Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » любимые фотки с Даном


любимые фотки с Даном

Сообщений 211 страница 240 из 816

211

Ноапте, было бы насмешкой, если бы сказали "интеллектуальный выродок". а в то фразе, которой его одарили, нет ничего предосудительного

0

212

Ноапте, было бы насмешкой, если бы сказали "интеллектуальный выродок". а в то фразе, которой его одарили, нет ничего предосудительного

Знаешь, чем глубже метафора- тем обиднее. Тем более я не думаю, что ВЫРОДОК прошел бы мтивишную цензуру...

0

213

Тем более я не думаю, что ВЫРОДОК прошел бы мтивишную цензуру...

На МТВ есть цензура? ~shok~

0

214

конечно там есть цензура. это гос.канал

0

215

Тем более я не думаю, что ВЫРОДОК прошел бы мтивишную цензуру...

На МТВ есть цензура? ~shok~

  ~smeshno~~ Ой, мам, ты как скажешь!!!!!!!!
Ладно, слушайте, давайте уже к теме вернёмся-то! А клип Арса в другой теме обсуждается.

0

216

Да как 2 пальца об стол! Любуйтесь! Гореть вам в аду, если вы подумаете, что это Паша Артемьев...

0

217

Да как 2 пальца об стол! Любуйтесь! Гореть вам в аду, если вы подумаете, что это Паша Артемьев...

Да он даже не похож на Артемьева и близко! Тем более, все видели эту фотку, поэтому нам трудно его с Пашкой-какашкой перепутать.
Пы. Сы. Если можно, больше никогда не упоминайте мне "Корней" и особенно этого кортавого чмо! :rolleyes:

0

218

гыыы, а я и не знала что может быть такое сходство :) вьята, возражай сколько хочешь, но мне тоже кажется что он похож на этого "кортавого чмо"

0

219

Ноапте, было бы насмешкой, если бы сказали "интеллектуальный выродок". а в то фразе, которой его одарили, нет ничего предосудительного

имхо то что его показали как "нелюбимый клип" уже оскробление. и то что его ваще показали на мтв 2 раза это уже предел.

0

220

"и то что его ваще показали на мтв 2 раза это уже предел. "
заметь что РАДУ не показали НИ РАЗУ. клип Арса просто не прошел бы цензуру. Его клип оскорбителен для русского народа.

0

221

гыыы, а я и не знала что может быть такое сходство :) вьята, возражай сколько хочешь, но мне тоже кажется что он похож на этого "кортавого чмо"

чем? кудряшками? :haaa:

0

222

ыгы :)

0

223

"и то что его ваще показали на мтв 2 раза это уже предел. "
заметь что РАДУ не показали НИ РАЗУ. клип Арса просто не прошел бы цензуру. Его клип оскорбителен для русского народа.

*Как мне надоело писать цитаты на память!!!!Думаю, если мне ктонить разъяснит как БЫСТО делать цитаты- руки у него не отвалятся...*

Как это не обидно, но против правды не попрешь:( Любуюсь я на это творение(прости-господи!) и с каждым разом ловлю себя на мысли, что АРС окончательно прожил свою совесть... А бедным уже немногочисленным поклоницам приходится втихоря придерживать усмешку лодонью, потому что ясно как апельсин- ЛМ- позор нации!
*убежала рыдать*
PS Я тоже презираю Пашу Артемьева! У меня вообще аллергия на все кудрявое...

0

224

гыыы, а я и не знала что может быть такое сходство :) вьята, возражай сколько хочешь, но мне тоже кажется что он похож на этого "кортавого чмо"

Блин, мне уже так надоели все эти наезды на Дана, что я просто деликатно промолчу...
По-крайней мере ДАН не кортавый и не делает того "говна", которое делает Паша. Я не в плане даже музыки, а в общем. Те, кто хоть раз пообщался с Пашей поймут.

Отредактировано Viata (2005-11-16 14:14:54)

0

225

"Думаю, если мне ктонить разъяснит как БЫСТО делать цитаты- руки у него не отвалятся...*"
нажми над понравившимся сообщением кнопку "цитировать" и пиши в открывшемся окне. твое сообщение появится вместе с цитатой.

"По-крайней мере ДАН не кортавый и не делает того "говна", которое делает Паша. Я не в плане даже музыки, а в общем. Те, кто хоть раз пообщался с Пашей поймут. "
я не имела ввиду картавость и говеную музыку, я говорила о внешнем сходстве и не более того

0

226

"и то что его ваще показали на мтв 2 раза это уже предел. "
заметь что РАДУ не показали НИ РАЗУ. клип Арса просто не прошел бы цензуру. Его клип оскорбителен для русского народа.

я конечно понимаю что тебе уже глубоко фиолетово до зошек но за что Арсения с его клипом? я и хуже видела.... :hm:
клип РАДУ не рассчитан на русскую публику и все. а АРС вроде заключал контракт с Мегалайнером. можно обвинить его(Мегалайнер) ~scalca~

0

227

"можно обвинить его(Мегалайнер)"
мегалайнер - служба звукозаписи. он предоставляет пиар и распространение АУДИО, а не видео. не надо переводить стрелки. А тебе бы понравилось если бы АРС появился на МТВ? Чтобы его всласть пообсерали всякие Таи Катюши и Пашковы? Это будет лучше, расстраиваться и злопыхать каждый день, несомненно!

0

228

То есть, чтобы выделить какую- то конкретную реплику, мне ее ПИСАТЬ самой надо?! Да уж...
Виат, аналогично! <_<

0

229

ирен, тебе ж говорят нажми кнопку "цитировать" ! не надо будет ничего писать, там уже все написано будет. не надо тебе цитировать весь пост - сотри к чертовой бабушке все лишнее (там окошко есть с надписью "здесь вы можете отредактировать цитируемое сообщение")

0

230

не надо тебе цитировать весь пост - сотри к чертовой бабушке все лишнее (там окошко есть с надписью "здесь вы можете отредактировать цитируемое сообщение")

!!!!!*дар речи временно потерян*
А как мне, непример, еще раз потом цитировать в том же посте?...

0

231

А как мне, непример, еще раз потом цитировать в том же посте?...

Копировать-вставлять выделенное ты умеешь?
Копируешь то, что хочешь процитировать, вставляешь в форме комментирования, выделяешь и нажимаешь кнопку QUOTE:

http://foto.radikal.ru/0511/40cfb492171c.png

Цитата автоматически обрамляется тэгами:

http://foto.radikal.ru/0511/c2ddc5e623ee.png

...и таким образом приводишь столько цитат, сколько тебе захочется. Вот как я сейчас с твоим вопросом.
Автора и время можно указать, если вписать их следующим образом в тэг:

http://foto.radikal.ru/0511/5092629aad53.png

Отредактировано Ellie (2005-11-19 03:28:23)

0

232

~smeshno~ Тшоэн, ты прирожденный админ @->-  так обьяснил, даже я поняла :haaa:

0

233

1.Копировать-вставлять выделенное ты умеешь?
2.Копируешь то, что хочешь процитировать, 3.вставляешь в форме комментирования, выделяешь и нажимаешь кнопку..

1. Нет :huh:
2. Как? ~shok~ Просто выделить?
3. Мне не найти ни одной формы комментирования! :kry:

Там вверху появляется этот запрос сценария, который требует что-то формаитировать( я его презираю уже!)...
А что зн НОРМАЛЬНЫЙ/РАСШИРЕННЫЙ режим?... :oops:

0

234

"можно обвинить его(Мегалайнер)"
мегалайнер - служба звукозаписи. он предоставляет пиар и распространение АУДИО, а не видео. не надо переводить стрелки. А тебе бы понравилось если бы АРС появился на МТВ? Чтобы его всласть пообсерали всякие Таи Катюши и Пашковы? Это будет лучше, расстраиваться и злопыхать каждый день, несомненно!

хорошо но откуда тогда берутся клипы? их ведь тоже должен кто-то распространять. если мне не изменяет память в прошлом году на клипе ддт была надпись МЕГАЛАЙНЕР. и в конце концов не будет же АРС бегать по всем каналам всех стран. или это будет делать продюсер? сомневаюсь.
мне пофигу что говорят о них эти примитивные существа с мтв. мне есть только разница показывают\не показывают.

0

235

"если мне не изменяет память в прошлом году на клипе ддт была надпись МЕГАЛАЙНЕР"
осподя, Ноапте, да ты что??? надпись мегалайнер означает что НЕ КЛИП проедоставила эта фирма, а ПИАР группы. значит что диск этой группы в россии распространяет мегалайнер.

0

236

мне пофигу что говорят о них эти примитивные существа с мтв. мне есть только разница показывают\не показывают.

Ну знаешь ли! У этих примитивных существ-у каждого, заметь- как минимум 1 высшее журналистское образование! Да и потом, людей, лишенных хоть каких-то задатков вкуса на телевидение не берут...

0

237

У этих примитивных существ-у каждого, заметь- как минимум 1 высшее журналистское образование! Да и потом, людей, лишенных хоть каких-то задатков вкуса на телевидение не берут...

Ась? Да кастинги, на которых отбирают ведущих молодежных программ, у нас время от времени транслируют по телику, ничего кроме как быстро говорить на родном и английском там уметь не надо.

0

238

ок. я не буду продолжать это обсуждение коли меня тут никто не понимает.

0

239

"Ну знаешь ли! У этих примитивных существ-у каждого, заметь- как минимум 1 высшее журналистское образование! Да и потом, людей, лишенных хоть каких-то задатков вкуса на телевидение не берут... "
не хочется спорить, но ведущие мтв действительно примитивные существа. говори что хочешь, но я никогда не признаю хть каплю ума в башке таи катюши

0

240

*но я никогда не признаю хть каплю ума в башке таи катюши *

я сейчас вспомнила Машу Малиновскую с Муз тв, она в депутаты от ЛДПР подалась, я как по телеку увидела, долго каталась по полу в припадке дикого ржача

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » любимые фотки с Даном