Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » сделаем клип?


сделаем клип?

Сообщений 31 страница 60 из 194

Опрос

выберите песню, которая, на ваш взгляд, достойна своего клипа
1.Crede-Ma

32% - 9
2.De La Mine

10% - 3
3.Oriunde Ai Fi

28% - 8
4.Printre Nori

3% - 1
5.Radio Inseamna ProFM

3% - 1
6.M-as Trezi

0% - 0
7.Nopti Fara De Somn

10% - 3
8.Sarbatoarea Noptilor De Vara

3% - 1
9.VIP

3% - 1
10.Number One

3% - 1
Голосов: 28

31

"хм..все таки я не понимаю,чего там смешного "
"пение" Арсения в ОЧЕНЬ высокой тональности. смахивает на "show most go on, ei-eee...", которое он выдал в Поехали :)

  :haaa:  :haaa:  :haaa:  :haaa:  :haaa: ой,блин..*вспомнила*...ай..ха-ха!

0

32

"хм..все таки я не понимаю,чего там смешного "
"пение" Арсения в ОЧЕНЬ высокой тональности. смахивает на "show most go on, ei-eee...", которое он выдал в Поехали :)

ха-ха-ха! представь, если б целиком спел! да еще и РАДУ с Даном подключились...думаю, мы бы со смеху поумирали!

0

33

Ага, и являлись бы им во сне!

0

34

*Вжик, ну ты меня удивила, ей богу. от Show Most Go On такие ощущения? ррррр, нужно как минимум Love me Tender. Хотя в исполнении такого изумительного голоса любая песня будет шедевром *

Не, мне, конечно, ОЧЕНЬ нра его голос :i_love_you: , но не настолько :lol: Ну бывают же дэвушки (а может и мальчуки) у которых этот голос вызывает ТАКИЕ ощущения :blink: А от Лав ми тендер меня не прет, просто нравится песня :1: МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ОТ КОГО НЕ ПРЕТ!!! :1:

0

35

"МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ОТ КОГО НЕ ПРЕТ!!!"

я ни от кого никогда не фанатела и не фанатею, но есть вещи от которых меня именно "прет"

0

36

*я ни от кого никогда не фанатела и не фанатею, но есть вещи от которых меня именно "прет" *

Ну, я и говорю *не от КОГО*, то бишь от человека. А вещей много... К примеру глаза, голос... :i_love_you: Плюшевые медведи... :oops: Снег, музыка, дождь... :oops:

0

37

*маленькие котята и золотые рыбки, которые узнают только тебя... :)

0

38

**маленькие котята и золотые рыбки, которые узнают только тебя... *

Ах, как мило!!! :blush: Но всё же рыбки и котята живые существа, а не вещи... а ну и ладно!!! :1: Вот только жаль, я не могу иметь котенка, щенка... :...: На шерсть у меня (и у папы) аллергия, а рыбок и попугайчиков мне по-просту некуда ставить... :...: Была черепаха, и та сдохла :kry: Единственное животное в доме - комп... :beee: Но не будем о грустном :1: !!! Все-таки от глаз, голоса, танцев Арсения меня прет не по-детски... :i_love_you:

Отредактировано ВжиК (2005-07-20 02:14:28)

0

39

"Все-таки от глаз, голоса, танцев Арсения меня прет не по-детски..."
мне нра как он смеется :)

0

40

*мне нра как он смеется *

Ага! А ты послушай Юнус Даб Ремикс 0.25 секунда... Там, кроме *Хя!* кое-что есть другое... :i_devil:

0

41

Вжик, я знаю :) Тока в Юнюс Даб его смешок какой-то рррр.... демонический

0

42

*в Юнюс Даб его смешок какой-то рррр.... демонический *

В смысле??? :blink:

0

43

не такой беззаботный и веселый как в оригинале песни

0

44

аааа!!!! Тогда ясно... :1: Тогда точно!!! :ha:

0

45

но все равно КЛЕВО :) Обожаю его смех. В любой форме :)

0

46

*Обожаю его смех. В любой форме *

Подписываюсь под каждым словом!!! :)

0

47

наверное он и сам знает что клево смеется, хе :) не случайно же  у него в песне вставлен смешок :)

0

48

*наверное он и сам знает что клево смеется, хе  не случайно же у него в песне вставлен смешок *

Тем более ТАКОЙ смешок!!! :wub: И в Поехали тож класно гоготал... :wub:

0

49

В поехали он вообще все время хохотал :) Весело ему, багаж потерял, от ведущего удрал :)

0

50

*Весело ему, багаж потерял, от ведущего удрал*

:haaa: Кста, он потом его, видимо, нашел!!! Он , сначала, был в полосатой маячке, а потом в темной футболке!!!

0

51

@Он , сначала, был в полосатой маячке, а потом в темной футболке!!!@
конечно нашел :) только всерно стыдно за наши русские авиалинии :(

0

52

@Он , сначала, был в полосатой маячке, а потом в темной футболке!!!@
конечно нашел :) только всерно стыдно за наши русские авиалинии :(

нам было стыдно,стыдно и будет стыдно....я ездила отдахать так такая  фигня с этими авиалиниями русскими... :aaa!:  <_<

0

53

гы))) а я вообще никуда ни разу не ездила. единственный самолет, рядом с которым я стояла - маленький такой самолетик "Вильга", с которого прыгают с  парашютом

0

54

А я вообще рядом с самолетом не стояла!

0

55

А я стояла :) у меня даже фотки есть детские. Это потому что у меня отец десантник :)

0

56

ну уж если вы заговорили про самолёты... то я и стояла рядом . и лежала, и скакала и ... не скажу в общем что ещё, закончилось всё тем, что оттуда свалилась, сломала палец... вывод не подпускайте ненормальных к самолётам...

з.ы....я за де ля мине голосовала, нра мне эта песня...

0

57

Обожаю его смех. В любой форме :)

Та же история... :wink:  :i_devil:  :lala:

0

58

De La Mine... Просто нравится...

0

59

А мне сначала не понравилась, а потом ниче... втянулась!

0

60

"De La Mine... Просто нравится... "

я тож люблю эту песню, но чето мне кажется что она слишком похожа на M-as Trezi

0


Вы здесь » Forum » O-Zonoвая болтология :) » сделаем клип?