Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Языки


Языки

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Ромала, поддерживаю. мне нафиг не нужен румынский. я не знаю случая где я смогла бы его применить

0

32

точно зачем засорять голову лишней не нужной информацией, она так начнёт зависать и тормозить.

0

33

а зачем мне румынский?я не собираюсь в Румынии жить :blink: мне нада инглиш учить :vee:

Что, в Англию собираешься? ^_^ Тогда меня с собой прихвати! Обожаю Англию!

0

34

english is necessary for every country. If someone wants to learn english, it not means that this people wants to live in England

0

35

А я французкий обожаю,ну я им почти свободно владею,ищо англиским владею,канешно не чисто но разгаваривать могу и ещо мадярский мы начали учить,очень сложный но прикольный....

0

36

Что, в Англию собираешься? ^_^ Тогда меня с собой прихвати! Обожаю Англию!

она бессовестная, она не в Англию, а гораздо дальше, хочет меня тут бросить совсем одну одинёшенку... :kry:

*If someone wants to learn english, it not means that this people wants to live in England *

ну да, ещё в Австралии можно жить, Канаде, штатах... :...:

0

37

english is necessary for every country. If someone wants to learn english, it not means that this people wants to live in England

Но в некоторых школах до сих пор вместо инглиша учать немецкий или французский. Так что не надо

0

38

Что, в Англию собираешься? ^_^ Тогда меня с собой прихвати! Обожаю Англию!

она бессовестная, она не в Англию, а гораздо дальше, хочет меня тут бросить совсем одну одинёшенку... :kry:

Ай-яй-яй! Как можно?

0

39

fuck, i want to speak english :(

0

40

Я знаю, русский :) , украинский, немного румынский и английский. Вчера его практиковала в асе :)

0

41

У меня вот в школе французский - основной и я ничуть об этом не жалею. Разговариваю оч даж не плохо (это поняла полсе поездки во Францию), инглиш - 2 язык. Я бы конечно хотела учить румынский, мне нравится как он звучит, но нет ни времени, ни сил. И потом я понимаю, что просто убью время=(

0

42

Англиский знают почти все,а вот французкий единицы,....

0

43

просто английские нужен в любой стране, а французский только во франции

0

44

на французском в Румынии говорят=)

0

45

просто английские нужен в любой стране, а французский только во франции

и еще в странах, соседствующих с францией, и в бывших колониях

0

46

Ай-яй-яй! Как можно?

достали. :hm:
а вообще я хорошая, иногда.

*и еще в странах, соседствующих с францией, и в бывших колониях *

в Канаде 2-ой государственый язык французский.

0

47

так тоже из бывших колоний

0

48

Ай-яй-яй! Как можно?

достали. :hm:
а вообще я хорошая, иногда.

Конечно-конечно! :kisses:  :wub:

0

49

Irena, у тебя, кстати, в подписи явная ошибка: правильно будет certant.

0

50

Ходят слухи, что Арсений перебирается жить во Францию. Значит ли это что он знает этот язык?

0

51

СЛУХИ, абрис, как раз НИЧЕГО не означают :)

0

52

Ходят слухи, что Арсений перебирается жить во Францию. Значит ли это что он знает этот язык?

Ой, сомневаюсь я по-поводу того, что АРС переедет, и уж по-поводу того, что он знает французский. Как я поняла, из озов французский никто не знает даже близко

0

53

ДАН знает

0

54

ДАН знает

Чего? Никогда об этом не слышала. Он английский отлично знает, а французские фразочки он специально для ТВ-шоу заучивал

0

55

фанде посмотри

0

56

ДАН знает

ух ти...всезнающий какой! он бы лучше Камасутру для чайников поучил.

0

57

фанде посмотри

Я про фанде и говорю

0

58

ну как знаешь. у всех свое мнение

0

59

Да ни фига ДАН не знает французский! Ему дали текст заранее.

0

60

Я довольно хорошо знаю англиский в следущем году собираюсь продолжить изучение. У меня сестра во Франции живёт со своим парнем (симпотичный!!!!) она меня даже когда-то учила французкому только я почти всё забыла. Хочу выучить румынский и латынь.

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Языки