Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Куплю диски с видеозаписями O-Zone


Куплю диски с видеозаписями O-Zone

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

ой ну не надо таких почестей. мне сканов хватит. их бы еще достать...

0

62

ну если учесть положение, в котором я оказалась, вряд ли я вообще смогу распространять сканы по сети

0

63

не поняла.. что за положение? в чем дело?

0

64

я думала уже все слышали, хех. если я не погашу долг за интернет, мне отключат телефон с ноября. а так как заработков у меня никаких не предвидится до мая месяца, быть мне в офлайне доолго и несчастливо

0

65

Ааа, как мы без тебя проживем-то?!

0

66

а что я могу поделать? мне конечно, тоже очень жаль, но у меня сейчас нет ни копейки чтобы пойти и решить эту проблему. в этот раз я действительно бессильна

0

67

а всем пофигу что не будет работать телефон? офигеть... давайте соберем кто сколько сможет?

0

68

городской телефон нужен только мне, так как у всех членов нашей семьи кроме меня есть мобильник. мобильник обходится дешевле городского. городской у нас стоит только из-за интернета :( а у нас такой порядок - кто юзает, тот и платит

0

69

м-да... ужасный порядок. хорошо что наш телефон не тока мне нужен. д впрочем у меня его хоть как не отключат.

0

70

значит тебе очень повезло :) у нас, оказывается, за неуплату отключают не телефон, а доступ к междугородним соединениям и интернету...

0

71

Девчонки, пожалуйста, если у кого есть видео с O-Zone (а они есть у многих) с различных концертов, интервью, с тем же VJ-блоком на МУЗ-ТВ и прочее, помогите! Если это возможно, запишите мне кто-нибудь ВСЕ это на диск (я могу его прислать) и назовите сумму, за которую вы сделаете это, я обязательно куплю!!! Просто мне будет так гораздо дешевле и надежнее, чем скачивать все с интернета, а у меня нет почти ни одного выступления с различных концертов O-zone.... :(  :kry:  :(  Если кто-то может сделать это, буду очень благодарна! Заранее, спасибо! Пишите мне сумму в личку.

Солнышки!Я полностью подтверждаю(ну или как там говориться)
пришлите и мне пожалуйста!!! :kry:   :kry:  :kry:
тк качать из инета я не могу!!! умаляю :...:  :kry:

0

72

хочешь значит можешь. я вот до последней капли крови качаю.

0

73

фантома, пиши на мейл что тебе нужно, там обговорим все детальней

0

74

Т.к. у меня не работает ася + магент, то скажу тут:
Нострик, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДИСКИ!!! Видео супер!!!

+ вопросик: можно ли видео, которое ты мне кинула выложить мне на сайте? :rolleyes:

0

75

блин, почему нельзя-то? :) я против копирования ссылок, но если ты САМА что-то грузишь - никаких претензий!

0

76

Ну я так, просто спросила.... мало ли чего....

т.к. идиоты, которые переустанавливали мне Винду "забыли" скопировать 4 папки, то я осталась без всей инфы (не только о-зоновской, но и к другим сайтам), кроме видео, которое на дисках... вот и буду теперь его на сайт грузить. больше просто нечего... :kry:

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » Куплю диски с видеозаписями O-Zone