Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поболтаем?


Поболтаем?

Сообщений 331 страница 360 из 383

331

брала ^_^ тут где-то выложена моя фотка с ним

0

332

Сейчас поищу.Вы с ним о чём-нибудь разговаривали?

0

333

ну да.была с ним встреча фанов

0

334

ну да.была с ним встреча фанов

А с остальными участниками?

0

335

Арса не застала,а ДАН вроде не устраивал таких встречь

0

336

Привет всем!
И как РАДУ в общении?

0

337

хороший :wub: мне понравилось с ним общаться

0

338

Всем привет! Я тоже тут недавно, когда первый раз зашла, было ощущение, что форум давно вымер - так приятно видеть оживление!!!! А про РАДУ можно поподробнее?

0

339

Привет,Натали!Да,приятно видеть,что форум ожил и стало больше людей :good_for_you:

0

340

а вы не знаете почему он ожил? это просто замечательно, но все-таки почему все вдруг вспомнили про O-Zone?

0

341

Интересный вопрос.Может как раз благодаря тому,что "Майя хи" перепела Рианна?

0

342

и вариат Рианы никого не вдохновил и все дружно вспомнили об оригинале песни и ее исполнителях?

0

343

Не знаю,по-другому не могу объяснить...Могу сказать только про себя-я точно не из-за этой песни про них вспомнила

0

344

я тоже. я вспомнила из Румадая и снова заболела озономанией

0

345

Вот и я благодаря этому клипу вспомнила про группу.Что самое интересное-О-зон пели не на английском,а на румынском и прославились почти на весь мир,а румынский язык он не только не международный,но и его никто не знает,кроме румын и молдован,и вообще я этот язык первый раз услышала благодаря Dragostea din tei

0

346

а я озонов не забывала и не собираюсь забывать

0

347

Вот и я благодаря этому клипу вспомнила про группу.Что самое интересное-О-зон пели не на английском,а на румынском и прославились почти на весь мир,а румынский язык он не только не международный,но и его никто не знает,кроме румын и молдован,и вообще я этот язык первый раз услышала благодаря Dragostea din tei

я тоже. и теперь Молдова и Румыния у меня ассоциируется только с О-зон

0

348

А у меня Молдова(как вообще правильно говорить:Молдова или Молдавия???) ассоциируется с О-зон,а Румыния с Мариусом Недельку и Акчент :oops:

0

349

А у меня Молдова(как вообще правильно говорить:Молдова или Молдавия???) ассоциируется с О-зон,а Румыния с Мариусом Недельку и Акчент :oops:

а черт его знает как правильно! Молдова - Молдавия - просто  --- Страна где начался О-Зон

0

350

Молдова - Молдавия - просто  --- Страна где начался О-Зон

  :good_for_you:  :lol: Так и буду теперь называть

0

351

Вот до чего доводит любовь к музыке - И географию подучим и новые иностранные языки для себя откроем (а то и выучим).

0

352

во-во!  из-за этой любви я заинтересовалась Молдовой и Румынией и похоже это будут единственные страны в которых я буду разбираться

0

353

Ага! Но я еще разбираюсь в Испании - благодаря любви к Фламенко и в Японии - благодаря любви к аниме в глубоком детстве...

0

354

А здесь на форуме, интересно, из румын-молдован кто-нить был?

0

355

кстати интересный вопрос. Где там наши бабушки форума?

0

356

тут мы)))нам пропадать некуда.эх...жалко что так мало людей осталось

0

357

жалко. Здесь запустение, Зато на форуме РАДУ с каждым днем все больше и больше народу и идет жгучее осбуждение

0

358

жалко. Здесь запустение, Зато на форуме РАДУ с каждым днем все больше и больше народу и идет жгучее осбуждение

Таааак... Что за форум? Я тоже туда хочу!  Кстати, старушки, а как так получилось, что все старые завсегдатаи форума исчезли приблизительно в одно и тоже время? Это что получается, прошла любовь, завяли помидоры? И почему почти у всех сразу?

0

359

http://radu-official.my1.ru/forum/ вот знакомтесь. И присоединяюсь к вопросу Натали

0

360

Семерка, наш вопрос старушки что-то игнорируют

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » Поболтаем?