Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » астрология


астрология

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вообще я атеистка до мозга костей, но недавно я просто вынуждена была поверить в правдивость некоторых астрологических наук, а конкретнее нумерологии. Одна женщина по дате моего рождения расписала до микрона точно весь мой характер, мои секреты, способности, увлечения, проблемы и планы, большинство этой инфы я ВООБЩЕ никому никогда не говорила.

0

2

Я тоже не особо верю во все это. Но некоторые гороскопы заставляют меня задуматься. А сегодня мы с подругой выясняли характеры озов по различным гороскопм, и чертам лица.

0

3

ну и что получилось? :)

0

4

ну и что получилось? :)

В принципе все что мы знали сошлось, но еще много интересных фактов появилось.
Если хочешь, потом тебе могу переслать. Я это на своем сайте еще вывешивать буду.

0

5

"Если хочешь, потом тебе могу переслать. Я это на своем сайте еще вывешивать буду. "
конечно хочу :) пришли, если сможешь ;)

0

6

"Если хочешь, потом тебе могу переслать. Я это на своем сайте еще вывешивать буду. "
конечно хочу :) пришли, если сможешь ;)

Как только впечатаю сразу же прешлю! Это будет скорее всего завтра!

0

7

классно :) ждю с нетерпением :)

0

8

я почему-то верю во все эти гороскопы и т.д. Конечно, они не полностью могут раскрыть характер и качества человека, но все-таки, половина уж точно сходится.

А кто вы по гороскопу? Я Весы ^_^

0

9

я вот лев...и все,что про себя читаю,все сходится...всегда :blink:

0

10

А я близнецы

0

11

я телец-близнец. переходка, как и Арсений. поэтому у меня всегда столько проблем

0

12

я вот весы :rolleyes: в гороскопе написано много чего "хорошего" про этот знак. Но тем не менее, если мне не переходить дорогу и не делать пакости. Я просто ангел!!! :wink: А вообще иногда даже смешно читать гороскопы :1: такого иногда понапишут :rolleyes: но почему-то верю ^_^

0

13

если верить гороскопу, который про меня написан, то еще чудо чтоя жива и относительно психически здорова

0

14

Ага, тут одни мои "доброжелатели" прочли в гороскопе, что близнецы склонны к шизофренизму. В общем теперь меня зовут Юля-Шиза (

0

15

* тут одни мои "доброжелатели" прочли в гороскопе, что близнецы склонны к шизофренизму. В общем теперь меня зовут Юля-Шиза ( *
О, значит близнецы-шизики? Ну, значиц, про меня. Я близнец. ~pardon~ А в астрологию я верю. У меня постоянно сбывается все, что написано в гороскопах. А моя подруга любит погадать на картах. Таро, другие какие-то... Воть она приедет, попрошусь меня научить. :1:

0

16

гы, этому не учатся, вжик :)

0

17

*гы, этому не учатся, вжик*
Не, я к тому, что надо знать, что какая карта обозначает, какие расклады... :1: Не просто разбросать карты и заявить *вижу, что у меня будет удача, лубов, куча денег* :1:

0

18

дык это можно и в инете найти, такую инфу

0

19

Мож я покажусь наглой, но подруга расскажет усе бесплатно :rolleyes: . Тем более, она мне все покажет, расскажет, разжует для такой бестолочи, как я. :1:

0

20

У меня тоже такая подруга есть. Вот недавно она мне сказала, что я когото люблю. А я теперь думаю - кого?.... :huh:

0

21

мне однажды соседка по номеру в гостинице сказала (мы ездили на республиканскую олимпиаду по биологии) что мне попадутся на физиологии вопросы по кровеносной системе. все вопросы, которые мне попались, были связаны с сердцем. после этого я сильно задумалась над своим неверием гороскопам

0

22

А вот у меня чаще всго получается так: когда заранее читаю гороскоп, он не сбывается, а когда читаю уже после истечения срока, то что-то совпадает... Так нечестно! <_<

0

23

я вообще гороскопы на неделю не читаю :)

0

24

я вообще гороскопы на неделю не читаю :)

А я читаю! А потом жалею, что прочитала! <_<

0


Вы здесь » Forum » Обо всем и ни о чем :) » астрология