Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики


мультики

Сообщений 271 страница 300 из 685

271

-все живы? Йоо???!!
-ничего страшного, он очужается через пару часов. так всегда бывает ~smeshno~

кааакой сегодня был Хааооо :wub:

0

272

-все живы? Йоо???!!
-ничего страшного, он очужается через пару часов. так всегда бывает ~smeshno~

кааакой сегодня был Хааооо :wub:

Мне его причен понра....жертва электричества. Но он и вправду был сегодня на высоте :wub:

0

273

какааая у него мордашка... все злодеи такие сексуальные?

а мне понра поединок Йо и Рена ^_^  клево дрались :) вота скрин, если нужно, ще пару скину

0

274

Ага, красивая у них драка получилась. Скинь еще немного

0

275

а судя по тому как драка закончилась, выходит что Рен с его простым китайским гуандао сильнее чем Йо с его двойной трансформацией??? или Йо поддался?

*осподя, прости меня Ренни за то что подумала что ты дрался с Асакурой из-за визита Хао... @->- *

Йяяя!

0

276

ну и еще один :rolleyes:  гык. не порежьтесь там, малчики

0

277

а судя по тому как драка закончилась, выходит что Рен с его простым китайским гуандао сильнее чем Йо с его двойной трансформацией??? или Йо поддался?

может просто йо не ожидал такого напора ос стороны Ленни :blink: Злость придает ему обычно дополнительные сила. пока крышу не сносит <_<

А вот и сбылся твой скрин :kry: Ты видела лицо Бассона?

0

278

видела... если честно мне больший ужас внушил вид перепуганного насмерть Басона и его вопль чем вид летящего без чувств Рена. кошмар...двое на одного, который всего лишь прикрывал товарища...

0

279

видела... если честно мне больший ужас внушил вид перепуганного насмерть Басона и его вопль чем вид летящего без чувств Рена. кошмар...двое на одного, который всего лишь прикрывал товарища...

самооьверженный шаг.
из вчерашней серии вспомнила, как подкалывали Фауста "Он еще более странный, чем ты" ^_^

0

280

гык, если бы я не знала что Фауст вылечит Рена, я бы наверное обревелась, вечно моих любимчиков кто-нибудь грохает. бедный Басон, наверное чуть в ума не сошел от горя :( ни разу не видела чтобы он чего-то испугался, а тут на лице такого бесстрашного китайского военачальника такой ужас, даже как-то неестесстевенно... сегодня была 59-я серия. вот и конец истории скоро...

0

281

гык, если бы я не знала что Фауст вылечит Рена, я бы наверное обревелась, вечно моих любимчиков кто-нибудь грохает. бедный Басон, наверное чуть в ума не сошел от горя :( ни разу не видела чтобы он чего-то испугался, а тут на лице такого бесстрашного китайского военачальника такой ужас, даже как-то неестесстевенно... сегодня была 59-я серия. вот и конец истории скоро...

самой на это смотретьс трашно было. Да и на реакцию других ребят. зик, пока уверенне всех держится.

А мне нра Силва :wub:

0

282

хорошо что Йо еще не знает, что стряслось с Реном. имхо, Рен ему немного дороже чем даже Рио и Хоро...

0

283

им через много пришлось вдвоем пройти, чтобы прийти к их дружбе :rolleyes:

0

284

Рен дрался с Йо гораздо больше чем кто-нибо другой из его команды, и проиграл только один раз :) ммм... на моей памяти Рен сражался с Йо 4 раза, две победы, ничья и поражение

0

285

ого...тем более страшно такого напарника потерять :blink:

0

286

Эй! Господин Хороший! Я тебя по всему сайту искать должна?! *вынимает свой меч* Я слишком долго отсутсвовала. Надо кости после болезни поразмять...

0

287

первые два сражения ты наверно видела - это серии # 3 и 4, в первом бою Рен разделал Йо как бог черепаху, в следующий бой, когда пришел по приказу дядюшки добивать Йо, проиграл, причинив Йо серьезные повреждения, после чего скрылся и за ЙО принялась Джун. дальше я не знаю, дрался ли он с ним, но после серии где Йо едва не убил Фауст, Рен обьявился снова, прискакав на огромной лошаде, в потрясающем прикиде - боевой костюм и плащ с воротником, Рен разделался с Фаустом одним ударом, тем самым спасая жизнь Йо. Свой поступок Рен агрументировал тем что желает расправиться с Йо лично, уже в рамках официального поединка. Поединок прошел вничью и Рен стал другом Йо. а четвертый раз ты видела сама - я выложила вчера скриншоты :)

0

288

ага, видела)) Тут тебя опять на бой зовут;)

0

289

Irena, нашла время. *зевает и резким движением приставляет острие гуандао точно к кончику носа Момоко*.

0

290

*От неожиданности хлопает глазами и растерянно смотрит на кончик носа* Я вообще-то спросить хотела...*указательным пальцем тихонько отводит острие гуандао в сторону* Ты не помнишь, как добраться до поля боя? А то видать, давненько я тут не была...

0

291

*сощуривается и пытается вспомнить* не помню. мой мобильный оракул не извещал меня о новом сражении. но если кто-то сейчас будет мешать мне спать, я устрою неофициальный поединок, и прямо тут

0

292

Какая гадина! А еще пролетарий! *негодует*
Помнишь тему "Наши благодарности Ностре" Я ее уже битый час ищу!...

0

293

мм. я же сказал что удалю тему. я держу свое слово *поднимает глаза и качает головой* будем считать что мы с тобой разгромили то поле боя в прах. скачать честно, сегодян драка вряд ли выйдет. у меня каждые 3 минуты отрубается связь

0

294

Это как?*удивленно хлопает глазами*

0

295

черт его знает как. видимо мой пров совсем зажрался.

накидаю пока картинок и скринов со вчерагней серии.
скрин 1. побежденный непобедимый Рен -_-

0

296

а вот и его перепуганный дух-хранитель...

0

297

с добрым утром, Ренни ^_^

0

298

оюожаю эту картинку, респект ее создателю. такой взгляд...

0

299

Однако, Лайзер поднабрался силы. мне нра трансформация Хлои. Надо же даже пожертвовал собой ради ребят.
А фауст прелесть :wub: И Силва :wub:

0

300

как мне нравится Хао в его первой жизни :wub:  а Рена ужасно жаль, даже несмотря на то что он так быстро поправился :...:

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » мультики