Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики


мультики

Сообщений 121 страница 150 из 685

121

"а на второй картинке ирены зик?"
он самый :wub:  даже в старом своем варианте он - концентрированная сексуальность :i_love_you:

о, да ты почти всю серию пропустила...
короче, Йо со своей командой пришли в деревеньку отдохнуть. В кафешке их высмеял какой-то молодой амбициозный шаман, особенно надавив на Ленни - "А ты не выглядишь крутым". Лен обиделся и ушел проветриться. По дороге он, злясь, начал говорить что он победит и бессмертных шаманов, и всех их вместе, и даже Йо. Тут и появился Зик. Зик сказал Ленни что тот не похож на других друзей Йо, сказал что он должен быь с ним. Что он может научить его еще больщшему чем тому чему он научился в Книге. Лен взорвался и набросился бы на Зика, если бы не прибежал Морти и не оттащил его за руку. На вопрос Трея "Что он тебе наговорил?" Лен ответил "Не твое дело". Значит у него появились сомнения....
Далее появились те самые "бессмертные шаманы" - сыны Нила, трое египтян. Появились и икс-судьи. Сыны Нила оскорбили Джин (Железную Деву) и вызвали ее на бой. Сражаться с сынами стал Лайзерг. Он убил двух духов, а когда захотел наброситься на третьего, Йо вмешался, завопив "Лайзерг, нет! Забудь что ты за свет, забудь что Зик ранил тебя, забудь, иначе ты убьешь свой дух!". Лайзерг остановился и свалил вину на Клори. В бой вступила Джин и ее дух Маш. Маш убила топором всех троих египтян, хотя они были не на свороне Зика. Убила за то что они оскорбили Джин. Далее ты уже видела - разборку Марко с Лайзергом...

ну не слабо, однако. т.е. судьи мнят себя верховной силорй, которой позволено мочить всех, кого нравится и нет <_< Весело ребятки живут

фан-клуб Ленни ~waau~ зло всегда так притягательно ~blush~

0

122

А почему Лайзерг мог потерять свое духа?

0

123

"ну не слабо, однако. т.е. судьи мнят себя верховной силорй, которой позволено мочить всех, кого нравится и нет "
ну да, они же за свет...хех...они имхоо самые отрицательные персонажи в мульте

"фан-клуб Ленни"
эээ... в смысле? :)

"А почему Лайзерг мог потерять свое духа?"
не духа, а дух. Йо имел ввиду что Лайзерг перестанет быть человеком и превратится в бездушную машину убийства, движимую фанатизмом.
Мне кажется что Клори уйдет от Лайзерга. Она была очень расстроена когда он свалил вину на нее. Просто стояла и ошарашенно смотрела на своего дорогого хозяина

0

124

www.Anime-Fansubs.deЕсли ты скажешь, что тебе не нра, я оскорблюсь!...

Отредактировано Irena (2005-11-15 07:01:28)

0

125

Irena, сейчас гляну

Kit, посмотри какая зверюга ~i`m_devil~  :wub:

0

126

Irena, сейчас гляну

Kit, посмотри какая зверюга ~i`m_devil~  :wub:

красавец, вах-вах :wub:
Такая ржачная сегодня серия и стока умных мыслей. вау. фаустьменя порадовал, такой хороший стал :lala: А Джоко как всегда с шутками обламывается, невезет ему :haaa:

0

127

"Такая ржачная сегодня серия и стока умных мыслей. вау. фаустьменя порадовал, такой хороший стал  А Джоко как всегда с шутками обламывается, невезет ему"
а я вообще сегодняшнюю серию не поняла, как-то она получилась как липучка, соединяющая две соседние серии, никакого смысла, но нужно для сюжета, ну и для удовольствия :) Прикольныый Фауст. Он врач. Не хотелось бы мне такого доктора :haaa:

"красавец, вах-вах"
ты на это посмотри:

0

128

"красавец, вах-вах"
ты на это посмотри:

ВАУУУУУУ :i_love_you:

Мне первая сцена с Фаустои и МОрти очень позабавила

0

129

"Мне первая сцена с Фаустои и МОрти очень позабавила"
ааа, меня тоже :haaa:  бедный ребенок, так перепугался :haaa: еще бы - увидеть спросонья этакое привидение :shut_up:

вот еще Рен :) Спасибо еще раз AnnG и е-муле за такие картинки :wub:  :wub:  :wub:

0

130

вот еще Рен :) Спасибо еще раз AnnG и е-муле за такие картинки :wub:  :wub:  :wub:

А такую же фигульку хочу, как у него на шее:иНь и янь :rolleyes:

