Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » Языки


Языки

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Какой язык вы бы хотели изучать, какой изучаете, а какой знаете хорошо? Или всякая чушь, вроде одной фразы на нескольких языках. Было бы интересно узнать.

0

2

Я вот в школе учу английский, дома планирую изучить румынский. Это не связано с зонами, просто он мне нравится.

0

3

изучаю инглишь на курсах, т.к. в школе нас *учит* визжащая *шо*кающая бешеная тетка, которая всех считает сначала вундеркиндами, затем оболтусами...
знаю немного румынского (изучаю от восторга от песни *Нопть фара де сомн* :wub: )

0

4

я хорошо знаю англизе. если считается знание пары фраз, то я знаю много языков :) по крайней мере поздороваться я могу язках на 10-и

0

5

Я щас на препода английского учусь, а в школе изучала немецкий и франзуский, но их за давностью времен почти успела забыть. А раньше же и думала на французском, блин. Но надеюсь в скором времени их восстановить

0

6

Изучаю: английский, испанский. Пять лет успешно учила латынь, но в этом году курс не состоялся :( Эх, жаль... Просто из-за красивого произношения хотелось бы все же выучить когда-нибудь французский.

0

7

так инглиш...маленько, раньше учила французский, мне оч нра итальянский...

0

8

Так я изучала английский и немного французский. Знаю украинский. Для себя изучаю (правда, на уровне туриста :rolleyes: ) испанский, финский, румынский, турецкий. Собираюсь ещё найти латынь. Знаю несколько фраз на португальском, корейском, польском. Хочу ещё итальянский разговорник купить и чешский. Ещё какие-то хотела, но уже забыла ^_^

0

9

Если говорить чесно, я ни каким языком в совершенстве не владею.
Учила английский и всё. |8)  |8)

0

10

Viata, как тебе удалось это изучить?
Расскажи как хорошо ты ими владеешь?

0

11

Гыгык. А вот у нас училка инглиша адекватная. Она нам болтать разрешает. У нее спросишь, как будет по английски какое-нибудь ругательное слово, так она ответит. А вот у французской группы училка явно контуженая ~tong~ . Она им двояки просто так ставит. Хорошо, что я английский выбрала...

0

12

Viata, как тебе удалось это изучить?
Расскажи как хорошо ты ими владеешь?

Я владею многими только как турист. Изучала я их просто потому что мне это было интересно :1:  Например, финский я начала изучать благодаря подруге-финке, которая училась в нашей школе + мне просто понравилось в Финляндии. Украинский - мой второй язык. Турецкий я стала сразу после турции изучать. А остальные я начала изучать три года назад благодаря друзьям из Румынии, Аргентины, Кореи, Италии, Испании...когда была в Англии. Но опять же, все языки я изучаю сама на уровне туриста.

0

13

у меня друг молдованин, сто раз пытался меня научить своей молдавской мове, а я все равно знаю иолдавский только в диапазонее "ало, салут" :)

0

14

у меня друг молдованин, сто раз пытался меня научить своей молдавской мове, а я все равно знаю иолдавский только в диапазонее "ало, салут" :)

  ~smeshno~~
меня тоже пытался, один ...друг ~blush~ токо бесполезно

0

15

у меня друг молдованин, сто раз пытался меня научить своей молдавской мове, а я все равно знаю иолдавский только в диапазонее "ало, салут" :)

~smeshno~~
меня тоже пытался, один ...друг ~blush~ токо бесполезно

WHY?! :huh:

0

16

в смысле, *whu*?! ~smeshno~~ есть такой, в смысле был...а в общем фиг его знает...

0

17

в смысле, *whu*?! ~smeshno~~ есть такой, в смысле был...а в общем фиг его знает...

Ты на вопрос не ответила :rolleyes:

0

18

не whu а who :)

0

19

"Девчонке пять лет, скоро замуж выдавать, а она говорит — сыски". ©
http://ruhelp.com/html/emoticons/rofl.gif Английским языком ведь написано — why, почему?

0

20

maybe I just can't learn moldavian :) I dot`n want kill my free time for it

0

21

*ржу* так *кто* или *почему* ~smeshno~~
а воть не скажу...а то надуеться. что я его на весь Интернет... :haaa:

*maybe I just can't learn moldavian  I dot`n want kill my free time for it *

ух...с первого раза поняла что уту написано...

0

22

"ух...с первого раза поняла что уту написано... "
Cool :) It means that I can speak English without misunderstood with russian users :)

0

23

*misunderstood*

а вот это слово я не знаю..
буду учить инглиш :beee: ...когда нибудь

0

24

Вии, misunderstood - это "непонимание" :)

Lets speak English in this topic! Are you sure?

0

25

давайте :haaa: думаю, через пару месяцев я смогу отвечать на английском

0

26

*ржу* так *кто* или *почему* ~smeshno~~
а воть не скажу...а то надуеться. что я его на весь Интернет... :haaa:

А ну говори быстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

0

27

HEY! YOU DON'T WANT SPEAK ENGLISH? Why?.. You say that you know english good...

0

28

HEY! YOU DON'T WANT SPEAK ENGLISH? Why?.. You say that you know english good...

это кому?!
*А ну говори быстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *
я не можу... :shut_up:

0

29

HEY! YOU DON'T WANT SPEAK ENGLISH? Why?.. You say that you know english good...

это кому?!
*А ну говори быстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *
я не можу... :shut_up:

Не можешь сказать, почему тебя бесполезно румынскому учить? ^_^

0

30

а зачем мне румынский?я не собираюсь в Румынии жить :blink: мне нада инглиш учить :vee:

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » Языки