Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?


что вы слушаете кроме O-Zone?

Сообщений 121 страница 150 из 435

121

*Gorillaz супер! обожаю клип Feel Good Incorporated *

Ага! Там еще парень с гитарой так танцует :i_devil: ! Чем то напоминает танец Арсения в ДТ :i_devil: (маленькая пошлячка)

*Black eyed pears,The Rasmus*

Фарева!!! :wink:

*Да,кстати,я терпеть не могу русскую эстраду,правда недавно мне нравилась песня Димы Билана "Ты должна рядом быть" и песня "В жизни так бывает" группы многоточие.Мне дали послушать их диск,вообщем кроме этой песни слушать на мой взгляд у них нечего (уши вянут)!*

Подписываюсь под каждым словом. Тока *Ты должна рядом быть* у мя заедает. :beee:

0

122

Rammstein, Megaherz, WIG-WAM всякий...

0

123

Rammstein

  :good_for_you:  :good_for_you:  :good_for_you:

0

124

Rammstein

:good_for_you:  :good_for_you:  :good_for_you:

  :good_for_you:  :good_for_you:  :good_for_you:  :good_for_you:

0

125

А ваши любимые песни? :rolleyes:

0

126

"Ага! Там еще парень с гитарой так танцует  ! Чем то напоминает танец Арсения в ДТ "
ааа, Murdoc, бас-гитарист топлесс? Да, танец похож немного на Арсов в ДТ, только вид сзади :)

*Да,кстати,я терпеть не могу русскую эстраду,правда недавно мне нравилась песня Димы Билана "Ты должна рядом быть" и песня "В жизни так бывает" группы многоточие.Мне дали послушать их диск,вообщем кроме этой песни слушать на мой взгляд у них нечего (уши вянут)!*

вся современная русская эстрада - сплошной монолитный кусок из SHIT. Ообенно всякие там ФЗ и НА

0

127

Однако...

0

128

изнини, если обидела :(

0

129

ммм, все таки как меня прет с песни Sunset Strippers - Falling Stars (точно такую же песню спели и Cabin Crew, назвав свое творение Star 2 Fall, скорее всего тут ситуация "аля O-Zone vs Haiducii). Так и вертится в голове мотивчик "лайк ит трайин а кеч йо каа ис, лайк ит трайин а кеч йо каа" :)

0

130

*А ваши любимые песни?*

Не знаю, почему, но мне оч нра песня Братьев Грим *Ресницы* :muzz:
Рамштайн *Ду хаст*, Нумай ту, Лав ми... :muzz: (изиняюсь за *рашн неймз*, но я ненавижу латиницу :vee: )

0

131

а ты видела этих Братьев Грим? Боже, какие же они страшные :vee:  Рыжие несуразные близнецы

0

132

ВжиК,
у меня тоже любимая песня Rammstein - Du hast  :good_for_you:  /и еще Ich will, Ohne dich/, любимые песни Озона - Crede ma и Numai tu , и конечно - обожаю Love me, Love me - особено Unus Dub Remix  :muzz:

0

133

"любимые песни Озона - Crede ma и Numai tu"
Crede Ma моя любимая :) обожаю эту песню, обе ее версии

0

134

*а ты видела этих Братьев Грим? Боже, какие же они страшные  Рыжие несуразные близнецы*

Я первый раз услышала песню по радио и подумала *ах, какой-нибудь симпотяга рыженький поет* А их, как оказалось, двое, да причем таких страшных, кривозубых... :vee: Но песня всерно нра!!! :good_for_you:

*ВжиК,
у меня тоже любимая песня Rammstein - Du hast  /и еще Ich will, Ohne dich/, любимые песни Озона - Crede ma и Numai tu , и конечно - обожаю Love me, Love me - особено Unus Dub Remix *

AnnG, ты, прям, мысли мои читаешь!!! :good_for_you: Ohne dich люблю, спокойная такая... Ich will тож нра. LM Unus Dub Remix  :good_for_you:  :good_for_you:  :i_love_you: особенно *давайте делаем ТУГЕЗА!!!* и *давай, давай....!*

*Crede Ma моя любимая*
Ностра, я посмотрела концерт. запись Креде ма. Ты права, я чувствовала себя тающей шоколадкой :oops:  :i_love_you:  :i_love_you:

Отредактировано ВжиК (2005-07-23 00:48:19)

0

135

"особено Unus Dub Remix"
о да! начните день с Юнюс Даб и энергии хватит до ночи :)

"Ностра, я посмотрела концерт. запись Креде ма. Ты права, я чувствовала себя тающей шоколадкой "
я до сих пор расползаюсь по столу, когда смотрю это видео... как жаль что выступлений с Креде Ма так мало...

0

136

Эх, я все таки признаюсь, МЕНЯ ПРЕТ ОТ АРСЕНИЯ!!!! :oops:

*о да! начните день с Юнюс Даб и энергии хватит до ночи*

О, реклама супер-пупер-мега-ремикса!!! Можно снять видео!!! И в конце вылезает Арсениум: *и даже ночью я буду с вами ~i`m_devil~ *

0

137

"О, реклама супер-пупер-мега-ремикса!!! Можно снять видео!!! И в конце вылезает Арсениум: *и даже ночью я буду с вами  * "
о боже, мне даже спать расхотелось :) я щас ухохочусь :) хотелось бы мне чтобы мне присниля кто-нить типа Арсениума http://ruhelp.com/html/emoticons/diablo.gif

0

138

*хотелось бы мне чтобы мне присниля кто-нить типа Арсениума*

Это либо сам Арсениум, либо тот паренек из клиппа Гуетты *Зе волд из маин* :wub:  :wub:  :wub: (ненавижу латиницу!!!)

0

139

"Это либо сам Арсениум, либо тот паренек из клиппа Гуетты *Зе волд из маин* "

о да :)

0

140

А еще лучше, чтоб они оба... :wub:

0

141

это уже будет называться извращенством :)

вернемся к теме :)
кто-нить слушает Bosson?

0

142

я раньше слушала...

0

143

мне нра две его песни - A Little More Time и Runaway With You.  бы что угодно отдала за клип A Little More Time

0

144

Сразу оба?)

0

145

чего сразу оба?

0

146

Мне в общем-то нравится рок. Слушаю более мелодичных его представителей - Placebo, Muse, The Tears. Ну еще Die Ärzte, Juli, Christina Stürmer (немецкие исполнители), Nirvana, Linkin Park. Из поп-музыки - A-Ha, Robbie Williams, Sarah Connor.

0

147

kozanostra

Это я к предыдущей странице...

0

148

"Robbie Williams"

круть! Radio, Feel, Sexed Up рулеззз!

0

149

А мне сильно Rock DJ нра, только не клип...

0

150

Ой, мне, если так подумать, очень многие его песни нравятся, соглашусь с вами, но еще и Me And My Monkey (вообще просто шедевр), Supreme, Hot Fudge, Come Undone, Love Somebody...
А в Rock DJ мне как клип так и песня нравится... :D

Отредактировано Ellie (2005-07-26 20:23:28)

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?