Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Новая песня Арсения


Новая песня Арсения

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

*Надеюсь этот человек говорит правду*

Этот человек???? :blink:  всмысле? думаешь, это не РАДУ?

0

92

*Надеюсь этот человек говорит правду*

Этот человек???? :blink:  всмысле? думаешь, это не РАДУ?

Неужели РАДУ сам будет это писать? Скорее это дело рук админа сайта получившего каким-то образом эту информацию.

0

93

амели, читай правила. еще одна ссылка на оф - сошлю в ссылку в сибирь

0

94

амели, читай правила. еще одна ссылка на оф - сошлю в ссылку в сибирь

Ну ты сказанула!!!!!! Привет их Сибири.... :haaa:

0

95

что подумала то сказанула...

0

96

Сори, больше не буду ~blush~  :shut_up:

0

97

У меня есть классная идея! А давайте и Арсений женится! А что? Да хоть на той же Лусии (или как ее там) <_< А? Сеня? Как считаешь? Не будем отставать от своего гегемона! Женись! Все женитесь! Начали! Флаг вам в руки и пинка под ср@ку! ИМХО!

0

98

*рушится на пол и заливается хохотом*
Момоко, ну ты скажешь иногда, хоть стой хоть падай! Хотя ты как всегда права

0

99

У меня есть классная идея! А давайте и Арсений женится! А что? Да хоть на той же Лусии (или как ее там) <_< А? Сеня? Как считаешь? Не будем отставать от своего гегемона! Женись! Все женитесь! Начали! Флаг вам в руки и пинка под ср@ку! ИМХО!

Не с меня свадеб и рождений детей по крайней мере в этом году достаточно.
Арсений женится лет через 5, может быть...

0

100

а ты че, ревнуешь? и пускай женятся, фак с ними. пусть делают как им нравится. а АРС со своим отношением к девушкам может и вообще не жениться

0

101

У меня есть классная идея! А давайте и Арсений женится! А что? Да хоть на той же Лусии (или как ее там) <_< А? Сеня? Как считаешь? Не будем отставать от своего гегемона! Женись! Все женитесь! Начали! Флаг вам в руки и пинка под ср@ку! ИМХО!

Что на тебя нашло? Куда ему жениться?! Хорошое дело браком не назовут.

0

102

Отсюда напрашивается логический вывод: АРСА НА МЫЛО!!! ~waau~

0

103

не, веревку на мыло, а арса на веревку!

0

104

А ведь Он мне когда-то нравился! Знаете, как бы мы не гнушались над человеком, который когда-то был нам небезразличен, мы не можем полностью избавиться от него. Любимые мальчики- каждый- как иголка в сердце- никуда не исчезают- и под конец жизни наше сердце похоже на ежика.
Даже не знаю, можно ли назвать это любовью... Просто какое-то наваждение, когда 25 часов в сутки ты не можешь выбросить Его из головы. Вроде ничего не изменилось, жизнь течет своим чередом, но Он, словно тень- всюду следует за тобой. Одгажды я даже поймала себя на том, что в мыслях я как бы общалась с ним, думала, что бы сказал Арсений, сделав я так...И все в том же духе.
Особенно становилось невыносимо обидно, когда ночью, ворочаясь в кровати ты думаешь: *Интересно, что сейчас делает Он? Именно в данный момент...* Меня всегда это очень интересовало. Он не влияет на меня. Но ОН есть. Существует во времени и пространстве. Наши жизни- как мелодии в специфическом оркестре: каждая звучит самостоятельно... и никогда не пересекутся. Меня всегда это жутко бередило.

0

105

А ведь Он мне когда-то нравился!

А сейчас надоел?
:D

0

106

видимо да. по крайней мере мне.

0

107

Понимаешь, приедаться и разочаровываться в людях- это разные вещи.
Хочу чая с мятой!... :rolleyes:

0

108

а я хочу перестать трястить и лечь спать. я себя неважно чувствую...
*приствляет гуандао к стене, сворачивается клубочком на кресле и закрывает глаза*
дебилизм...надеюсь я хоть завтра оклемаюсь...

0

109

Не падай духом, Машка, прорвемся! Пусть тебе приснятся розовые слоненки;)

0

110

мне приснится тот список отчисленных, стопудово.
*закрывает глаза руками*
никогда еще так паршиво себя не чувствовал.
*растрепывает волосы и смотрит пустым взглядом*
что со мной такое... вроде все хорошо... а мне все хуже и хуже...

0

111

мне приснится тот список отчисленных, стопудово.

Жуть какая!
У нас в этом списке до недавнего времени пол курса весело, только всё равно не кого не отчислят.

0

112

Че седня с людьми??? У всех плохое настроение. Одна я веселая, как дура. Говоря словами небезызвестной песни: "Меня прет, меня прет...".
Лан, не расстраиваитесь. Завтра усе будет хорошо.

0

113

*встает, замотавшись в одеяло и бредет к столу*
я хочу кофе... он мне немного поднимает настоение

0

114

Я- гипертоник, возможно поэтому на дух кофе не переношу. Маш, знаешь, когда от воспаленных нервов начинается мондражка- мне это знакомо- лучший выход- взять в руки Экзюпреи и перечитать с первой открывшейся страницы. А еще лучше, Фицджеральда "Великого Гэтсби"- рекомендую. Не впадай в меланхолию: себя жалеют только ничтожества (не волнуйся, это не про тебя);)

Отредактировано Irena (2005-12-19 01:35:05)

0

115

хыхыхы))) еще недавно меня звали РЕН, бесстрашный хладнокровный воин, а сейчас я уже Маша. мне надо или менять ник или уходить на шаманские сайты где меня будут звать именно Реном. Как тебя называют так ты себя и чувствуешь. а реальная Машка такая размазня....
*встает, скидывает одеяло, сьеживается от холода и бредет к стенке чтобы взять гуандао и плащ с шарфом*

0

116

Молодец, казак! Атаманом будешь!

0

117

*Одевается и потягивается*
пока, девчонки

0

118

Если меня обидеть, я могу с дерьмом смешать... Но после буду чувствовать себя настоящим ничтожеством. А надо быть стоиком... :angry:

0

119

Fiesta продолжается! В связи с последними событиями выход песни снова откладывается. Как O-zone ребят сейчас чаще видно, чем сольно. :i_love_you:

0

120

в связи с последними событиями? кто на ком женился опять? они найдут повод...

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Новая песня Арсения