Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики


мультики

Сообщений 211 страница 240 из 685

211

гыы)))) завтра я его буду мягко говоря насиловать. у меня неотсканено еще около 40 рисунков :) в том числе и акварели, которые ваще не желают сохнуть

Отредактировано kozanostra (2005-12-01 03:24:16)

0

212

акварель - штука капризная. Завтра выложишь?

0

213

да :) много выложу :) все что посчитаю достойным внимания

0

214

а остальное можешь мне на мыло)))

0

215

твое мыло лопнет от такого количества хлама :)

0

216

Мое мыло еще не то видало ~blush~
А сегодня зик был просто чумовой ~i`m_devil~  ~waau~

0

217

А лайзерг не вернулся?

0

218

как жаль что мистер очарование не спалил эту малолетнюю сволочь... а круто эти врата открылись, эффектная штучка :)
Лайзерг? ааа действительно, я что-то не заметила, появился ли он когда Хао сломал Врата Вавилона. Наверное оттуда выбросило всех, куда они могли деться? Просто не всех показали...
Блин, как мне понравилось когда Хао дрался с Йо и его плащ слетел куда-то вверх. Какая у него фигура, ррр

0

219

А какой взгяд!!!! :wub:
Вроде как своей энергией Ой и Зик спасли тока своих

0

220

они никого не спасали, Хао просто сломал Врата чтобы выбраться. когда Вроата сломались, никто уже не мог в них оставаться и поэтому выпали все.
Мне понравился его взляд когда он сказал "слишком смелые слова для девчонки" :) такой бешеный огонек в глазах, ухх))

0

221

у а мне нра когда он спокойный

0

222

да он всегда клевый. а этот дух Вавилона, Маш, похож на какую-то мутантную морскую свинку. почему-то мне было жутко смешно когда Маш сгреб в ладонь Дух Огня

0

223

да он всегда клевый. а этот дух Вавилона, Маш, похож на какую-то мутантную морскую свинку. почему-то мне было жутко смешно когда Маш сгреб в ладонь Дух Огня

мне забавно было, как хранитель Зика игрался в конце с этим духом

мне нра эта картинка

0

224

вкусная была крыска ~smeshno~

0

225

вкусная была крыска ~smeshno~

:haaa: а все он

Отредактировано Kit (2005-12-02 02:12:06)

0

226

какой красавец :wub:

0

227

мне нра еще вторая его жизнь
Какой взгляд :rolleyes:

0

228

мне он понравился в своей первой жизни, такой грустный-грустный и одновременно коварный. кстати, изначально Хао был очень добрым и отзывчивым, а таким злюкой его сделало его окружение. Как Рен...
вота нашла свою старую работку, выложу хоть че-нить :lala:

0

229

вота нашла свою старую работку, выложу хоть че-нить :lala:

прикольно сделано :good_for_you:
В первой жизни говоришь

0

230

да, да, именно в этой первой! смотрела эту серию? как он мочил шакигами даже не вызывая духа?

0

231

да, да, именно в этой первой! смотрела эту серию? как он мочил шакигами даже не вызывая духа?

мощный дяд был, да и щас не слабже будет :huh:

0

232

ты слышала какой у него уровень? 1250000! и это учитывая что у Хоро 9160 :) Кстати, у Рена уровень 55200 или около того, жуть, да он сомнет Хоро в пятнышко если с ним сразится :shut_up:  А нехилую заворушку устроил в его голове Хао. Опять рехнулся :shut_up:  и это второй раз за две недели :haaa:

0

233

ты слышала какой у него уровень? 1250000! и это учитывая что у Хоро 9160 :) Кстати, у Рена уровень 55200 или около того, жуть, да он сомнет Хоро в пятнышко если с ним сразится :shut_up:  А нехилую заворушку устроил в его голове Хао. Опять рехнулся :shut_up:  и это второй раз за две недели :haaa:

Да уж не слабо. Надавил он на самое больное место Хао

0

234

он всегда знает кто ему нужен. Рен очень силен и у него есть безумная мечта и не менее безумная самоуверенность. Он идеален для группы Хао. Единственное что ему помешало встать на сторону Хао - то что благодаря Йо он отказался от своих прежних желаний  и перешел на светлую сторону

0

235

он всегда знает кто ему нужен. Рен очень силен и у него есть безумная мечта и не менее безумная самоуверенность. Он идеален для группы Хао. Единственное что ему помешало встать на сторону Хао - то что благодаря Йо он отказался от своих прежних желаний  и перешел на светлую сторону

О-да :lala: Будет жесткий бой.

А судьи выглядели такими жалкими. Мне понра, что рио оставил так Лайзерга. Так ему и надо, фанатику придурошномиу

0

236

и как ни странно после побоища Рена и Йо не пострадает ни один из них, а Рен опять вернется в группу Йо :)
Жестко поимели Лайзерга эти Иск-лавс. так ему и надо. чмо болотное. теперь остался без обоих хранителей и без сторонников. надеюсь он попадется под горячую руку кому-нить из приспешников Хао :) А Рио в кои-то веки сказал действительно то что нужно было сказать. Не такой уж он и тупой как кажется :)

смотри каким был Лайз в 6 лет... и каким он стал...

0

237

смотри каким был Лайз в 6 лет... и каким он стал...

мальчик просто запутался.

Воть мой любимый момент

0

238

мне нра этот эпизод, из серии про вампиров. такие задумчивые ^_^

0

239

сами как вапирята :haaa:

0

240

напугал ~smeshno~

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики