Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поболтаем?


Поболтаем?

Сообщений 1 страница 30 из 383

1

если хочется общения  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

2

А мне здесь рассказывать, как я сегодня встретила в метро вылитого Дана?

0

3

Viata, заведи темку "Двойники O-Zone" ;)  неужели еще один нашелся двойник?

0

4

Viata, заведи темку "Двойники O-Zone" ;)  неужели еще один нашелся двойник?

Да, причём ещё какой двойник!!!!!!!!!!!! Прям как тот "АРС" в магазине.

0

5

ты всё-таки это сделала!!!
ой, я в такие форумы пока не сильно вьезжаю :blink:

0

6

а я видела двойника РАДУ, но он похож на него только когда улыбается  :(

0

7

а я видела двойника РАДУ, но он похож на него только когда улыбается


я видела людей, ужасно похожих на РАДУ и Арсения, причем Копия Арса учится в нашей школе, с тем только отличием что глаза темные а не голубые :shut_up:

0

8

ах да, как я могла такое забыть, у меня знакомый есть, ну вылитый Радик :lala:

0

9

Моя подруга говорит что Рау смахимает на кого-то там из Смеш.  :hm:  не знаю, по-моему, если сходство и есть, то ОЧЕНЬ отдаленное

0

10

Моя подруга говорит что Рау смахимает на кого-то там из Смеш.

нифига подобного, смэшы уроды!!!  :lala: а Радусик красавчик!!!!!!!!!!!!!!!! :i_love_you:

0

11

Моя подруга говорит что Рау смахимает на кого-то там из Смеш.

нифига подобного, смэшы уроды!!!  :lala: а Радусик красавчик!!!!!!!!!!!!!!!! :i_love_you:

Кхем...попрошу без оскорблений! <_<

0

12

нифига подобного, смэшы уроды!!!  :lala: а Радусик красавчик!!!!!!!!!!!!!!!! :i_love_you:

Кхем...попрошу без оскорблений! <_<

НУ ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ  :lala:

0

13

нифига подобного, смэшы уроды!!!  а Радусик красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!


я тоже не вижу никакого сходства. хотя это может из-за того что я не очень люблю Смеш :beee:

0

14

я тоже не вижу никакого сходства. хотя это может из-за того что я не очень люблю Смеш :beee:

не, я точно знаю, что они не похожи, просто смэш мне когда-то нравились, я бы заметила

0

15

я тоже не вижу никакого сходства. хотя это может из-за того что я не очень люблю Смеш :beee:

не, я точно знаю, что они не похожи, просто смэш мне когда-то нравились, я бы заметила

Странно, почему же ты их теперь уродами называешь?

0

16

Надеюсь, что я ничего не перепутала...Если что, заранее извиняюсь...
Нострик!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отпразднуй эти дни, как ты никогда ещё не праздновала!!!!!!!! Растяни удовольствие на целую неделю!!!! Любви тебе большой-большой и крепкой!!!!!!!!!!!!! А также, простого счастья!!!!!!!!!!!!! Не грузись из-за разной фигни!!!! Я тебя очень люблю!!!!!!!!!! Чмоки!!!!!!!!!!!</span></span></span> @->-  @->-  @->-  :i_love_you:  :D  :wub:

Отредактировано Viata (2005-05-21 03:06:34)

0

17

Viata нет, ты ничего не перепутала, у меня сегодня днюха :1:  пасиб за поздравление, очень приятно :oops:  :1:

0

18

Viata нет, ты ничего не перепутала, у меня сегодня днюха :1:  пасиб за поздравление, очень приятно :oops:  :1:

Уррррряяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! Я уж боялась, что всё перепутала :blush: Я тя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чмоки-чмоки-чмоки!!!!!!! :i_love_you:

0

19

Моя подруга говорит что Рау смахимает на кого-то там из Смеш.

нифига подобного, смэшы уроды!!!  :lala: а Радусик красавчик!!!!!!!!!!!!!!!! :i_love_you:

Кхем...попрошу без оскорблений! <_<

Я согласна, ни на кого он там не смахивает!!

0

20

С Днем Рождения! @->-
Желаю тебе здоровья, счастья, удачи и... огромной счастливой любви. Да, и помни, что все лучшее тебя ждет впереди.   @->-

0

21

пасиб, девчонки! :oops:  который раз убеждаюсь что лучшие друзья - в инете :)

0

22

Ой, я вчера тя не поздравила!!!Но всё равно с днюхой, хоть и с прошедшей!
Расскажешь как отметила?

0

23

пасиб, девчонки! :oops:  который раз убеждаюсь что лучшие друзья - в инете :)

  :blush:

0

24

спасибо AnnG :1:

0

25

Ну я уже поздравляля, но все равно С Днем Рождения! Любим!

Отредактировано Dulcea (2005-05-24 23:22:39)

0

26

Ну я уже поздравляля, но все равно [FONT=Optima][SIZE=7][COLOR=red]Love[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Optima]

  :beee:

0

27

Сорри что я с опозданием, но меня просто в инете не было...
С Днем Рождения, Нострик=)

0

28

Классно, меня в инете больше человек поздравило чем в реале :) Спасибо всем! Вы лучшие друзья какие только могут быть на свете!

0

29

Классно, меня в инете больше человек поздравило чем в реале :) Спасибо всем! Вы лучшие друзья какие только могут быть на свете!

  :oops: Да ладно... :wub:

0

30

Ну я уже поздравляля, но все равно [FONT=Optima][SIZE=7][COLOR=red]Love[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Optima]

:beee:

Это что такое? :aaa!:

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поболтаем?