Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики


мультики

Сообщений 241 страница 270 из 685

241

он злой и страшный серый волк, он в поросятах знает толк ~smeshno~~
какой прелесть Зики

0

242

не хочется портить кайф, но это Йо @->-

смотри что я нашла.... какой ужас...

0

243

Ой так Ой ^_^

Щас самые убойные серии подут :unsure:

0

244

Рен в луже крови...какой кошмар...я вообще до этого ни разу не видела в этом мульте крови. а тут сразу столько... :shut_up: 

ты на это посмотри: это наверно будет уже на следующей неделе:

0

245

жутя вообще. я видела фото последней серии

0

246

я видела скриншот с кадра где мертвый Йо лежит перед Анной и она держит его голову :shut_up: 

лан, вот выкладываю свой рисуночек, акварелька, обработанная фотошопом, и иду решать тетрадь по начерталовке. а то во вторник перезачет...

0

247

Рен в луже крови...какой кошмар...я вообще до этого ни разу не видела в этом мульте крови. а тут сразу столько... :shut_up: 

ты на это посмотри: это наверно будет уже на следующей неделе:

Да ты, я смотрю, совсем страх потерял!*свирепнет от злости*.....Ой! *глазки а-ля кот-в-сапогах из Шрека* А ты меня также поносишь на ручках?

0

248

я видела скриншот с кадра где мертвый Йо лежит перед Анной и она держит его голову :shut_up: 

лан, вот выкладываю свой рисуночек, акварелька, обработанная фотошопом, и иду решать тетрадь по начерталовке. а то во вторник перезачет...

А Ленн не лишен романтизма

Выложи страшныескрины, и своих работ по больше

0

249

судя по тому что сегодян я записала 39-й эпизод, мультик на следующей неделе закончится :kry:  у меня нет серий со страшными моментами, ну разве что серии про книгу Зика и Лилилалу

Ирена, поносить на ручках????

0

250

Между прочим, я девушка, если кто-то не заметил  ~beeeee~ *губки бантиком*. Или ты считаешь, что на меня только с деревьев прыгать можно?...

0

251

ннет, не считаю :) пойдем погуляем ;) может и на ручках поношу :) *гык, надо завтра отсканить акварельку где Рен целуется с Пиликой*

0

252

Смотри, какой шустрый! *флиртует* Меня поуговаривать нужно!*краснеет*

0

253

я? флиртую?

0

254

оо, я ошиблась когда сказала что впервые увидела кровь на скрине с мертвым Реном :) вота и Хао, и вся башка в кровище

0

255

смотри какая картиночка.. вот он какой, Рен Тао :wub:

0

256

смотри какая картиночка.. вот он какой, Рен Тао :wub:

Какое у него тут мученеческое лицо :unsure:

0

257

просто кому-то захотелось повесить его за руки и сделать на его теле такую же огромную наколку в виде дракона, какой этот дракон на платье у джун...

прикольный хоро, когда волосы мокрые ^_^

0

258

оо, я ошиблась когда сказала что впервые увидела кровь на скрине с мертвым Реном :) вота и Хао, и вся башка в кровище

А когда это Хао так отделали? :hm:

хоро вообще стебный парнишка ~waau~

0

259

Хао проснулся с кровью на голове когда Анна победила и пленила его шакагами. так жутко красиво смотрелось когда, он открыл глаза, по которым прошла полоска крови, уррр)))
а ты видела Хоро без повязки на голове? таакой мужик!!!!

Отредактировано kozanostra (2005-12-04 02:28:02)

0

260

Хао проснулся с кровью на голове когда Анна победила и пленила его шакагами. так жутко красиво смотрелось когда, он открыл глаза, по которым прошла полоска крови, уррр)))

В какой это серии было? :lala:

А хоро грзный был в этом бою :wub:

0

261

в серии про то где Тамао случайно выронила из Книги Хао замок, и появились духи-стражники книги, Шакигами, которых Анна связала своими бусами. я особо и не помню че там еще было, это старая серия

0

262

значит еще посмотрю

0

263

эта серия одна из первых из нового сезона, если ты помнишь старый сезон, новый отличается от него изумительно идиотской озвучкой. я представить себе не могу что Йо смогут одарить таким детским голосочком, а Рен начнет говорить настолько странным немного гнусоватым тенором. бе... старая озвучка мне нравилась куда больше... новый сезон начнут прокручивать заново, когда мульт показут до конца. вряд ли они начнут крутить мульт заново с первой серии

0

264

чет я совсем запуталась в сезонах

0

265

cтарый сезон шел с Хеллоуина 2004-го года до этого Хеллоуина. сейчас по будням идет новый, а по выходным старый

0

266

так, уже понятно. А та серия с Зиком еще будет?

0

267

может быть, я не знаю :)

0

268

Буду ждать. Сегодня такая стебная серия. АПочти все проржала)))

0

269

дааа..... иногда Хоро меня просто поражает. я рыдала от смеху когда Йо будил его семгой, и когда он сказал "сначала я должен кое-что сделать"...

0

270

дааа..... иногда Хоро меня просто поражает. я рыдала от смеху когда Йо будил его семгой, и когда он сказал "сначала я должен кое-что сделать"...

это еого "кое-что" меня просто добило. А как Анка всем им вставила ~smeshno~~ Бедняжка Морти ~waau~

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики