Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » RMA 2005


RMA 2005

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

*а если эта номинация - позор года?*
Ну, я думаю, что все же это не похоже на *заклин года* :) В прошлом году их даже нигде не номинировали, давайте хоть в этом году зонов продвинем!!!  :1:

0

32

Все.... Добралась я до этой странички... Ну, "Звери" держитесь......... Кстати, O-Zone на данный момент лидируют!!!!!!!! :)

0

33

Изначально ведь это было так, просто многие уже остыли. Если бы так не было ты бы не создавала сайт. Разве не так? 
-----------------------------------------------------------------
я с тобой если у тебя тоже "короткое замыкание";)

Ноапте, а если эта номинация - позор года?
-------------------------------------------------------
стали бы русские группы так лошить?! там бы вссякую фигню у которой и с мтв контрактов то нету запоганили. а тут.... в общем раз за зверей голосуют от чего бы нам не голосовать?! тем более там все равно голосуют явно фанаты. мы что хуже?! или нас меньше?! докажем что мы лучшие фанаты лучшей группы:) а потом поставим памятник неизвестному фанату:) на средства зошек:D

0

34

а потом поставим памятник неизвестному фанату:) на средства зошек:D

  :haaa:  :haaa:  :haaa:  ТОЧНО, ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ТАК И СДЕЛАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо тока еще озонов ою этом предупредить...... ~good!!!~  :good_for_you:  ~good!!!~

0

35

ТОЧНО, ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ТАК И СДЕЛАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо тока еще озонов ою этом предупредить......
---------------------------
да. и узнать банковские счета откуда деньги снимать. а еще поставим во всех городах где есть фанаты(ну на не свои деньги мона разиться:)) и проведем к каждому вечный огонь из Молдовы(учитывая при этом что закупают газ они у нас:))

0

36

ТОЧНО, ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ТАК И СДЕЛАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо тока еще озонов ою этом предупредить......
---------------------------
да. и узнать банковские счета откуда деньги снимать. а еще поставим во всех городах где есть фанаты(ну на не свои деньги мона разиться:)) и проведем к каждому вечный огонь из Молдовы(учитывая при этом что закупают газ они у нас:))

МОЛОДЕЦ!!!  :good_for_you:

0

37

Слухайте, а давайте сначала доживем до РМА, а уж потом будем договариваться с нефтяными магнатами и остальными товарищами :)  Еще о-зон не выиграли!!! Не, конечно, никто не сомневается, что они победят, но не будем торопить события!!!
Голосуйте!!! И друзьям говорите, чтоб они тож голосовали. И друзьям друзей. И друзьям друзей друзей. И... В общем, голосуйте!!! :1:

0

38

Я тож проголосовала....Озы почти в 2 раза впереди зверей...

0

39

ну не почти но тыщ на 14 будет;) чему я несомненно рада:) и не тока я. если такими темпами и дальше пойдет то до 17 они вырвутся с еще большим отрывом:)

0

40

Я сегодня подругу заставила голосовать

0

41

гы....так странно так...много раз голосовать можно этож мухлеж....хоть один человек может сделать так ,чтоб группа победила!!

0

42

одному трудно:) тем блее с таким отрывом:D

0

43

ну я вообще говорю.....в принципе..))))

0

44

Я сегодня утром 200 голосов отдала :D

0

45

Дык это же еще не само голосование, вроде бы.. Я так понимаю, сейчас от нас зависит, будут ли O-Zone номинированы вообще или нет... Там же написано, что голосование начнется с 31-го чтоли...

0

46

Дык это же еще не само голосование, вроде бы.. Я так понимаю, сейчас от нас зависит, будут ли O-Zone номинированы вообще или нет... Там же написано, что голосование начнется с 31-го чтоли...

  ~shok~ надо будет внимательнее посмотреть

0

47

да вроде не так. это дополнительные номинаци. за них вроде отдельные призы(ну если будут ваще:() и голосование тока в инете.

0

48

"Если бы так не было ты бы не создавала сайт. Разве не так? "

нет, совсем не так :)

"Дык это же еще не само голосование, вроде бы.. Я так понимаю, сейчас от нас зависит, будут ли O-Zone номинированы вообще или нет... Там же написано, что голосование начнется с 31-го чтоли."

нее, это начется, 31-го, основное голосование. а за те номинации, за которые мы сейчас голосуем, победители не получат наград и даже не будут уведомлены о победе

0

49

может ты заведующая на мтв?:)

0

50

может ты заведующая на мтв?:)

  ~smeshno~~~' /][!--endemo--]

0

51

Кстати, кто лидирует то там? А то у мя по-прежнему нифига не открывается....

0

52

Конечно же O-Zone - 63555 голосов

0

53

ой, как вы меня раскусили? да, я заведующая мтв, ага :)

0

54

*Конечно же O-Zone - 63555 голосов *

КЛАСС!!!  ~hurraa!~  :good_for_you:  :good_for_you:  :good_for_you:

0

55

в любом случае, нострик, ситуацию уже не изменишь. и несмотря на то плохая это номинация или нет зошки ее получат:D

0

56

да будет так

0

57

кстати церемония вроде будет 24 а не 17 как я читала.

0

58

*нее, это начется, 31-го, основное голосование. а за те номинации, за которые мы сейчас голосуем, победители не получат наград и даже не будут уведомлены о победе*
:blink:  :blink:  :blink:  :blink: Я щас ругаться буду!!! Им даже не скажут... Млин :...:  :...:

*в любом случае, нострик, ситуацию уже не изменишь. и несмотря на то плохая это номинация или нет зошки ее получат*
Ситуацию изменить можно. Надо больше голосовать за хомячков (зверей). :rolleyes:

*Конечно же O-Zone - 63555 голосов*
Не была в сети неделю, а уже столько... :1: Молодцы!!!

0

59

я не буду голосовать больше...чето мне сильно не нравится эта номинация...

0

60

я не буду голосовать больше...чето мне сильно не нравится эта номинация...

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » RMA 2005