показать чего они тут насочиняли. Мне музыка понравилась, с текстом вообще класно будет. :wub:

0

165

@bris, тоже заметил? :muzz: меня вообще музыка порадовала... медленная такая, расслабляющая... специально со школы пораньше ушла, чтоб послушать... :muzz:

Отредактировано Crazy VzhicK (2006-01-27 22:53:27)

0

166

Podozhite,eto vi pro NOVUJU pesniu chiol?

0

167

Podozhite,eto vi pro NOVUJU pesniu chiol?

Нет, такого быть не может, т.к. он не выпустил новую песню

0

168

Togda o chem eto oni?

0

169

Мне самой интересно, а читать предыдущие посты лень :1:

0

170

:rolleyes:

0

171

Мне самой интересно, а читать предыдущие посты лень :1:

  :haaa:

0

172

*Нет, такого быть не может, т.к. он не выпустил новую песню*
выпустить не выпустил, но записал :rolleyes:

0

173

Как мне не терпится... её услышать, хотя бы демо.

0

174

о да... я тогда буду точно такая же, как на моей авке.

0

175

о да... я тогда буду точно такая же, как на моей авке.

Аналогично... нет, не рискну так проявлять свои эмоции дома, а то меня родитили сдадут... в лучшем случае в психушку

0

176

Nu horosho chto hot zapisal. <_< Budem zhdat vipuska. <_<

0

177

Не люблю ждать. Пока ждешь, думаешь, предпологаешь какая примерно будет музыка, текст, а потом бац и все выйдет наоборот. :rolleyes:

0

178

Esli vobshe vijdet <_<  -_-
Nu lana,nebudu razrushat mechti.

0

179

В смысле, ты мечтаешь чтобы он просто вышел или что-то более конкретное.

0

180

Et ne ja mechtaju <_< .Hotia... :rolleyes: ...ne ne mechtaju.Nadejus.Chto hot kak-to objavitsja. <_<

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Новая песня Арсения