Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » RMA 2005


RMA 2005

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

ВжиК, ты собралась голосовать за тварей(зверей:))?!

0

62

эй! чито мы все расслабились?! звери догнали!!! плиз голдосуйте, мы уже так много сделали так что нельзя давать им в последний момент выйграть!!!

0

63

эй! чито мы все расслабились?! звери догнали!!! плиз голдосуйте, мы уже так много сделали так что нельзя давать им в последний момент выйграть!!!

Кого догнали-то? :huh:

0

64

как ты думаешь, чей это форум? конечно, может, я про глюкозу или ума турман пишу.......

0

65

гы))) не знаю, я лично не хочу голосовать, чето у меня предчувствия скверные насчет этой номинации

0

66

как ты думаешь, чей это форум? конечно, может, я про глюкозу или ума турман пишу.......

А при чём здесь озы? Их нет ни в одной номинации на RMA 2005! <_<

0

67

а ты читала первую страницу? там есть спец. номинации для особо одаренных:) зоши там есть. а уж что за номинация это как-то пофиг:) звери бы не выиграли в плохой номинации.

0

68

а ты читала первую страницу? там есть спец. номинации для особо одаренных:) зоши там есть. а уж что за номинация это как-то пофиг:) звери бы не выиграли в плохой номинации.

Если честно, такое ощущение, что они не приедут...Может кто-то один из них, либо просто какой-нибудь представитель, как в прошлый раз у Серёги. <_<

0

69

че им делать нечего? им даже не скажут что они номинированы! заметьте, там среди номинантов есть такие личности как Бьорк, Моби или там Майкл Джексон, что, они тоже должны будут ехать на какой-то занюханный РМА?

0

70

че им делать нечего? им даже не скажут что они номинированы! заметьте, там среди номинантов есть такие личности как Бьорк, Моби или там Майкл Джексон, что, они тоже должны будут ехать на какой-то занюханный РМА?

Вряд ли... Но, с другой стороны, мне кажеться, что Бьорк и Озборн приедут.

0

71

мне пофиг кто приедет. я знаю что зошки и знать не знают об этом. но прпосто пусть нам будет приятно:) а мтвшникам обидно.

0

72

ну не знаю... у меня как всегда личное мнение

0

73

ну давайте за 2 дня уж поддержим их в последний раз;)

0

74

а кто щас лидирует?

0

75

зошки:) они же победители с отрывом в 60 тыщ вроде:) ура товарищи!!!! ура! ура! ура!

0

76

http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/yahoo.gif э.. :unsure: тока не оказалось бы что это плохая номинация... но мы свое дело сделали. всех поздравляю!!! :wub:  @->-  :i_love_you:  :muzz:

0

77

мда.... стопудово что вы еще вспомните что мой второй ник - ностра-дамус...

0

78

да ладно. нельзя же быть такой недоверчивой...(хотя такой доверчивой как я тоже...)

0

79

Значит так, ИМХО, я вчера для себя ничего нового не увидела. Единственное, ради чего мне нужно было смотреть, так это только из-за Келли и TRIDENT. Озов я там не увидела и ничего про них не услышала...Sucks!!!! (извиняюсь, вырвалось... <_< ) Просто, блин, знала бы - вообще бы не смотрела!

0

80

Вьята, слово сакс пишется как sux :) я того же мнения. единственное что мне понравилось - румынская песенка в начале и гимн россии в конце (который испортил своими завываниями артист года - Д.Билан)

*о, а клевое сокращение - Д.Билан, читается как дебилан :)

0

81

Вьята, слово сакс пишется как sux :) я того же мнения. единственное что мне понравилось - румынская песенка в начале и гимн россии в конце (который испортил своими завываниями артист года - Д.Билан)

*о, а клевое сокращение - Д.Билан, читается как дебилан :)

Ну, по-американски или по-английски пишется Suck, ладно...
Вот и я о том же, что только ради TRIDENT надо было и смотреть... :beee: Остальное - бее...

0

82

я тоже тока румынками осталась довольна... ваще нас лоханули по полной:( смотрела до 4 утра и нифига ВАЩЕ:(

0

83

*о, а клевое сокращение - Д.Билан, читается как дебилан*
его так пол страны называет :)

Я ваще не смотрела и не желею :1: если озов не показали, значит они выиграли. не станут же мтв позориться перед всеми, что их так ненавистный озон выиграл, а *талантливые* хомячки (звери) прос*али :lala:

0

84

я тоже тока румынками осталась довольна... ваще нас лоханули по полной:( смотрела до 4 утра и нифига ВАЩЕ:(

Бедная :( Вот и я о том же. Лучше б спала! <_<

0

85

ну вот мы еще раз убедились что НА РУССКОЙ ЭСТРАДЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ - РУМЫНСКАЯ МУЗЫКА. сколько раз говорила что русская музыка г***о вместе с нашими ср***ми музканалами, и видимо не ошибалась

0

86

ну вот мы еще раз убедились что НА РУССКОЙ ЭСТРАДЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ - РУМЫНСКАЯ МУЗЫКА. сколько раз говорила что русская музыка г***о вместе с нашими ср***ми музканалами, и видимо не ошибалась

Ну почему, есть нормальные музыканты, просто их на RMA не было... Эх...ладно

0

87

А мне понравилась пестня 69Eyes  :)

0

88

просто два раза нажала кнопку. я удалила лишний мессаг, но это можете делать и вы сами.

а я что-то не запомнила выступление 69 айз, оно примерно где было, в конце?

0

89

Thanks  ^_^
Ну где-то в середине, они еще корней объявляли

0

90

я не смотрела середину :( была в сети :)

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » RMA 2005