Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » eMule


eMule

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Я вчера закачала програму eMule, но я не знаю как ей пользоваться. Мне может кто-то помочь?

0

2

а чё ваще за прога???? чё она делает???

0

3

впервые слышу, а какого типа эта программа, для чего она нужна?

0

4

Мне кажется, что это программа для скачывания файлов... :1:

0

5

Как это, программа для скачивания? у меня все автоматически скачивается

0

6

Е-е  :beee: ,   наверно я на выбрала подходящие слова  :blush: , но имела в виду - аналог GetRight  или FlashGet...

0

7

Нет, это скорее аналог Napster, Kazaa, BitTorrent и подобных прог, если вы о них слышали.
Принцип таков: все файлы, которые ей можно найти в сети, лежат в компах у ее пользователей и оттуда можно их скачивать. В свою очередь, вы можете разрешить какие-то свои файлы для скачивания - тогда и они появятся в сети eMule. Таким образом происходит анонимный обмен файлами.
Э... это примерно понятно? Если нет, то на сайтах про этот eMule все очень хорошо и подробно описано - мне очень помогло, когда я его ставила, надо только найти хорошую инструкцию, не полениться и почитать, а потом следовать ей. Без нее не обойдешься - только там вам объяснят, какие порты надо открывать для программы, чтобы ваш файрвол разрешал этим портам принимать файлы из инета и подобные непростые вещи.
Кстати, если хотите, я выложу О-Зон файлы, которые у меня есть, там.

Отредактировано Ellie (2005-07-05 23:55:00)

0

8

"Кстати, если хотите, я выложу О-Зон файлы, которые у меня есть, там."

конечно хотим!!! :ha:  ещё и спрашиваешь!!!!!!!! :1:

0

9

Ellie, а у тебя сейчас есть эта инструкция? Если есть, можешь мне в личку кинуть?

0

10

нифига се, получается, Емул - это отдельная сеть??? круто!

0

11

Ага, ток я не рада. Кагда научит кто-нибудь пользоваться, тогда буду ликовать

0

12

Ага, ток я не рада. Когда научит кто-нибудь пользоваться, тогда буду ликовать

0

13

наверное это что-то по принципу ICQ, если так есть собственная сеть. Надо будет поискать эту программу

0

14

Могу дать ссылку чтоб скачать. Надо?

0

15

Карина, спасибо большое :) Но я не качаю программы с сети - в 60% сетевых программ вирус :( а у меня нет никакой антивирусной защиты :(

0

16

А я не знала. Ток лучше меня этим не запугивать, а то вообще качать перестану

0

17

Если антивирус есть, то не страшно :) Просто у меня был случай, я словила сразу полторы сотни вредителей, среди которых было три очень серьезных вируса. Я лечила комп 6 часов подряд, пытаясь установить антивирус через безопасный режим, который включался только через BIOS. От антивируса компу поплохело еще больше, но хоть вирусы удалились. Мне еще повезло что не пришлось диски форматировать, иначе не сидела бы я здесь :)

0

18

Мдя...Повезло. Я скачала 4 или 5 программ, но всё хорошо. Тьфу, тьфу, тьфу. А где можно антивирусную программу взять?

0

19

А как узнать, что у тя вирус?

0

20

хе, как зацепишь, сразу поймешь - комп или будет сильно тормозить, или просто откажется работать

0

21

Спасибо, утешила

0

22

извини :)

0

23

Ellie, а у тебя сейчас есть эта инструкция? Если есть, можешь мне в личку кинуть?

Нет, я тогда на сайте читала... да и по-моему она на немецком была...

0

24

Ellie, шпрехен зе дойч?

0

25

kozanostra, natürlich, wie hätte ich sonst all die Jahre hier überlebt? :)

Отредактировано Ellie (2005-07-07 13:21:13)

0

26

In der Schule unterrichtete?

0

27

Клево, оказывается не тока я немецкий учила :)

0

28

In der Schule unterrichtete?

Unterrichten - учить кого-то. =)
Нет, я в Германии живу и язык выучила по большей части здесь. :)

0

29

Люди, у кого уже есть программа еmule? :1:  Давайте обменить информацию, что вы скачали там - имею в виду - интересные файлы... :rolleyes:
Вот, например я успела скачать версию Love me, love me - качество супер! Там есть и качественная версия клипа Numai tu.  Еще скачала и какую-то пародию ДДТ. Если кому-то интересно, могу дать точное название этих файлов...

0

30

а где эту программку скачать мона?

Отредактировано arsylove (2005-07-08 21:45:23)

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » eMule