Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поболтаем?


Поболтаем?

Сообщений 61 страница 90 из 383

61

Ужас!!! Буду материть тебя изо всех сил (примета такая)

0

62

обматери меня за математику :) а за биологию и химию я не беспокоюсь :)

0

63

А какого числа математика?

0

64

не знаю :lol:

0

65

ДЕВЧОНКИ!!!! вы себе не представляете!!! на меня тока что какой то пи****с так наезжал по аське!!!!!!!!!!!!!!!!! благо ваще мы с ним даже не знакомы!!!!!!!!!!! а он прям сразу начал оскорблять Россию, всякое такое и на меня благим матом!!!!!!!!!!! я пряма щас ваще в шоке!!!! меня прям всю трясёт!!!!!!!!!!!!! :kry:

0

66

С чего это он?

0

67

"С чего это он? "

он наверно об угол сильно ударился головой!!!!!!!!!!!!

0

68

Точно.

0

69

да еб**ов типа такого дохрена, но мне чаще звонят извращенцы и в лоб - "займемся сексом?"  я обычно отвечаю "займись сексрм со своей рукой" и если успеваю скинуть идиота в игнор-лист, даже не вижу на это ответов :)

0

70

Классно сказано, надо взять это выражение на заметку!

0

71

Я тоже возьму

0

72

не надо :) от меня такую гадость еще нормально слышать, я циничное хулиганистое создание, а вы нормальные девушки :) лучше не набирайтесь таких фраз :)

0

73

кхм... Видимо ты нас еще плохо знаешь... во всяком случае меня)

0

74

Да? Клево! Или плохо... Ну да ладно, неважно :) Я раньше любила хулиганить в чатах :) Но потом поговорила с одним отморозком и после этого чаты вообще не терплю

0

75

И меня ты плохо знаешь :i_devil:

0

76

черт :( я подала документы на поступление в интстут, факультете охраны окружающей среды, а там экзамены.... русский, математика и физика. И как эти предметы связаны с охраной окружающей среды?

0

77

Как для меня, русский и матешу сдать можно, а вот физику....

0

78

АААА!!!!!!!!!!! я боюсь!!!!! я не хочу физикууу

0

79

Скучала, скучала, скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмоки всех!!!!!!!! В пятницу уезжаю, не забывайте меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто может - шлите смс-ки!!!!!!!!!! :D +7-916-507-02-33 Буду рада!!!!!!! :D  :wub:

0

80

аааа...все уезжают....вы что, решили меня одну оставить? :(

0

81

аааа...все уезжают....вы что, решили меня одну оставить? :(

Нет, конечно! Приезжай ко мне в Крым - веселей будет!!!!!!!)))))))))))) Только напиши мне сначала :D

0

82

хотела бы я хотя бы за город сгонять :( но у меня сейчас и минуты свободной нет :(

0

83

Аааа!!!! У меня стока эмоций... Надо срочно с кем-то поделиться... :lala:

Вчерась ко мне в гости брат с женой приехал... у них месяц назад сынулька родился...такой лапочка!!! :wub: Весь день няньчилася... B) Они его засняли на камеру сразу в день, когда он родился... Это что-то!  :ha: Я в восторге... :P Представляю себе чувства РАДУ...
А вечером мой парень с работы пришел... Видели бы вы ЕГО лицо, когда жена брата сказала ему: "Ну-ка, быстренько устраивайте свадьбу и "рожайте" нам сестрёнку или братика!" Свадьбу он готов хоть завтра сыграть (тока хто ж ему на это согласие даст  ;)) А вот по поводу братика... его ответ был примерно таким: "Если сын родится - она ж его Арсением назовет! Я этого уже точно не выдержу!!!" :lol:
Такие воть дела. В общем, весело было! :haaa:

0

84

"В общем, весело было"

Когда прочитала, мне тоже было забавно :lol:  :lol:  :lol: , ... но как твоему парню? :unsure:

0

85

поздравляю твоего братика и его жену с новорожденным, rainbow!
не, а скажи, на самом деле, как бы ты назвала своего ребенка, если бы это был мальчик? :) реальны ли опасения твоего парня?

0

86

поздравляю твоего братика и его жену с новорожденным, rainbow!

Я передала им твои поздравления! Спасибки тебе от них АГРОМНОЕ! @->-  @->-  @->-

0

87

не, а скажи, на самом деле, как бы ты назвала своего ребенка, если бы это был мальчик? :) реальны ли опасения твоего парня?

И да и нет. Вообще-то я на эту тему еще не думала. Точнее, думала (кажется еще в начальных классах). Мы тогда с подружками помню обсуждали, как замуж выйдем за "прекрасных благородных разбойников" :P У меня книжечка дома была о значении имен - вот мы и подбирали имена своим будущим детям... B) Вот тут и начинается самое интересное... ;) Тогда я почему-то решила, что у меня обязательно первым родится сын и назову я его... Арсений... :wink: Прошло время и я благополучно про это забыла... и не вспоминала об этом, пока мой парень не сказал эту фразочку... Так что...может и реальны...вот тока не уверена, что реальны именно для него... :huh:

0

88

Когда прочитала, мне тоже было забавно :lol:  :lol:  :lol: , ... но как твоему парню? :unsure:

Парню?! Надо будет у него спросить... :P  :D  :lol: Хотя, думаю, что ему было не так забавно... Он ведь всерьез хочет, чтоб я замуж за него вышла, а потом и детей... :blink:

0

89

"Он ведь всерьез хочет, чтоб я замуж за него вышла, а потом и детей..."
а че ему так не нравится, красивое имя. Мне это имя еще ооочень задолго до появления озона нравилось

0

90

А у меня так даже парня звали.

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поболтаем?