Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Английская или румынская версия альбома РАДУ?


Английская или румынская версия альбома РАДУ?

Сообщений 151 страница 180 из 202

Опрос

Недавно стало известно, что Раду готовит две версии альбома: на английском и на румынском. А какую в
румынская версия

89% - 26
английская версия

10% - 3
Голосов: 29

151

Фигня все это! (имхо)

0

152

а имхо ниче не фигня

0

153

Незнаю-незнаю..

0

154

А мне воть что интересно - то, что РАДУ "заговорил" на английском не означает ли, что альбом (если он его выпустит) будет всё-таки на английском???!!! :blink:

0

155

Он сам еще не знает чего хочет...

0

156

Он сам еще не знает чего хочет...

Мдя... похоже, что так... :huh:

0

157

В румынском языке самая изюминка озоновских песен

0

158

изюминка в том что мы не понимаем о чем песня :) я была сильно разочарована когда почитала переводы :)

0

159

изюминка в том что мы не понимаем о чем песня :) я была сильно разочарована когда почитала переводы :)

а я наоборот поржала когда почитала...хотя мне ишо мама сказала как увидела переводы что это бред и видеть она их больше не может, после этих переводов...

0

160

гы, скорее всего твоя мама просто искала повод чтобы высказать то что давно о них думает :) мне пофигу, какой смысл в песне. в песне главное - ритм :)

0

161

да мне собственно тоже...весело и ладно, больше позитива, просто мы долго дума о чём они поют...

0

162

Конечно же на Румынском языке, потому что мне нравится румынский яз. ~ne_huligan`~

0

163

это вообще бессмысленный вопрос:)

0

164

Что-то он не торопится их выпускать. Я бы купил обе, конечно если попаду в страну где они будут ПРОДОВАТЬСЯ.

0

165

@bris
а ты знаешь где они будут? на меня тоже прикупи:)

0

166

Надо денег заработать и в Европу махнуть, когда альбомы выйдут.
Либо будет проще заказать через интернет магазин. :rolleyes:
А альбом еще в стадии разработки или уже записывается?

0

167

он еще в стадии воображения

0

168

он еще в стадии воображения

Как точно сказала! Он фантазия...или глюк во время белой горячки.

0

169

да. собрались зошики, вмазали хорошенько, намечтали себе многое а когда очухались с бодуна порешили что все что они напороли правда. иногда мне снится что-то очень реально, и когда я просыпаюсь удивляюсь, почему этого нет. имхо, все эти ексозоновые альбомы - иллюзия, голограма. ничего не стоит за их словами. странно что хоть кто-то еще им верит

0

170

мне иногда тоже снится. и когда я просыпаюс, и думаю, * а зачем я вообще нахрен проснулась?!* убегаю от проблем с страну снов :haaa:

*странно что хоть кто-то еще им верит*
действительно, странно, людям хочеться во что то верить...

0

171

"действительно, странно, людям хочеться во что то верить..."
имхо, лучше верить гороскопу, чем им :) гыы))) гороскоп и то меньше врет :)

0

172

~smeshno~~ гороскопы иногда совпадают, чего не скажешь про екс озон, они вообще уже никак не совпадают

0

173

у меня всегда есть хоть небольшая но надежда. и когда она не оправдывается мне это пережить еще трудней.
помнится, мне приснился концерт зошек год назад. это было так похоже на правду.......

0

174

да ёхан, будьте наконец реальстами! скорее статуя медного всадника оживет и проскачет по поверхности моря, чем озон сделает еще хоть что-то существенное

0

175

Весело будет если в один прекрасный день так и случится. :haaa:
по крайней мере я так думаю, где-то очень очень глубоко...

0

176

мы с тобой видать одни такие наивные остались....

0

177

Я хотела бы услышать анлг версию, там хоть понятно

0

178

ДА Ну. английский уже всем надоел. а румынскую версию все равно переведут рано или поздно. да и некоторые слова со временем начинаешь понимать. это оч приятно:)

0

179

не обобщай. я люблю англизе. я частенько думаю на этом языке

0

180

честно говоря у меня тоже бывают мысли на моем ломаном инглише:) хорошо что не вслух:D

0


Вы здесь » Forum » Об участниках группы » Английская или румынская версия альбома РАДУ?