Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Творчество » видеомонтажи


видеомонтажи

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

не увлекаетесь монтажами видео? я сегодня смонтировала от скуки клип Gorillaz - Dare и песню Dragostea Din Tei. Я подозревала что ритмы схожие, но у меня даже в мыслях не было что будет так ржачно смотреться мультяха, отплясывающая драгосту так точно, как будто клип снят был именно на эту песню :haaa:  кто у меня заказал диски и я еше не выслала, запишу этот монтаж в качетве бонуса :haaa:

0

2

ой выложи плиз!:) а что ты имеешь ввиду под словом монтаж. у меня их полно. и я тебе их предлагала скачать(я знаю что ты не смогла:().

0

3

ты мне тоже скинула? если да - БОЛЬШОЕ, просто ОГРОМНОЕ, СПИСИБО!!! @->-

0

4

Riharda, твои диски я сто лет назад упаковала :( если бы я знала что тебе тоже надо, отправила бы :( Если надо, отправлю как-нибудь в следующий раз ;)

Ноапте, я же сказала что не могу качать с  нм, не получается. у меня много монтажей, самых разных. под монтажом я имею в виду подоборку отрывков какого-нить видео. например, ммм, клип драгоста дин тей можно тоже считать своеобразной подборкой, так как там не один кусок видеозаписи, а много, соединенных воедино

0

5

ну тогда наши мнения сходятся. если хочешь я тебе как-нить вместе с диском и видео пришлю.

0

6

я же тебя сама об этом просила давным давно

0

7

если интересует монтажик с гориллаз, могу выложить отрывок в полминуты, на оценку :)

0

8

http://zone-of-ozone.narod.ru/files/partia-noodle.zip - вот отрыочек, чуть меньше мегабайта весит

0

9

я же тебя сама об этом просила давным давно

да? :unsure:  :rolleyes:  :blink: я не помню. я ваще последнее время мало что помню...

а почему тока отрывочек выложила? :rolleyes:

0

10

А со сремени отправки моей бандерольки у тя много инфы насобиралось? Можно было бы еще 1 диск мне послать... :rolleyes:  @->-

0

11

Рихарда, попозже. зарубежные переводы стоят нехилую сумму, а у меня с лавэ сейчас ой какой большой напряг.

Ноапте, а зачем целое?

0

12

Хорошо. Потом договоримся! @->-

0

13

может быть...

0

14

ну интересное мне понравилось:)хотя конечно на твое усмотрение;)

0

15

Ноапте, видюха длиной 3.5 минуты, весит -то немало... если тебе нужна, вышлю заказным письмом, это обойдется мне намного дешевле. хотя у нас сеть дешевеет с каждым днем

0

16

а я с каждым днем все болье на инет трачу. в общем мы ж вроде договорились что ты со всем вместе вышлешь?

0

17

уже выслала

0

18

надеюсь ничего не забыла? и надеюсь я не сильно ступила с упаковкой...

0

19

noapte, я записала mtv interactive, la methode cauet, монтаж с гориллаз, гибрид nopti serenissima, de ce plang chitarele teo, вроде все, я ниче не забыла?

0

20

не увлекаетесь монтажами видео? я сегодня смонтировала от скуки клип Gorillaz - Dare и песню Dragostea Din Tei. Я подозревала что ритмы схожие, но у меня даже в мыслях не было что будет так ржачно смотреться мультяха, отплясывающая драгосту так точно, как будто клип снят был именно на эту песню :haaa:  кто у меня заказал диски и я еше не выслала, запишу этот монтаж в качетве бонуса :haaa:

kozanostra в смысле *заказал*?по реалке переслать что ли?

0

21

fantoma reala, я выслала уже около 50 заказов дисков по реалке, все кто пользовался этим методом знают что так намного удобнее. у меня на неделе не меньше трех заказов :) хорошо что еще не се забыли что есть еще и невиртуальный способ обмена инфой

0

22

noapte, я записала mtv interactive, la methode cauet, монтаж с гориллаз, гибрид nopti serenissima, de ce plang chitarele teo, вроде все, я ниче не забыла?

да, вроде все @->-  у тебя феноменальная память! :1:

0

23

это РАДУет :) мне бы эту память сохранить до сессии :)

0

24

а мне терять нечего :lol:

0

25

в смысле??????

0

26

у меня уже давно памяти нет :lol:

0

27

http://www.youtube.com/watch?v=nxENoAXL2R8
вот недавно сделала :rolleyes:

0

28

:wub: обалденная работа!!!!

0

29

:1: спасиб

0

30

А.. прикол.. на эту же песню Темы сделано одно из видео Tokio hotel/
Молодец. :good_for_you:

0


Вы здесь » Forum » Творчество » видеомонтажи