Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики


мультики

Сообщений 61 страница 90 из 685

61

так мультик-то старенький :) 2002-го года выпуска. я случайно вычитала это на каком-то форуме. в нескольких следующих сериях Ленни сойдет с ума и будет драться с Йо, но потом все равно останется с ним. кто-то убьет Ленни и Фауст вернет ему жизнь. Зик убьет Йо, и Йо воскресит сам себя. Турнир Шаманов так и не состоится, так как на турнир явится Зик и устроит там бойню. это информация от третьих лиц. я не гарантирую их полную достоверность, как говорится, посмотрим - увидим :)

Ленни повезло с сестренкой ^_^  Джун готова ради него на все. Лен очень ее любит. Я была удивлена что он не взорвался а улыбнулся от фразы "присмотриваю за братишкой"

вот еще один из моих любимых рисунков:

Отредактировано kozanostra (2005-11-10 01:48:01)

0

62

вот еще один из моих любимых рисунков:

этот рисунок напоминает мне комикс"сага о лесных всадниках"

а там посмотрим, что случится. Все равно интересно :rolleyes:

0

63

А их отношения с Джун всегда нра

0

64

Лен и Джун уникум. как было бы хорошо если бы все братья и сестры любили друг друга так же сильно. жаль что мой брат просто недоумок...

А зик всее таки красавец :) ты погляди:

0

65

Ох и б*дская у него тут мордашка :wub: зло так притягательно

0

66

У меня тоже с братом бойня была

0

67

а зик, имхо, всегда немного притягательный :oops:  такой обаяха. жаль что темный :0 к слову, клевые у него штанишки, со звездочками :)

а вота еще картинка, с Леном. такая мордашка, как будто он собирается снять ВСЕ ~i`m_devil~  к слову, довольно эротично он одевается - у него даже в брюках прорезь сбоку, весь контур тела видно, ну, кроме само собой самого недетского :rolleyes:

0

68

а зик, имхо, всегда немного притягательный :oops:  такой обаяха. жаль что темный :0 к слову, клевые у него штанишки, со звездочками :)

а вота еще картинка, с Леном. такая мордашка, как будто он собирается снять ВСЕ ~i`m_devil~  к слову, довольно эротично он одевается - у него даже в брюках прорезь сбоку, весь контур тела видно, ну, кроме само собой самого недетского :rolleyes:

вот так всегда, самое интересное не показывают ^_^

0

69

да я уверена что найдутся изверги, которые нарисуют всех персонажей и с самым интересным -_-

особый респект автору этой картинки: Трея почему-то очень тяжело рисовать. у меня превосходно получаются Лен и Йо, а Трей не получился ни разу :shut_up:

0

70

А свои работы покажешь?

0

71

без проблем :) только они одноцветные. обычно я их черкаю на лекциях, когда сильно скучно. я раздарила почти половину :) завтресь выложу ;)

0

72

буду ждать)))

0

73

я пророк ^_^  я с первого раза подумала что Зик - близнец Йо. так ооно и оказалось :)

сейчас выложу пару рисунков, которые успела сосканить. не сильно похоже на оригинал, но у что поделать, я никогда не умела рисовать аниме :)

0

74

и еще один. сегодняшний плод посещения занятия по химии :haaa:

0

75

лассненькие рисунки.Выкладывай и остальные, когда сможешь ~good!!!~
Ты оказала права, это точно. Ну прикольно у них силы увеличились. хранитель Рио меня прикалывает6эта голова на мече, это что-то :haaa:

0

76

а меня убила фраза хранителя Рио, его зовут Такагеро, "оо, а откуда у меня колеса?" гыыы))) и еще мне почему-то понравилось, когда грустный задумчивый Амидамару улыбнулся из меча Йо и сказал что чувствует себя великолепно :)

Рисункми выложу еще кучу в понедельник, большинство их в тетради для практики по химии, а у меня эту тетрадь забрали, дорешивать билеты

0

77

а меня убила фраза хранителя Рио, его зовут Такагеро, "оо, а откуда у меня колеса?" гыыы))) и еще мне почему-то понравилось, когда грустный задумчивый Амидамару улыбнулся из меча Йо и сказал что чувствует себя великолепно :)

Рисункми выложу еще кучу в понедельник, большинство их в тетради для практики по химии, а у меня эту тетрадь забрали, дорешивать билеты

хорошая тертрадь, однако :1: стебная вообще серия. влюбленный фауст это вообще что-то. Шастает там на заднем плане, все пофиг  ~waau~

0

78

"влюбленный фауст это вообще что-то. Шастает там на заднем плане, все пофиг"
а всем влюбленным все пофиг :)

я сейчас снимаю скрины с этой серии, пересматриваю заново, может не совсем и смешно, ноя  до сих пор икаю от смеху от ответа Ленни на рассказы о виртуальных поисковиках  "Да я и плавать-то не умею" :) интересно, он это серьезно?

0

79

поисковиках  "Да я и плавать-то не умею" :) интересно, он это серьезно?

воть это, наверное, еще узнаем :unsure:
Сможешь выложить самые прикольные скрины?

0

80

без проблем!
вот момент про "плавать не умею"

0

81

"они порвут вас в клочья"
обрати внимание на реакцию каждого из толпы :haaa:

0

82

влюбленный фауст

0

83

ошарашенный Лен ~smeshno~

0

84

Такагеро и Яматана Аручи, хранители Рио

0

85

"они порвут вас в клочья"
обрати внимание на реакцию каждого из толпы :haaa:

помню это, тоже уржалась ~smeshno~~~' /][!--endemo--] Да и дальнейшие реакции Йо порадовали :haaa:

0

86

а Йо всегда реагирует - хоть стой хоть падай :) меня как-то сразила наповал его футболка с ганджубасским листиком, хех :) такое ощущение что он и вправду обкуренный - милый безбашенный вечно хихикающий тормоз :)

0

87

Такагеро и Яматана Аручи, хранители Рио

А Рио в таком прикиде мне нра :rolleyes:
Меня ее приколо заигрывание Джун и коменты Лена

0

88

Джун заигрывает со своим хранителем. совсем рехнулась... А Лену, имхо, немного завидно :)

Ты не смотрела серию про Духов Хопуспока? Обожаю эту серию, сплошной ржач :)

0

89

нет, а про что там?

0

90

Йо со своей группой забрели в старый разрушенный горд Хопуспок, который кишел скучающими духами, жаждущими поразвлечься :) улет серия, я с нее больше всего скринов сняла :)

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики