Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поболтаем?


Поболтаем?

Сообщений 151 страница 180 из 383

151

куда?

На телефон! Почему смс-ки не сбрасывала? :huh: Мне так грустно было!!!!!!! :kry:

0

152

kozanostra
Да все теперь в порядке! Сегодня все пришло в норму. А так любовные переживания творились)

0

153

Viata, у меня же нет мобильника! Я же говорила это сто раз :)

0

154

Viata, у меня же нет мобильника! Я же говорила это сто раз :)

Да?! :blink: Я не помню...Значит склероз... :...:

0

155

наверное ты просто не прочитала, когда я ответила в гостевой

0

156

наверное ты просто не прочитала, когда я ответила в гостевой

Наверно...Ладно Зато мы снова вместе! Вместе мы - сила! :1:

0

157

да!

0

158

а мона поплакацца??? я седня англицкий завалил :kry: ..... ненавижу английский!!!!! ненавижу!!!!! ненавижу!!!! ~zloi_admin~  ~i`m_devil~  :vee: блин, закурю от него скоро....

0

159

а мона поплакацца??? я седня англицкий завалил :kry: ..... ненавижу английский!!!!! ненавижу!!!!! ненавижу!!!! ~zloi_admin~  ~i`m_devil~  :vee: блин, закурю от него скоро....

Я тоже его не люблю! Но с другой стороны, уже привыкла и понимаю, что без английского сейчас никуда

0

160

я легко говорю по англизэ, но наша училка скоро заставит меня его ненавидеть.

0

161

я легко говорю по англизэ, но наша училка скоро заставит меня его ненавидеть.

А меня папа. Ещё в детстве. <_<

0

162

учи, или заставлю учить? знакомая фигня...

0

163

не, учить меня папа уже забил))) мож решил, что хватит с меня и того, что я учусь на такую профессию, которую уже заранее терпеть не могу. баальшое спасибо, папа))))))

0

164

учи, или заставлю учить? знакомая фигня...

Да. До седьмого класса мне про это трындел! <_<

Отредактировано Viata (2005-09-10 22:09:44)

0

165

Кста, сегодня с девчонками с другого форума гуляли, нафоткались!!! Короче, если всё получиться, то я в понедельник несколько фоток пришлю, Нострик. Но, когда фотографировались, угорали мы конкретно! :haaa:

0

166

tsohan, сочувствую. мои родаки никогда меня насильно не пропихивали куда-то учиться...

Viata, классно :) буду ждать фотки :)

0

167

вырезка из нашей местной газеты. к сводке, мы как раз занимались химией, когда это произошло, в 1-м корпусе КамПИ, и нас тоже эвакуировали. тока воняло по всему кварталу еще с утра, а эвакуировали тока в 3 часа дня :)

0

168

вырезка из нашей местной газеты. к сводке, мы как раз занимались химией, когда это произошло, в 1-м корпусе КамПИ, и нас тоже эвакуировали. тока воняло по всему кварталу еще с утра, а эвакуировали тока в 3 часа дня :)

Огось :blink:

0

169

по-моему, зря такую панику устроили :) вещество было малоядовитым. более всего раздражал запах :)

0

170

а мы с аськой на "девятую роту" седня ходили. реальное кино!! меня до сих пор трясет, у аськи чуть истерика не случилась.... мля, слов нет, одни эмоции....

0

171

как я давно не ходила в кино...

0

172

как я давно не ходила в кино...

А я в июле последний раз...на Войну миров ^_^

0

173

я вообще кажись в этом году не была в кино. а летом у меня и отдыха как такового не наблюдалось. гребанные экзамены....

0

174

я вообще кажись в этом году не была в кино. а летом у меня и отдыха как такового не наблюдалось. гребанные экзамены....

Да, экзамены - это что-то... :vee:

0

175

цитата: "Скорее всего, это одно из последних зоновских обновлений..." это что, значит, что зона закрывается?? :huh:

0

176

Тшоэн, нет, зона будет жива, но перестанет обновляться. Закрываюсь я :) :(

0

177

зона будет жива, но перестанет обновляться. Закрываюсь я :) :(

Так-так...а вот с этого места можно поподробнее, плизззз.... И шо сие значит??? :huh:

0

178

Тшоэн, нет, зона будет жива, но перестанет обновляться. Закрываюсь я :) :(

  :kry:  :kry:  :kry:

0

179

Рейнбоу и Вьята странно что вы еще не слышали. мой сайт меня разорил и мне нечем оплатить огромные счета за инет. меня отключают в начале ноября.

0

180

Рейнбоу и Вьята странно что вы еще не слышали. мой сайт меня разорил и мне нечем оплатить огромные счета за инет. меня отключают в начале ноября.

Ну откуда я могу знать. Ты же мне не пишешь.

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поболтаем?