0

131

@А такую же фигульку хочу, как у него на шее:иНь и янь@
посмейся над совпадением - у меня есть такой кулон. причем я ношу его уже 4 года

0

132

без комментариев. обрати внимание что Ленни - это тот, КОГО обнимают :haaa:

0

133

без комментариев. обрати внимание что Ленни - это тот, КОГО обнимают :haaa:

какой кукленыш :wub:
А откуда у тебя амулетик такой?
сегодня они так забавно обнимались, особенно РИо и фауст так зажали бедняжку Йо ~smeshno~~
Кста, из вчерашней серии меня приколол взгляд Анны, когда она сказала, что Йо принимает вызов

0

134

"А откуда у тебя амулетик такой?"
купила на рынке, в сувенирной лавке
стеклянная линза, внутри значок инь и янь, на светлой цепочке

"сегодня они так забавно обнимались, особенно РИо и фауст так зажали бедняжку Йо"
~smeshno~ надеюсь Рио побрился

а выходит Рен соврал что не умеет плавать ~waau~  <_<

Я обещала еще разместить свои работы, выложу несколько:

0

135

~smeshno~ надеюсь Рио побрился

а выходит Рен соврал что не умеет плавать ~waau~  <_<

А Рио, когда-то брился? :lala:
еще как умеет. их подводный разговор меня приколол. Посмеялась от души :haaa:
Хорошо рисуешь, давай еще :1:

0

136

"еще как умеет. их подводный разговор меня приколол. Посмеялась от души"

аага:
-Вода теплая
-Кого-то трогает?

я уржалась от их мимики, особенно на месте "этот туннель когда-нибудь кончится?"

вот еще: Рен и Басон

0

137

я уржалась от их мимики, особенно на месте "этот туннель когда-нибудь кончится?"

  ~smeshno~~  ~smeshno~~ это вообще убойно было.
Забавный тут у тебя Ленни

0

138

а мне еще понравилось когда Йо сказал что им придется драться друг с другом и начали покахывать что каждый в этот момент подумал. Все подумали что лучше тогда вообще без друзей, а Рио подумал "У меня камешек в ботинке". Болван :haaa:

вот еще Рен и Морти

0

139

а мне еще понравилось когда Йо сказал что им придется драться друг с другом и начали покахывать что каждый в этот момент подумал. Все подумали что лучше тогда вообще без друзей, а Рио подумал "У меня камешек в ботинке". Болван :haaa:

Рио всегда на своей волне и в своем репертуаре :haaa:

0

140

Какой Ленни у тебя тут умиротворенный, аж на себя не похож

0

141

Да... А я ужаснулась когда Йо проходил испытание и наткнулся на сломанное гуандао Рена... ну хорошо хоть что он нашел сломанное гуандао а не сломанного Рена :)

0

142

"Какой Ленни у тебя тут умиротворенный, аж на себя не похож"
ну хотелось разнообразия :haaa:  :oops:

а вот еще для разнообразия:

0

143

как мне нравится этот рисунок: так трогательно :wub:

0

144

как мне нравится этот рисунок: так трогательно :wub:

какая пара :i_love_you:

0

145

у меня примерно 10 рисунков с Реном в током же состоянии как на предыдущей картинке. Почему-то всем нравится когда ему больно, хе. Ни одного другого персонажа я не видела на рисунках ободранными и заляпанными кровью

0

146

у меня примерно 10 рисунков с Реном в током же состоянии как на предыдущей картинке. Почему-то всем нравится когда ему больно, хе. Ни одного другого персонажа я не видела на рисунках ободранными и заляпанными кровью

так именно он больше ассоциируется со словом "воин", а все войны всегда потрепанные. Как в сегодняшней серии :wub:

0

147

какая сегодня была серия, урр! а Ренни мне ужасно жалко. так бесстрашно отдал себя на растерзание свихнувшимся родственникам, а никто кроме Джун и не почесался хотя бы встать когда он упал без сознания. не знаю, чего они в этом нашли смешного :hm:  Рен настоящий воин, хоть и из "семейки с причудами"

посмотри на этого воина: :haaa:

0

148

обьясните мне что такое *гуандао* :blink:

0

149

гуандао это древнее китайское оружие - длинное копье, с одной стороны которого наконечник копья, на другой - острая кривая сабля. Это оружие раньше использовали воины-всадники Китая. Через некоторое время гуандао начало использоваться и в некоторых других странах. Это оружие не очень популярно, так как требует огромных навыков обращения с ним. в Шаман Кинге гуандао использует Рен.

0

150

буду знать... :1:

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики