Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики


мультики

Сообщений 481 страница 510 из 685

481

такова цена дружбы :) по крайней мере среи шаманов

0

482

И все лучшее Морти достается...по дружбе

0

483

ммм...сегодняшний рисуночек. кажись эта атака называется "золотой гром". эффектное зрелище

0

484

агас, мне тоже нра этот его удар.
сегодня суперская серия была. фауст - шизик, а Силва просто великолепен :wub:

0

485

Силва и Калим прирожденные спекулянты :) кстати я летом тоже торгую амулетами, гыы)))

0

486

ну и как торговля?мне понра прикид Силвы....такая попка :wub:

0

487

торговля так хорошо что мне денег на год хватает :)

Силва уникум - что ни наденет, все идет. Хотя может это из-за того что он такой красавец :)

0

488

вота оригинал "золотого грома" :wub:

0

489

а какая мускулатура :wub:
А выложи, что-нить со силвой

0

490

еще бы там не было мускулатуры, если Рен все свободное время торчит в спортзале, маньяк -_-

вот вам Силва

0

491

:wub:  :wub:  :i_love_you: ням

0

492

метисы все такие красивые.... вроде все Патчи индейцы, а у Силвы в роду один Асакура :) поэтому у него асакуровские волосы :)

0

493

вернее причесон асакуровский :haaa: мощная сегодня серия. фауст и действительно страшен в своем фанатизме...Слухай, так это фауст пришиб элизу7

0

494

нет конечно, не Фауст. Элизу застрелил маньяк

вота как обещала отрывки из манги шаман кинг 2

это конечно же взрослая Анна

0

495

это, подумать только, скорее всего ЙО :wub:  как же он стал похож на Силву...

0

496

это, судя по тому что этот парень стоит в поле кувшинок, Хоро Хоро

0

497

это, если судить по прикиду, Лайсерг

0

498

ну а это, если судить логически - рисунок на фоне городка Кишу (это город Тао), да и в немногочисленной полуистребленной семейке Тао был только один мальчик, если принять все это в оборот, то тот кто на картинке ниже - Рен... *выпадает в осадок*

0

499

Ну Трей вообще как бродяжка выглядит :huh: И анна какая-то замороченная. А йошик просто прелесть :wub:

0

500

Анна замороченная потому что ее непутевый сынишка убежал с Рио путешествовать, не спросив разрешения
В Йо наконец что-то возродилось от Хао... кстати в манге Хао не умер :) скорее всего просто был ранен,а  не убит

0

501

однако, Рио все такой же раздолбай. Интересно поглядеть бы на выросшего зика...с его горящем взором :wub:
Рен, говоришь?неееееет :aaa!:

0

502

Ханна залез в грузовик Рио тайком от него. Рио привез его обратно домой когда узнал что тот поехал с ним. Хао еще увидим, я надеюсь :)
ну если подумать, Рен получился не такой уж и урод, если он снимет этот пакет со своей островолосой башки

0

503

Ханна залез в грузовик Рио тайком от него. Рио привез его обратно домой когда узнал что тот поехал с ним. Хао еще увидим, я надеюсь :)
ну если подумать, Рен получился не такой уж и урод, если он снимет этот пакет со своей островолосой башки

поварской колпак ~smeshno~~

0

504

это национальная китайская шапка. говорят очень удобно. но смотрится нелепо, мягко говоря...

0

505

куму удобно, а кому смешно :haaa:

0

506

да хотя это еще как сказать у каких народов одежда смешнее... наверно за рубежом дико смешно смотрятся русские варежки и валенки, хотя это очень удобные и практичные для русских вещи

0

507

да хотя это еще как сказать у каких народов одежда смешнее... наверно за рубежом дико смешно смотрятся русские варежки и валенки, хотя это очень удобные и практичные для русских вещи

да уж. во время ВОВ немцы уже не смеялись над валенками и варежками

0

508

о боже... :haaa:

0

509

~smeshno~~  ~waau~

0

510

сакэ, Ренни? :haaa:  я именно так и выгляжу в последнее время - скучаю и бухаю

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики