Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?


что вы слушаете кроме O-Zone?

Сообщений 1 страница 30 из 435

1

favorite music :rolleyes:

0

2

Activ, ещё меня прикалывает песня Dj Vasili, но она быстро надоедает, Utopia мне нравится, правда, я только четыре песни слышала.

0

3

Rammstein, Black Eyed Peas, Green Day, Scooter,  Moby.

:rolleyes: Мне нравится разнообразная музыка...

0

4

а я ничё кроме озонов не слушаю  :1:

0

5

Garbage, Black Eyed Peas, Gorillas, Green Day, Duran Duran

0

6

вот мой топ-плейлист :1:  в скобках песни указанного исполнителя, которые мне нравятся больше всего
Moby (Stay, In This World, Natural Blues, Porcelain, Why Does My Heart Feels So Bad?, Bodyrock, Honey), Boogie Pimps (Somebody To Love), Bosson (A Little More Time), Haiducii (Dragostea Din Tei), Modern Talking (I`m not a Rockfeller), DJ Cheky (Dragostea Din Tei), Мишель и Свои (Карамелька - Dragostea), Robbie Williams (Radio, Sexed Up, The Road To Mandalay), Shugababes (Shape), ATC (My Heart Beats Like A Drum), LMC vs U2 (Take Me to The Clouds Above), Arsenium (Love Me и ремиксы), Manu Chao (Bongo Bong, Me Gustas Tu), Gorillaz (Clint Eastwood, Feel Good Inc.), Elvis Presley (Love Me Tender), Barcode Brothers (SMS), Tito & Tarantula (After Dark), Би2 и Чайф (Достучаться До небес), Дельфин (Весна), Sting (Shape Of My Heart), Cabin Crew (Star 2 Fall), Bosco (Satellite), Gwen Stefani (What You Waiting For?), Eric Pryds (Call On Me), Geri Halliwell (Ride It), Magic Affair (Fly Away) 

ну и само собой Озон :muzz:

0

7

ООО!!! ТОЧНО!!! МНЕ НРАВИТСЯ ПЕСНЯ STING-DESERT ROSE

0

8

Боско- Сателлайт клевая песня. Это саундтрек с фильма Tomb Raider

Отредактировано kozanostra (2005-05-27 03:29:53)

0

9

Мне последнее время нравятся Green day, Franz Ferdinand, The Servant и ужасно не нравится все что связано с росиийским шоу-бизнесом ( если это можно так назвать)

0

10

я тоже не люблю русскую музыку

0

11

А мне нравится песня и клип David Guetta "The World Is Mine". Мне голос чем-то Арса напомнил и ещё у того тоже голубые глазища!!!! :1:

0

12

А мне нравится песня и клип David Guetta "The World Is Mine". Мне голос чем-то Арса напомнил и ещё у того тоже голубые глазища!!!! :1:

Мне тоже :good_for_you: .  При том, и у меня была какая-та ассоциация с Арсением /наверно голубые глаза/. Жаль только, что красавчик  в клипе не самый  David Guetta.

Отредактировано AnnG (2005-06-05 01:29:20)

0

13

"А мне нравится песня и клип David Guetta "The World Is Mine". Мне голос чем-то Арса напомнил и ещё у того тоже голубые глазища!!!! "
ой, я обожаю эту песню, мне и музыка и слова нравятся, и клип у него с тонким смыслом, что тоже радует. И мальчик в клипе тоже симпотный, хоть это, как сказала уже AnnG, и вправду не сам певец :)

0

14

"А мне нравится песня и клип David Guetta "The World Is Mine". Мне голос чем-то Арса напомнил и ещё у того тоже голубые глазища!!!! "
ой, я обожаю эту песню, мне и музыка и слова нравятся, и клип у него с тонким смыслом, что тоже радует. И мальчик в клипе тоже симпотный, хоть это, как сказала уже AnnG, и вправду не сам певец :)

Ага, мальчика симпотного взяли :D

0

15

lublu goluboglazih :)

0

16

Кто-нибудь видел клип Фактора-2?

0

17

Кто-нибудь видел клип Фактора-2?

Я видела, по Муз Тв часто крутят

0

18

ia videla... esli chestno - UZHAS! otkuda onu vzialis`?

0

19

ia videla... esli chestno - UZHAS! otkuda onu vzialis`?

во-во!!!!! :beee:

0

20

ia videla... esli chestno - UZHAS! otkuda onu vzialis`?

Откуда-то взялись :D

0

21

ia videla... esli chestno - UZHAS! otkuda onu vzialis`?

Откуда-то взялись :D

ну ваще то оттуда, откуда и все :lala:

0

22

ia videla... esli chestno - UZHAS! otkuda onu vzialis`?

Откуда-то взялись :D

ну ваще то оттуда, откуда и все :lala:

Это-то понятно... ;)

0

23

А мне помимо O-Zone еще нравиться ErreWay, но единомышленников я еще не встречала(

0

24

А мне помимо O-Zone еще нравиться ErreWay, но единомышленников я еще не встречала(

Мне тоже они нравятся :D Я об этом ещё на старом форуме писала.

0

25

никто не слышал песню Sunset Strippers - Falling Stars?

0

26

никто не слышал песню Sunset Strippers - Falling Stars?

Я не знаю, может и слышала, просто не знала исполнителя...

0

27

ну эту же песню еще поет группа Cabin Crew, тока они эту песню назвали Star 2 Fall. Быть не может чтобы вы ее не слышали, ее сейчас на всех рынках крутят, она такая танцевальная. Очередной кавер на какую-то старую песню :)

0

28

мдя... sunset strippers никто не слышал... ну тогда давайте что-нить про ErreWay. Я не слышала эту группу, но по ряду причин я сейчас очень интересуюсь их творчеством

0

29

"А какие у Гуэтты еще песни есть? Я очень интересуюсь его творчеством после песни The World Is Mine"
The World Is Mine - самая лучшая :good_for_you:. А вот и другие , которые у меня есть:
Love Don't Let Me Go - у меня тоже и клип
Money
Stay
Open Your Eyes 
In Love With Myself
Get Up 
Time
Last Train
Old School Acid
Movement Girl
Higher 
Summer Мoon -  нетипичная для него /африканские ритмы/, у меня только ремикс.

Отредактировано AnnG (2005-06-11 02:09:45)

0

30

ааааа, а песня Open My Eyes там не так идет: "o. open my eyes, make me believe"? уж очень название знакомое

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?