Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики


мультики

Сообщений 1 страница 30 из 685

1

кто-нибудь смотрит? я сейчас очень увлеклась мультим Shaman King :oops:

0

2

это по какому ж каналу?

0

3

он идет по Джетиксу, но ночью - в 22.30 вроде детский мульт, а ТАКОЙ смысл в каждой серии! если бы вы посмотрели серию которая шла в это воскресенье, поняли бы что история идентична истории этого сайта - "пожертвуй малым, чтобы спасти большое". я пожертвовала котенком чтобы оставить в живых свой сайт...

0

4

*я пожертвовала котенком чтобы оставить в живых свой сайт... *

даже не знаю чт на это сказать...ты герой...

0

5

а персонаж, который на моем аватаре и банере в этом мультике - я, только в мужском обличье... Ленни... ну почему его должны по сюжету убить...

0

6

убить??! :unsure:

0

7

да... правда, его потом воскресит Фауст, отрицательные персонаж, но я все равно буду плакать когда буду смотреть эту серию...

0

8

главное что хорошо всё закончица... а я никогда не плачу когда что то смотрю, я вообще редко плачу, когда одна когда никого нет...бывает...

0

9

этот мульт плохо закончится. Ленни, который на моем аве и бане - не главный персонаж. один из главных, но не главный. думаю что для него этот мультик точно ничем хорошим не кончится... этот мульт очень жестокий. там много смерти и боли. я вообще удивлена что его показали по детскому каналу

0

10

наверное для того что бы и дети поняли что жизнь, это далеко не хэппиэнд...

0

11

ну не настолько же... одного из персонажей, Бэйзила (он отрицательный) убили очень даже жестоко - пронзили энергетическим лучом, причем он еще не сразу умер :shut_up:  я знаю что по сюжету он заслуживал это, но все же так шокирующе смотрелось... вот его фото:

0

12

вы посмотрите на это :haaa:  боже, кто это нарисовал - стою на коленях перед вашим огромным талантом ~good!!!~ на картинке Трей и Ленни, но в возрасте 3-х лет :haaa:  в мультике им по 15. какая прелесть... ^_^  :wub:

0

13

для сравнения, вот эти же персонажи, но в оригинале: слева Трей (Хорохоро) а справа Ленни (Рэн). Посередке Йо, главный персонаж мульта

0

14

:haaa: прикольно!
я не знаю для чего жестокости, у нас его не показывают, а так бы посмотрела, должно быть это очень необычный мультик...

0

15

я ненавижу практически всю манга-аниме. но этот мульт шикарнейшее исключение. в каждой серии заложен свой смысл, своя правда жизни. всего-то 64 серии... а столькому учат...

0

16

я помню Сейлор мун...млин, там стоко слэша...я правда тогда не знала что ето...

0

17

сейлормун туфта. я когда-то смотрела, глупо надеясь отыскать там смысл. а там вместо смысла сплошные педики и бисексуалы

0

18

точно...я тогда была маленькая и глупая...зато теперь я знаю кто меня испортил! :oops:

0

19

кто-нибудь смотрит? я сейчас очень увлеклась мультим Shaman King :oops:

я тоже смотрю...тока не каждый раз получается. жестокость...хм, но время не десткое уже.т для подростков

Сейлор-мун ~smeshno~~~' /][!--endemo--] блин ее ведь и сейчас показывают

0

20

*Сейлор-мун ~' /> блин ее ведь и сейчас показывают *

Да???все, буду контролировать дочь что и когда она смотрит...фиг ей а не Сейлор мун.

0

21

"я тоже смотрю..."
ооо, первая коллега!! :)

0

22

надеюсь, что и не последняя ;)

0

23

да Джетикс мало у кого есть. А тебе кто больше нравится из этого мультика?

0

24

да Джетикс мало у кого есть. А тебе кто больше нравится из этого мультика?

я мало еще серий видела...с именами вседа туго вроде ана зовут, а так же снойбордист :1:

0

25

Анна это тренер Йо, такая жесткая невозмутимая девушка :) Сноубордиста зовут Трей (в оригинале - ХороХоро)

0

26

уже запомнила ^_^

0

27

гы. "повеселила" меня сегодняшняя серия. я всегда недолюбливала Лайзерга и ничуть не удивилась когда это зеленое чучело ушло к своим кумирам - служителям правосудия. Клевая серия - одного убили и его дух-хранитель развоплотился навсегда чтобы найти хозяина в потустороннем мире, один положительный персонаж оказался предателем и тряпкой, куча раненых и столько же обиженных. это нельзя смотреть детям...

0

28

гы. "повеселила" меня сегодняшняя серия. я всегда недолюбливала Лайзерга и ничуть не удивилась когда это зеленое чучело ушло к своим кумирам - служителям правосудия. Клевая серия - одного убили и его дух-хранитель развоплотился навсегда чтобы найти хозяина в потустороннем мире, один положительный персонаж оказался предателем и тряпкой, куча раненых и столько же обиженных. это нельзя смотреть детям...

эх, согласна. Но духи правосуди мне понра...сами духи :huh: Меня просто прет от этого "элвиса"(опять имя забыла, тока же помнила :hm: )Такой забавный парнишка :haaa:

0

29

Рио??? это который с ужасным причесоном и прикидом? гы))) мне он больше понра, когда у него были нормальные, не уложенные в прическу волосы :)
Духи правосудия мне сначала тоже понравились, но я чувствую в них какой-то негатив, скорее всего они в конце окажутся хуже Зика.
А главный Дух Правосудия, такой блондин, с первого взгляда у меня почему-то вызвал ассоциацию с Арсом в ДДТ. высокий голубоглазый очкарик :)

0

30

Рио??? это который с ужасным причесоном и прикидом? гы))) мне он больше понра, когда у него были нормальные, не уложенные в прическу волосы :)
Духи правосудия мне сначала тоже понравились, но я чувствую в них какой-то негатив, скорее всего они в конце окажутся хуже Зика.
А главный Дух Правосудия, такой блондин, с первого взгляда у меня почему-то вызвал ассоциацию с Арсом в ДДТ. высокий голубоглазый очкарик :)

не, ну таких ассоциаций небыло. Правосудие просто они там фанатики своего дела. Друг друга потом перестреляют.тОчняк Рио :haaa: А с нормальной причей я его не видела. опиши

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики