Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?


что вы слушаете кроме O-Zone?

Сообщений 91 страница 120 из 435

91

какой формат? mpg? обычно это самый проблемный формат

У меня два файла на видео, один - mpg и один - avi, но странно, проблемма таже самая... :blink:  :blink:  :blink:

0

92

А я еще фанатка RAMMSTEIN с многолетним стажем!

0

93

А я еще фанатка RAMMSTEIN с многолетним стажем!

Мне тоже нравится RAMMSTEIN !!! :good_for_you:
Загляни только на мою подпись - это из текста песни "Angel" :1:
А любимая песня у тебя есть? :rolleyes:

0

94

ррр, мона я прерву ненадолго ваш разговор о богах немецкой музыки?
ето мой любимый кадр из одного из любимейших клипов :)
http://www.liveinternet.ru/images/foto/813975/f_779707.jpg

0

95

" ...кадр из одного из любимейших клипов"
О :ha: ,  наш старый знакомый  -  голубоглазый красавчик!!!  :i_love_you:  :wub:

0

96

"А ты уже посмотрела на это видео?"
неа, не смотрела :) я видела гору фоток и мааленький gif-отрывочек с танцем в сполнении Дана :)

Наконец успела сделать 4 кусков этого видео. Прислала тебе 1 кусок ;).

0

97

"О  , наш старый знакомый - голубоглазый красавчик!!! "
еще какой красавчик :) интересно, как его зовут :)

0

98

еще какой красавчик :) интересно, как его зовут :)

Да и  не только - мне интересно, откуда он :rolleyes: , на каком языке он говорит /имею в виду - родный язык и  если это итальянский -  :i_love_you:  :wub:  :oops: /...

0

99

не хочется тебя огорчать, но на итальянца он совсем не похож :( *а жаль...* скорее всего он англичанин

0

100

скорее всего он англичанин

Не знаю, но итальянцы не только брюнеты... :rolleyes: А сам David Guetta живет во Франции... :beee:
А англичанин - по-моему- недопустимо :unsure: , они не очень красивые :beee:

0

101

"А англичанин - по-моему- недопустимо  , они не очень красивые"
ну не все :) мне к примеру нра Робби Вильямс, хотя он чистокровный англичанин. Да хотя ты права, подавляющее большинство англичан ниже среднего в отношении привлекательности.
Я имела в виду то что этот мальчик не итальянец, не из-за цвета волос, а из-за глаз - практически у всех итальянцев темные глаза

0

102

" подавляющее большинство англичан ниже среднего в отношении привлекательности"
Очень мягко и дипломатично сказала...  :haaa:

"а из-за глаз - практически у всех итальянцев темные глаза"
О, это вообще не так  :1: , летом была в Италии и  видела много светлооких  итальянцев  :rolleyes: /слишком много/...

0

103

"Очень мягко и дипломатично сказала... "
да уж это точно :lol:

"О, это вообще не так  , летом была в Италии и видела много светлооких итальянцев  /слишком много/... "
ну я в Италии не была, я ориентируюсь по итальянским муз-каналам и фильмам - практически все итальянцы, кого я видела, ыбли с темными глазами. но тебе виднее, ты же все-таки видела их вживую :) значит будем надеяться что этот симпатяшка итальянец :)
ну что могу сказать абсолютно точно - он не русский и не молдованин :haa:

0

104

"значит будем надеяться что этот симпатяшка итальянец "
Знаешь, я видела Мистер Италия /какой год - не помню/ и он очень  :o   похож на этого парня / цвет глаз, цвет волос - все аналогичные/ :rolleyes: Поэтому сильно надеюсь, что он ... итальянец :P  :blush:

0

105

а это не он случайно?

0

106

а это не он случайно?

Нет, но очень похож... :o

0

107

а у тебя нигде не завалялись фотки, чето ты меня заинтриговала :)

0

108

У меня нет фоток ... :...:
Он участвовал в каком-то итальянском сериале /у нас сейчас показывают этот сериал/. :rolleyes:

0

109

не люблю сериалы :(

0

110

Я тоже не люблю, но смотрела рекламу и  увидела этого парня    :wub:
Потом посмотрела одну серию ...  :o  : :i_devil: lala:

0

111

а потом еще одну, и еще... :lol:

0

112

а потом еще одну, и еще... :lol:

Нет, только одну и только ради него :oops: /но поверь мне - стоило!  :i_devil: /

0

113

ради такого пусика я бы посмотрела даже самую мерзкую мыльную оперу :) *боже, что такое со мной творится, говорю как малолетняя фанатка...*

0

114

Кроме O-Zone я слушю: Бритни Спирс, Гвен Стефани, Аврил Лавин,Backstret Boys, и Black eyes pears.

0

115

" Гвен Стефани, Black eyes pears. "
полностью поддерживаю! What you waiting for, Where is the love, Shut up, Lets get it started, dont phunk with my heаrt - одни из моих любимых песен

0

116

http://zone-of-ozone.narod.ru/files/fly … review.mp3

это демо-версия песни Magic affair - Fly Away. одна из моих любимейших песен

0

117

Слушаю: Black eyed peas, Gorilaz, Eminem, последнее время увлекаюсь Мумий Тролем, ну и естессно O-Zone!!! :good_for_you:

0

118

Gorillaz супер! обожаю клип Feel Good Incorporated

0

119

Обожаю и клип и песню

0

120

А я слушаю разную музыку,тоесть в последнее время стала слушать разную музыку.Раньше я выберу себе группу (FIVE например) и слушаю ее.А теперь мне нра всякие стили,да я и сама изменилась (повзрослела наверно)!Я слушаю само собой Озон,а еще мне нравятся Erreway,Black eyed pears,The Rasmus,Linkin Park,а тут как-то MTv смотрела и мне очень понравился Timo Maas с песней First day.Он довольно красивый,чем-то смахивает на Дана в новом имидже.Да,кстати,я терпеть не могу русскую эстраду,правда недавно мне нравилась песня Димы Билана "Ты должна рядом быть" и песня "В жизни так бывает" группы многоточие.Мне дали послушать их диск,вообщем кроме этой песни слушать на мой взгляд у них нечего (уши вянут)!

0


Вы здесь » Forum » Увлечения » что вы слушаете кроме O-Zone?