Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики


мультики

Сообщений 151 страница 180 из 685

151

гы))) я изучаю все что связано с Китаем и Японией :) почему-то меня в последнее время переклинило на этой почве :) а гуандао я поинтересовалась еще год с небольшим назад, когда прочитала кигу Ника Перумова "кольцо тьмы". Там  один персонаж, вооруженный этим оружием. насколько я помню, я искала его название :) названия оказалось два - гуандао и мандал. второе скорее всего просто искаженное назвыание первого :)

Отредактировано kozanostra (2005-11-18 01:22:56)

0

152

какая сегодня была серия, урр! а Ренни мне ужасно жалко. так бесстрашно отдал себя на растерзание свихнувшимся родственникам, а никто кроме Джун и не почесался хотя бы встать когда он упал без сознания. не знаю, чего они в этом нашли смешного :hm:  Рен настоящий воин, хоть и из "семейки с причудами"

Он с такой милой улябкой рубанулся :wub: прелесть
мне нра кадр где он смотрит из-под лобья и глаза в тени ^_^

0

153

убойная картинка)))

0

154

вот этот кадр?:

0

155

именно этот и следующий где он так злобненько вперед смотрит

0

156

отключился...бедный малчик :...:  :i_love_you:  какой он все-таки хорошенький :)

0

157

Зато кая лыба. Довольный, что главой остался))ЧТо доказал

0

158

слушай, а что за прикол у тебя на авке7

0

159

Он достоин быть главой династии. Настоящий Тао. ~aikido~

На моем аватаре эелемент когда компания Йо явилась в какую-то деревеньку отдохнуть и решила осведомиться у местного населения, не знают ли они где находится деревня Добби Виллидж. Рен спросил у группы девчонок-сташеклассниц, которые окружили его и смотрели на покрасневшего как помидор парнишку восхищенными глазами, хихикая "вы слышали какой у него акцент" и потом хором "он таакоой хорошенький!" :) после этого момента эпизод:
Рен сидит на скамейке, как обычно устало закрыв глаза и скрестив руки на груди:
Рен: Никому из нас не повезло. мы не узнали ничего о добби виллидж
Рио: А кажется кому-то из нас повезло
Трей:Давай рассказывай :)
Рен не понял и повернулс к Трею лицом. сама видишь что у него на щеке :) Он споватился и заверещал что не понимает о чем они говорят :)
Такой прикольный момент, неужели ты его не видела??? :blink:

Вот еще один мой рисунок :) Рен расслабляется :haaa:  Если не знаете англизе, соль картинки: "Музыка заставит тебя потерять контроль.... контроль над духом???"

Отредактировано kozanostra (2005-11-18 02:52:56)

0

160

нет, такого момента я не видела. А что у него на щеке?

а ты потрясненько рисуешь

0

161

у него на щеке губная помада :) кто-то из девчонок его чмокнул :)

"а ты потрясненько рисуешь"
спасибо :) имхо я никогда особо не умела рисовать аниме... не очень похоже получается :) но мне просто нра рисовать такого красавца. урр, зеленоглазая бесстрашная зверюга :) посмотреть бы с кого его рисовали

0

162

имхо я никогда особо не умела рисовать аниме... не очень похоже получается :) но мне просто нра рисовать такого красавца. урр, зеленоглазая бесстрашная зверюга :) посмотреть бы с кого его рисовали

Ты у нас Скромняжка...  :wink: А рисунки и прям Абалденные... :wub:  @->-
Вот посмотрела я на всю ету красоту... теперь точно не успокоюсь, пока етот мульт не посмотрю... ~i`m_devil~

0

163

ой ну вы посмотрите какой красавец :wub:  и опять его кто-то мучает -_- хотя почему кто-то? это же его "любимый" дядюшка <_<

0

164

ой ну вы посмотрите какой красавец :wub:  и опять его кто-то мучает -_- хотя почему кто-то? это же его "любимый" дядюшка <_<

ох, красотища какая :i_love_you:

0

165

красотища и кровища :i_love_you:  :vee:

и здесь тоже самое, красотища и кровища: :haaa:

0

166

и здесь тоже самое, красотища и кровища: :haaa:

Ох, и бл*ская у него тут морда :wub: жуть просто :oops:
Я щас тут на одном из сайто разглядываю фоты Рея и его сестры :haaa:

0

167

"Ох, и бл*ская у него тут морда  жуть просто"

а ты на это посмотри:

0

168

или на это:

0

169

или это... :wub:

0

170

какой разврат!!Раз в рот раз...и так далее по текту :unsure:

0

171

Лен по сексуальности ровня Зику :) какой красавец... люблю зеленоглазых :) сначала Ленни мне нравился только из-за того что я - его точная копия в женском обличье. А сейчас он мне нра еще и из-за своей бесподобной внешности. Ур :) Большей частью из-за таких вот картинок :)

Если найдешь что-нить интересное, скидывай сюда ;)

0

172

А с компа можно фоты переносить?

0

173

конечно можно. нажимаешь "ответить", пишешь что хочешь,  а внизу фрейма, в котором писала, в строчке "загрузка файлва" выбираешь файл который хочешь прикрепить. если грузишь картинку, она автоматически откроется как картинка с надписью "присоединенное изображение"
как например здесь:

Отредактировано kozanostra (2005-11-19 13:38:05)

0

174

ну какая у него все таки роскошная.... татуировка :wub:

0

175

что-то меня опять тянет на эротизм...и я начинаю опять рисовать гуашью ~blush~

0

176

А прикольно гуашью получается :rolleyes: Такая мордаха ^_^

0

177

Кит, я тут узнала одну вещичку, оказывается Лен по книге поженится на Пилике (сестре Трея) и у них родится дочурка Рола. :ha:  как клево! жаль что этого нет в мульте. меня так озадачила эта тема что я начеркала гору рисунков. вот со всей будущей семейкой Тао: взрослые Рен, Пилика и Рола

0

178

Кит, я тут узнала одну вещичку, оказывается Лен по книге поженится на Пилике (сестре Трея) и у них родится дочурка Рола. :ha:  как клево! жаль что этого нет в мульте. меня так озадачила эта тема что я начеркала гору рисунков. вот со всей будущей семейкой Тао: взрослые Рен, Пилика и Рола

ого, прикольно. А Джун с кем будет?
может потом еще доснимут сериал. А что за книжка?

0

179

Джкн, без понятия, я узнала только две пары - Йо+Анна и Рен+Пилика
Шаман кинг - это книга в оригинале, а не мультик. кажется, там около 127 глав. шаманкинг-2 (как раз где у них уже детишки) - действие 20 лет спустя

0

180

А книжечку где взяла?
никогда бы не приедставила Ленни и Пилику вместе

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики