Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поболтаем?


Поболтаем?

Сообщений 91 страница 120 из 383

91

А у меня парня РАДУ зовут (прикольное совпадение), а хотелось бы, чтоб Арсением

0

92

а че ему так не нравится, красивое имя. Мне это имя еще ооочень задолго до появления озона нравилось

Ню, мне это имя тож давно понравилось... Оно действительно красивое! ^_^  И я думаю, что моему парню не нравится не столько имя, сколько сам Арсений...

Отредактировано Rainbow (2005-07-18 04:27:29)

0

93

хы)) че, мало на Земле Арсениев? у меня одноклассника в 1-м классе так звали. прикольный пацан был, жаль что меня перевели из этого класса через месяц

0

94

хы)) че, мало на Земле Арсениев?

Наверное, хватает... Вот тока ТАКОЙ один! :wink: И мой парень, как за комп садится - сразу об этом напоминание получает... в виде картинки на рабочем столе... :haaa:

0

95

хы)) че, мало на Земле Арсениев? у меня одноклассника в 1-м классе так звали. прикольный пацан был, жаль что меня перевели из этого класса через месяц

ладно однокласник, у меня парня Арсением звали! имя красивое, но придурок был редкий!  :rolleyes:
кстати, kozanostra, мы с тобой раньше на форумах не общалтсь? ник оч знакомый!

0

96

Согласна, Арсениев не мало, но таких как Тодераш...

0

97

@кстати, kozanostra, мы с тобой раньше на форумах не общалтсь? ник оч знакомый! @

Витч, ты случайно не с глюкоза.ру???? мы еще на форуме CatWoman антиглюкозную революцию устраивали, это ты???

0

98

Аааа!!!! Прошу прощения за шум... :shut_up: Просто у меня виндуза грохнулась... :vee: Думала - умру млин... Стока всего пропустила... КАшмар!!!  :lala: Бум потихоньку восстанавливать... :blink:  Если жива останусь - еще загляну :wacko:

0

99

Кошмар. Если бу у меня такое случилось... У меня щас и так были трудности с инетом, думала - повешусь.

0

100

"Просто у меня виндуза грохнулась... "
о, сочувствую. Один раз у меня полностью сгорела windows, вообще комп не включался, мне пришлось восстанавливать систему через BIOS, я, пардон, мудохалась 7 часов, восстанавливая данные и обливалась холодным потом от одной мысли о том что, возможно, на жестком диске уже ниче нет. И это было, как подарочек блин, ровно восьмого марта

0

101

А мне 8-го марта модем купили.

0

102

"А мне 8-го марта модем купили."

а я уже и не помню, че мне на 8-е подарили...

0

103

А мне комп на 8-е марта подарили!! :1:

0

104

а, йяя вспомнила, мы же купили на 8-е цифровой фотик... ну и память у меня блин... наверное я потихоньку схожу с ума

0

105

А шо? Хорошая штука склероз! Каждый раз сюрпризы!!

0

106

да, наверное это хорошая штука. я очень страдаю из-за своей феноменальной памяти. я ОЧЕНЬ четко и детально помню ВСЕ с 4-хлетнего возраста

0

107

Я тоже страдаю от своей памяти... Только я забываю все и часто...

0

108

я бы душу отдала чтобы забыть то что произошло в апреле

0

109

* пардон, мудохалась 7 часов, восстанавливая данные и обливалась холодным потом от одной мысли о том что, возможно, на жестком диске уже ниче нет. *

м-дя.... весело... а я после самого первого полёта не храню ничего в копе, жаль тока что вообще всё навернулось, ни одной програмы... ничего... тишина, и мёртвые с косами стоят... ~shok~

*я бы душу отдала чтобы забыть то что произошло в апреле*

это ты всё про тут?

0

110

"м-дя.... весело... а я после самого первого полёта не храню ничего в копе, жаль тока что вообще всё навернулось, ни одной програмы... ничего... тишина, и мёртвые с косами стоят... "

посте той "аварии" с компом у меня на полке лежит сд-диск с копией моих сайтов. так, на всякий случай :)

"это ты всё про тут? "
и про тут и про здесь и еще про воон то. :)

0

111

*и про тут и про здесь и еще про воон то.*

ну, чувство юмора в порядке... держись!

0

112

"держись! "

держите веревку, авось не грохнусь :) пока кто-то готов мне помочь, я всегда стою на ногах.

0

113

Тгда стоих ты на них достаточно крепко!

0

114

мур))) и это прекрасно

0

115

Чувствовать поддержку всегда приятно

0

116

еще как :) особенно если это непривычно

0

117

*особенно если это непривычно*

ну уж привыкай!кста, а ты где была?

0

118

Дозорный Nostra, как экзамен?

0

119

"кста, а ты где была? "

у черта на рогах :) шучу, я уезжала отдыхать

"Дозорный Nostra, как экзамен?"
3-го будет известно

0

120

Сегодня?

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поболтаем?