Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики


мультики

Сообщений 571 страница 600 из 685

571

вот вам еще Силвы :rolleyes:
Рен явно не ожидал такой нелепой игры :haaa:  рухнул как нэцка

0

572

вот вам еще Силвы :rolleyes:
Рен явно не ожидал такой нелепой игры :haaa:  рухнул как нэцка

  :wub:  :wub:  :i_love_you: а еще?
Мне с реном нра момент, когда Трей его олин, когда в бассйен прыгал ~smeshno~~

0

573

вота и мокрый Рен ^_^  скажу откуда снять скрин, я сниму

0

574

вота и мокрый Рен ^_^  скажу откуда снять скрин, я сниму

там из тойже серии еще прикольные были, блин, я точно не помню :hm:

0

575

рыба без воды"? гыы)))

0

576

рыба без воды"? гыы)))

суперский момент, я просто угорала. Особенно над тем моментов где взлетают его трусы ~smeshno~~
хочу еще Силвы :unsure:

0

577

вот тебе еще Силва
а у Рена прикольные трусы :rolleyes:  странно что их не видно когда он одевает свои штаны с дырками по бокам ^_^

0

578

вот тебе еще Силва
а у Рена прикольные трусы :rolleyes:  странно что их не видно когда он одевает свои штаны с дырками по бокам ^_^

ага не видно, хотя должно, у него семейники :haaa:

А сивой я тебя замучаю, но я с  :wub: него прусь

0

579

а наверное когда он дерется, не одевает трусы, гыы)))

0

580

а наверное когда он дерется, не одевает трусы, гыы)))

  ~smeshno~~  ~smeshno~~

0

581

какой трогательный момент...когда Джун силит над Пайлоном

0

582

да...я скину скрин у нас дома ;) я переезжаю теда окончательно. больше я не приду на этот форум, сестренка

0

583

если честно, я видела такой жеский яой что сейчас меня от него тошнит. имхо, уже то что у всех персонажей в шк-2 будут дети - хорошее доказательство что никакого яоя в задумке не было. он появляется только в чьих-то воспаленных умах

Жесткий?.. А случайно ссылок не осталось?^_^"
Не было и что?.. Нельзя помечать?  И что дети будут...откуда ты знаешь что они не из пробирки?.. (это был риторический вопрос) а что наши умы воспалены никто не отрицает.

0

584

Я люблю мультфильмы из программы Джетикс.Особенно  Shaman king,Sonic X и
Tutenstein.Я люблю Лена и Йо :i_love_you:  ^_^ .

0

585

Я люблю мультфильмы из программы Джетикс.Особенно  Shaman king,Sonic X и
Tutenstein.Я люблю Лена и Йо :i_love_you:  ^_^ .

Тогда бобро пожаловать сюдакоролевство шаманов

0

586

*бобро пожаловать *
Ага!!! Бобры форева!! :haaa:  :kisses:
Я недавно такой мульт смотрела прикольный! Ни хрена не поняла, но мне очень понравился! Только я забыла, как он называется... :rolleyes:

Отредактировано Viata (2006-01-10 11:24:39)

0

587

Мне понравился мультик "Блуждающий Замок Хаула" от создателя "унесённые призраками"

0

588

Откуда вы такую экзотику откапываайте? Лучший мульт это "Ёжик в тумане".

0

589

Ну, ёжик в тумане это ёжик в тумане. Теливизер надо смотреть. А трейлер этого мультика появился в Нвигаторе оч давно

0

590

Солнц, что такое трейлер и Навигатор? Ссылка и сервер с которого его можно скачать?
Я телевизор вообще не смотрю, всё равно ничего интересного там сейчас не показывают.

Отредактировано @bris (2006-01-10 18:41:09)

0

591

Мне понравился мультик "Блуждающий Замок Хаула" от создателя "унесённые призраками"

Во-во! Точно! Именно про него я и говорила! :wub: Парненёк там симпатичный! Прям девочка-припевочка! :haaa: Мне он больше тёмненьким понравился...Но я не про это...Мульт сам по себе клёвый, только я в него не особо въехала.

0

592

A chio,tam paren stal devushkoj?Nu i multiki sejchas izdajut. <_<

0

593

A chio,tam paren stal devushkoj?Nu i multiki sejchas izdajut. <_<

Нет. Просто, как я поняла, это японский или корейский мультик. А они часто парней рисуют похожими на девушек, вот. :1:

0

594

Длинные красивые прямые ноги, обтягивающая одежда не скрывающего почти ничего, отсутствие паспорта... короче откровенный вопль ещё не сформировавшейся сексуальности, ни смысла, ни сюжете, все внимание сконцентрировано на картинке. Это и есть стандартный аниме мультик.

0

595

Длинные красивые прямые ноги, обтягивающая одежда не скрывающего почти ничего, отсутствие паспорта... короче откровенный вопль ещё не сформировавшейся сексуальности, ни смысла, ни сюжете, все внимание сконцентрировано на картинке. Это и есть стандартный аниме мультик.

Жуть :unsure: Вот поэтому я люблю мульты со смыслом :rolleyes:

0

596

Такие вобще бывают, если классику исключить?

0

597

Такие вобще бывают, если классику исключить?

По идее да. Правда, я мультики давно не смотрела. Не считая этого Хаула

0

598

неужто больше никто никакие мульты не смотрит и не смотрел :blink:

0

599

неужто больше никто никакие мульты не смотрит и не смотрел :blink:

Ну я иногда Симпсонов с братом за компанию смотрю. Уже заразилась фразочкой Гомера: "Don't!"

0

600

Последний мульт который видел это Циплёнок Ципа. И то смотрел только чтобы саундрек услышать. Которого там к сожалению не оказалось. -_-

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики